АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.10
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 36
Комментариев: 65
Читательский охват: 30190
Фото: 142
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для одного посещения - подойдёт.

Отдыхали вдвоём во второй декаде декабря 2017 г. Летели из Минска от ТЕЗ-ТУРа, автобус привёз в отель 8 человек с нашего рейса.

Прибыли в отель в половине десятого утра, заполнили анкеты на проживание, получили браслеты и нас отправили гулять, купаться до официального времени заселения, мотивируя тем что номера не готовы, хотя отель был заполнен процентов на 30-40, попутно намекая что можно ускорить процесс заселения, но никто из прибывших не согласился. Мы пошли купаться на пляж и к часу дня, сначала пообедав в ресторане, снова подошли на ресепшен. Тут уже нас всех начали расселять по номерам.

Мы с женой попросили номер на 1-м этаже и без проблем получили то что хотели. Номер 207, две раздельные кровати (очень удобные матрасы, но маленькие подушки), ЖК-телевизор, практически бесшумный холодильник, центральный кондиционер (только на холод), горячая и холодная вода круглосуточно, регулярно пополняемый комплект мыла и шампуней, фен со шлангом на стене с косметическим зеркалом, даже был баллончик против комаров на столике, но всё равно без фумигатора тут не обойтись, мы включали свой с "Тайгой", а вечерами на веранде ещё ставили противомоскитную свечу, иначе сожрут. По вечерам у бара обязательно брызгали на одежду и открытые части тела репеллентом от комаров, их действительно много.

Питание. Тут всё достойно, вкусно, разнообразно, всегда рыба, курица, говядина, по вечерам иногда на гриле готовят курицу и кебаб. Морепродуктов не было ни разу. Гарниров и овощей всяких разновидностей, зелень, один вид супа на обед, два - на ужин. Выбор выпечки не очень большой, но всегда можно найти для себя что-нибудь вкусное. Из фруктов были всегда финики, гранат, апельсины, иногда дыня. Официанты обслуживают очень быстро, к нам с первого дня "прикрепился" Мухаммед и постоянно нам носил напитки. Чай - чёрный пакетированный, кофе - растворимый из банки, но неплохой. Алкоголь (любой) можно брать в обед и в ужин.

Бары. Их 4, лобби-бар на ресепшен (почему-то все напитки за деньги, даже для ALL), пляжный бар - только вода из кулера и газировка из бутылок (даже пива нет), бар у подогреваемого бассейна (работает до 16-17 часов) - полный ассортимент, большой бар (около амфитеатра и бассейна) - полный ассортимент, плюс пицца во время перекусов, единственный бар, работающий до 23 часов.

Пляж. Тут про него уже много было написано, повторяться не буду, отмечу главный его минус - нет душевых и туалета, ближайшие - у амфитеатра (200 метров в горку). Море - сразу под лестницей глубина метров 6, кто боится такой бездны, тому будет тяжело, у берега полоска песка буквально метров 5, где можно побарахтаться по-пояс, далее коралл, поэтому тапочки желательны. Живности и красот много, но не в зоне пляжа, плыть влево-вправо от понтона метров 50-100, слева ближе и интереснее, ИМХО, у соседней Лабранды смотреть нечего.

Территория поддерживается в удивительном состоянии, очень красиво и аккуратно.

Контингент отдыхающих - чуть-чуть голландцев, датчан, поляков, прибалтов, англичан, остальные 60% - украинцы, белорусы и русские, конфликтов на национальной почве не было.

WI-FI в отеле как бы есть, но по факту его почти нет, рассчитывать на него не стоит, лучше использовать 4G сотовых операторов Египта, вышки стоят прямо у отеля, качество связи и скорость отличная, если забыли приобрести СИМ-карты в аэропорту или в городе, можно взять в отельном магазинчике.

Анимация. Нам была не нужна, но команда большая, что-то постоянно затеивали, развлекали, но назойливые как мухи, подсаживаются за столик к общающимся между собой, встревают в разговор, мешают общаться, вообщем, нас иногда раздражало.

Месторасположение отеля. Вот тут самое больное место, почти "ж@па мира". Только до ближайшего Карфура если не лень можно дойти пешком полями (около 2,5 км), кроме такси транспорта здесь нет. В Нааму или Старый город таксисты просят не меньше 2 долларов. В отеле есть несколько лавочек на территории, там есть всё необходимое, дороже, но под боком.

Супруге на День рождения отель преподнёс тортик вечером в ресторане, было очень приятно, менеджеру ресторана Махмуду -особая благодарность.

Итог. Поехали бы мы второй раз в этот отель - скорее всего нет, как-то "не зацепило", хотя положительных моментов было больше, но учитывая отдалённость отеля и плохой пляж, только если вдруг совсем не будет выбора.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ассортимент бара

Andrei оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория тишина
Минусы отеля
пляж месторасположение комары
Добавлено 30.12.17 13:44 (4 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrei B (38)