АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.15
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4074
Фото: 22

Бронзовый статус

2 757
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach, Tarika’s Sea Breeze (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
04.12.17 - 12.12.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для не требовательных туристов...

В связи с задержкой рейса из Дели приехал в отель ночью. Заселили сразу в... Это конечно номер, но он находится рядом со стоянкой такси и грузовыми воротами. По этому утром попросил о смене номера.

Переселили на второй этаж с доплатой. Номер годен для полного релакса, если не помешают индусы... Ночью такое могут устроить, при чем только женщины в этом участвуют. Сотрудников отеля не слушают. Одно радует, что такая ночь была всего одна...

Питание (брал только завтраки) меня вполне устроило, все было свежее и сытное. Шведский стол не был скучен в отношении блюд. Ну и стандартные омлет/глазунья... Из фруктов ананас, дыня, манго.

Если есть желание сменить с доплатой номер или воспользоваться какой-то платной услугой отеля, то обязательно пересчитывайте за сотрудниками сами, могут попытаться обмануть.

Номера вполне сносные, хотя ремонт не помешал бы. Розетки лучше лишний раз не трогать, а найти рабочие и ими пользоваться. Смена полотенец каждый день, постельное белье ни разу не меняли. Предполагаю, что влажная уборка была пару раз, а так только сухая. Воду ставили каждый день. Чуть задобрив уборщика, воду ставили всегда, даже когда она была не нужна (8 бутылей в один момент стояло на столе).

ТВ кажет местные каналы, есть так же англоязычные. Но в связи с периодическими проблемами с электричеством ТВ и ресивер отключаются и потом прокручивать весь список каналов из-за одного канала спорта... Обошелся без ТВ.

Ванная комната нормальная, но сантехника течет. Постоянная лужа на полу. Она не под ногами, но все равно такого быть не должно. При заселении не было горячей воды... Пришлось указать на это и воду сделали, но только в умывальнике. В душе либо не сделали, либо ее там нет вообще. Гели, шампуни, мыла, лосьоны добавлялись по мере окончания без упоминаний.

Территория маленькая и ухоженная. Не думаю, что проблема для отеля поставить больше урн по территории. WIFI не спешно работает только у бассейна/бара, а в номерах только если они выходят окнами к бассейну. Самим бассейном не пользовался, ибо рядом есть море.

Удивило, что в отеле нет ни одного служащего, кто хоть как-то смог бы говорить на русском языке. Понимаю, что это им не обязательно, но в окружающих отелях, кафе, магазинах везде есть хотя бы один русскоговорящий сотрудник. Это скорее запишем в минусы, хотя основной контингент все же индусы.

Рекомендую я этот отель или нет? Не могу ответить... Если для вас Индия это пляж, то переночевать и принять пищу можно в таком отеле. Если вам важны абсолютно все блага цивилизации, то точно не в этот отель.

Поеду я сюда еще раз? Если один, то скорее да. Если вдруг поеду не один, то буду крепко думать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тишина близость к пляжу питание
Минусы отеля
языковой барьер проблемы с электричеством электрика и сантехника в номере ограниченная зона покрытия wi-fi
Добавлено 01.01.18 20:08 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация