АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 11840
Фото: 30

Бронзовый статус

1 797
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Парой в
декабре 2017
13.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, хорошо

В целом мы довольны. Имеются маленькие отрицательные нюансы, но не слишком. Мы летели из Екатеринбурга,перелет выматывает так как производится стыковка в Дубае. От аэропорта Коломбо до отеля на автобусе везут около двух с половиной часов (утомительно). Заселили нас практически сразу,не смотря на то что мы приехали намного раньше времени заселения. Питание у нас было все включено, об этом нам и выдали бумажку которую нужно было показывать везде))))

Питание довольно разнообразное, на любой вкус.

Океан теплый! Один из нюансов : пляжные полотенца нельзя выносить за пределы отеля! То есть на пляж нести нельзя. На выходе из отеля стоит охранник и контролирует это. Конечно, изловчиться можно)) На пляже нет шезлонгов. Слева от выхода из отеля на пляж стоят моторные лодки, которые возят на соседний материк или просто покататься по реке... до соседнего материка в обе стороны они берут 200 рупий (около 80 рублей), мы туда катались каждый день, нам там очень нравилось.

Влажность в стране очень высокая, а солнце очень палящее! Мы брали с собой крем от солнца с защитой 45 SPF, но этого не достаточно!!! сгорели вмиг. Так что берите с собой серьезную защиту ( от 60 SPF нормально будет) от солнца и что-то от ожогов (мы брали Пантенол). И не забудьте о средствах от комаров! (ужасно кусачие)

Хочу предупредить не любителей (я к таким и отношусь) муравьев и прочей живности: она (живность) там есть! Муравьи везде!! В номере не возможно ничего пищевого оставить на столе! Моментально набегают. Пауки тоже присутствуют в пенатах))

Питание. Советуем брать завтрак,ужин. От "все включено" мы не в восторге. Питание по-графику работы ресторана, вне этого времени покушать негде,можно только выпивать ))) но как это делать без закуски? нам предложили банановые чипсы и орешки.

Интернет на всей территории отеля. Территория компактная. Персонал доброжелательный.

На улицу у меня отпало желание выходить после первого выхода. Зазывалы такие наглые что чуть ли не за руку хватают! Постоянно преследуют,ходят по-пятам. ОООЧЕНЬ противно! (на пляже примерно так же ,но все-таки терпимее)

В целом отдыхом остались довольны.

Мое сугубо-личное мнение: это не та страна, в которую хочется возвращаться.

Добавлено 27.12.17 11:41 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация