АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 34
Комментариев: 42
Читательский охват: 17482
Фото: 324
108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
31.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный НГ 2018 в ЛАДОГЕ

Отель находится в 5мин. ходьбы от м.Новочеркасская ,через дорогу от театра " БУФФ",расположение удобное,близость к метро и Невскому проспекту,к Александро-Невской лавре.

Отдыхали в отеле с 31.12.2017 по 02.01.2018г,у нас был НГ пакет с банкетом,завтраками,посещением сауны. разместили быстро,дали НГ билеты. Номер был на 4 этаже с видом на театр"БУФФ" и парк у отеля. В номере: холодильник,телевизор,2-х сп.кровать,2 прикров.тумбы со светильниками,шкаф д.одежды,вешалка-прихожая с тумбой,стол письменный, сейф,освещение отличное, в ванной6 ФЕН,НАБОР ПОЛОТЕНЕЦ,ГИГ.ПРИНАД.ВСЕ ЧИСТО.

В 23,00 начинался НГ банкет,нас встречали у елочки сказочные герои с которыми можно было сфотографироваться.после сбора гостей мы прошли к своим столикам,столик был красиво сервирован,много блюд. Холд.закуски-8 наименований,овощ.тарелка-3 блюда,гор.закуска-жульен из белых грибов,гор.блюдо-голубцы с лососем. фруктовая ваза-ананас,мандарины,виноград. Из спиртного; водка,шампанское,вино. Напитки; морс,минералка. Десерт: мороженое,пирожное,кофе,чай. Все очень вкусно,спасибо поварам. На столиках каж.гостю были НГ подарки. НГ вечер начался в 23,30 и шел до 4,30. Были конкурсы,викторины,муз.поздравления,выступления артистов,мы получали призы за правильные ответы. Не скучали,пели,танцевали. Была теплая атмосфера,давно мы так не веселились,гости были из разных городов.

ка 1 января 18г у нас был завтрак,все было свежее и вкусное,выбор блюд большой. После завтра мы посетили Александро-Невскую лавру,от отеля -1 ост. метро. Рядом с отелем есть магазины "Магнит" и " Дикси",имеется своя парковка,салон красоты,сауна. После прогулки мы вернулись в номер и были удивлены,что 1 янв. идет уборка,мы думали,что горичные отдыхают,нам все поменяли: полотенца,постельное.Горничная нас позд.с НГ стихами,было очень приятно.

2 января мы посетили сауну с бассейном,в сауне с нами был 1 мужчина,видимо народ так рано спит,в сауне есть парилка-сауна,душ,бассейн, телевизор,муз.центр. Все в прилич.виде,чисто. потом мы пошли завтракать,выбор блюд был хороший.

в 12ч. мы выезжали из отеля. Отдых нам понравился,Персонал вежливый и доброжелательный. у стойки была информация по Нг банкету,питанию,карты города. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

елочка

Фото туриста отеля

Отель

фойе

Фото туриста отеля

Прочее

салон красоты

Фото туриста отеля

Прочее

НГ 2018

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан и бар

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вход в сауну

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 03.01.18 22:33 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA FEDOROVA (37)