АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4446
Фото: 49
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
14.12.17 - 24.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Только пару дней как вернулись из путешествия. Отель выбирали долго, и именно благодаря отзывам выбрали данный отель. Прилетели мы с утра, заселение в номер в 14:00. Думали, как же мы будем с 3х летним уставшим ребенком, после ночного перелета. Однако, после теплого приема (на рецепшене предложили холодный сок и полотенце), нас проводили в отдельное здание для ожидания - большой холл с диванами, удобными креслами, кушетками, а так же террасой с красивыми лежаками. Тут же душ с полотенцами и гелями д/д, туалет и пр. Мы смогли отдохнуть, переодеться, умыться с дороги. Заселили нас уже в 12:00. Мы покупали номер обычный, но нам достался номер с видом на море. Отель шикарный! На фото в интернете отражено лишь 50% всех красот отеля. Отель располагается на горе, что нас немного омрачило, т.к. ходить тяжеловато в гору, но потом мы поняли, что по территории ездит машина (типа тук тук) шатл бас, и возит вас туда сюда, очень удобно). Два красивых бассейна, один на солнечной стороне, а другой в тени, 2 водопада, горки, детский бассейн, вход в бассейн пологий, для детей вообще супер. В бассейне бар и стулья под водой, очень симпатично, мостики. Туалетные комнаты идеально чистые и красивые. Естественно, выдаются полотенца и для бассейна и для пляжа. Персонал очень вежливый, улыбчивый, приветливый. Есть отдел с фруктами. 1 кг фруктов на выбор дают в подарок. Есть детская комната, но мы до нее не дошли. Есть СПА , но мы ездили в другой центр. На территории отеля все белое, мраморное, очень чисто, глаз радуется. Завтраки отличные - омлеты всякие, грибы, кальмары, роллы, суп том ям, мисо суп, кондитерка, овощи, рис, лапша, сосиски, йогурты, мюсли, фрукты (практически все местные), натуральные соки и многое другое. Уборка каждый день и по запросу. Ежедневно в номере оставляют три бутылки воды. Есть вся необходимая косметика - пилочка, бритвенный станок, зубные щетки, зубные пасты, шапочки д/д, шампунь, кондер, гель д/д, лосьон для тела, салфетки и прочее, все пополняется по мере использования.

При выходе из отеля стоит регулировщик, который помогает перейти дорогу. Движение, конечно сумасшедшее. Из отеля 4 раза в день туристов по предварительной записи отвозят в ТЦ ДжанглЦейлон. Север Патонга - отличный пляж, 5 мин хотьбы от отеля и вы в самом начале пляжа. Чисто на пляже, т.к. вокруг пальмы. Если пройти дальше к центру пляжа, то там грязновато, все из за широколистных деревьев, листья опадают и валяются на песке и в море. Море ласковое, теплое. Можно рядом перекусить (мороженное, вода, кукуруза, фрукты, смузи, том ямы и прочее). Напротив отеля Марина (в нем, кстати, неплохой супермаркет) есть детская площадка, наша дочка с удовольствием там вечером играла. Вобщем, впечатление очень хорошее, и от отеля и от отдыха в целом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бессейн

Показать еще
Плюсы отеля
красивый удобное расположение отличный сервис
Добавлено 27.12.17 07:45 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 27.12.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, в отеле есть русскоговорящий представитель? Едим туда с ребёнком в феврале..

06:56 28.12.17

Вот представителя русскоговорящего не было. Нам он по крайней мере, не попался. Английский понимают. Я использовала переводчик гугл иногда. Один раз на встречу пришел гид русский, обменялись контактами, а так же со стороны гида была очень активная презентация продуктов - экскурсий и пр. Вам счастливого отдыха!

09:13 28.12.17

Спасибо!

20:30 19.01.18

Подскажите, пожалуйста, а комары или ящерицы там были? И как насчёт планктона в море? Спасибо!!!

10:59 20.01.18

Комаров нету точно! Ящериц не встретили) А вот планктон в море имеется) жалил слегка иногда, но это не помешало нам находится в воде по часу и больше)

01:17 01.02.18

скажите, а как далеко от отеля макашницы? и ждет ли возле ТЦ ДжанглЦейлон автобус, сколько по времеени?

13:25 01.02.18

И еще подскажите, какое питание лучше взять с ребенком 6 лет, все вкл. или завтраки? Есть ли возможность спокойно питаться за пределами отеля?

15:17 01.02.18

Макашницы совсем не далеко, от отеля в право, пляж Калим, но это совсем на проезжой части. Если идти вдоль пляжа Патонг, то можно дойти до супермаркета (после отеля Марина) и там же ночной рынок, где можно прилично поужинать.
В отеле только завтраки. Обедов и ужинов не было. Завтраки приличные. Есть возможность питаться за пределами отеля, недалеко от транспортного кольца с дельфинами (в глубь, от отеля влево), есть очень приличное, чистое кафе, с нормальной мебелью (деревянная), европейской кухней, ну и тайской конечно) проблема лишь в том, что в этом кафе всегда народ и просто так не сядешь, нужно ждать, пока освободится место. Это кафе смело рекомендую.

Автобус не ждет возле ТЦ и назад не увозит. Назад добираться нужно самим. Тук-тук стоит до нашего отеля 200 бат.

19:34 01.02.18

спасибо

14:51 17.10.18

Подскажите пожалуйста! до пляжа долго идти и нужно ли переходить дорогу? и есть ли на пляже шезлонги?

17:51 08.11.18

Здравствуйте) Подскажите, мало пишут о инфраструктуре. Есть ли куда пойти вечером или отель находится в тихом месте удаленном? Заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)