АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 46
Читательский охват: 30732
Фото: 323

Золотой статус

5 379
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле TUI Magic Life Sharm El Sheikh, MLC Sharm Imperial (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
08.12.17 - 15.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали в отеле в декабре.Отель находится в районе Набка. Выбирая этот отель для отдыха в зимний период, надо хорошо проанализировать, что вы хотите, номера,питание,обслуживание,бассейны, море,пляж и т.д.

Начну с того,что регион, в котором находится отель очень ветреный. Ветер постоянный, меняется только его направление и скорость. Отель очень большой и очень зелёный. Думаю в жаркое время года будет просто отлично. В отеле три теннисных корта, настольный теннис (бесплатно ракетки и мячи - днём) СПА ЦЕНТР - бесплатно: спортзал, сауна, парная. ACTIVITY БАССЕЙН с отдельным детским бассейном, RELAX БАССЕЙН (подогрева не было). Бесплатный пробный дайвинг в бассейне.

Номера: Нас было 3 взрослых и номер у нас был Superior, (мах. 4 человека) для 2-х человек хорошая кровать, а остальные на бетонных топчанах с хорошим матрасом (на любителя). Телевизор,холодильник(2 бут по 0,6 воды при заезде),сейф бесплатный, туалет, душ.(комплектация гигиенических средств очень скромная: 1 одноразовый маленький кусочек мыла, 2 шапочки, гигиенический кулёчек, дозатор с жидкостью 2 в 1). Халатов и тапочек нет !!!!! Пол холодный. Зато уборка номеров проходила на УРА. Номер не просто убирали, а драили с дез. средствами.

Вообще хотелось бы отметить, что в отеле очень следят за чистотой.

Питание: Всё очень вкусно и качественно изобилия разной ненужной еды нет. За наши 8 дней было мясо, куры,перепёлки,утка, тунец, разного вида рыба. Кальмары,осьминоги, креветки (не в чистом виде, а в разных клярах и рагу) Много вкусных салатов. Разных сыров. Блюда от шефа. Хорошая(для Египта) выпечка. Из фруктов: дыня,апельсины, гуава,мандарины,яблоки,гранат, бананы, фезалис. Питание нас очень порадовало.

Пляж: большой, мест при полной загрузки отеля будет хватать всем. Море начиная от берега очень мелкое, идти можно метров 150, а то и больше. В наш заезд приливы и отливы наблюдали почти каждый день. В декабре море возле берега - холодное. Пирс отеля не работал, поэтому все ходили на пирс соседнего отеля. Идти по пирсу метров 300. В море спускаешься по ступенькам и сразу глубина, достаточно серьёзная. Очень сильное течение. Для тех кто плохо плавает буде сложно. Коралловый риф есть, но не очень богатый, рыбки есть.На пляже работает 1 бар. С конца пляжа (ближе к пирсу соседнего отеля)до бара нужно пройтись. На пляже есть туалеты, кабинки для переодевания.

Анимация: Прошла мимо нас. Как нам объяснили их концепция "ненавязчивая" хотите развлечений, потрудитесь их найти. А вообще всё просто, на информационном табло возле ACTIVITY БАССЕЙН на английском написана вся их программа и где в огромном отеле она проходит. Это конечно наверное очень актуально, если отель загружен всего на 17% . Ну да ладно, наш отдых это не испортило. Вечерние шоу пару раз видели, приглашённые артисты с 21.00 до 21.30 нас радовали, а потом аниматоры говорили, что вечер продолжается и присаживались к знакомым гостям за столик.(для них вечер продолжался).

Отельный Дайвинг центр Magic Divers: Брали у них экскурсию -дайвинг на Рас Мохамед. Групповой трансфер минут 30 до бухты с катерами, потом на катере ещё минут 40 до первой остановки. Поплавали с масками, потом по очереди погружались с аквалангом и инструктором.(очень много людей), много катеров с туристами. Потом ещё плыли минут 15-20 до второй остановки, там то же плавали, 3 остановка была через 10 мин. Уже всем надоело и все хотели кушать. Обслуживание на катере нам не понравилось. Обед был отвратительный(никаких заявленных морепродуктов в обед не было!) Вообще надо хорошо подумать готовы вы потратить день своего отдыха на такое развлечение. Цена 30 долл. на человека с погружением. Заплатили официально на ресепшен, с чеком.

В общем, отдых был очень классным, впечатления очень хорошие.

Думаем выбрать этот отель для отдыха летом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 23.12.17 20:13 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)