АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 27
Комментариев: 62
Читательский охват: 12653
Фото: 209
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
02.01.18 - 03.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать можно

Нас было две семьи с детьми. При бронировании номера стандарт, на сайте прочли: "В номерах этого типа имеется двухспальная кровать. Количество людей, проживающих в номере варьируется от 1 до 4 человек, вопрос с расселением решается установкой одной или двух дополнительных односпальных кроватей.Также мы можем установить детскую кровать для гостей младше 12 лет." в комментариях указали, об установке кровати для ребенка. Второй номер у нас был люкс.

При заселении люкс: комната с диваном столом и телевизором, вторая комната (без дверей) двухспальная кровать.Душ, ванна, туалет. Ковровое покрытие грязное грязное, от того что очень старое.

При заселение стандарт: комната с двухспальной кроватью, телевизором. Просили отдельную дополнительную кровать, зашли... и стоит детская люлька. На вопрос почему? ну вот так у нас. Хотя заранее звонили, оговаривали спрашивали. Но настроения ругаться не было. И решили что ребенок поспит на большой кровати (и чтобы не упал подперли сбоку стулом, который только один). Набор в детской кроватке был чистый, но застиранный и класть туда ребенка 5 лет мы не решились.

Кровать: что и в стандарте, что в люксе.... матрас пружинный, чувствуется каждая пружинка. каждой частью тела. Диван в люксе, одна половина мягкая, вторая просто деревянная, спать невозможно.

Не было полотенец для детей, попросили принести, сказали, да конечно, и не принесли. Я подошла второй раз, напомнила, мне сказали, конечно конечно принесут.... не принесли....

Раковины для взрослых нормально, а вот для детей воооооообще нет возможности помыть руки. Очень высоко. Можно хотя бы предоставлять подставку для ног. В душе нет подставочки для мыла или шампуня. Поставив гель для душа (который предоставляется отелем) на кран в душе, естественно он скатился, разлился и разбился и осколки разлетелись.

Ковер повторюсь очень грязный, было противно наступать. Хорошо что есть тапочки.

Завтрак очень хороший, вкусный, сытный. Но нет меню, просто девушка рассказывает что у них есть. Было бы гораздо удобнее просто распечатанное меню, на обычном листе бумаги. Все быстро. Это плюс!

Нет бара и ресторана в отеле, минус! Мы рассчитывали, что приедем и пойдем ужинать, но были в шоке увидев, что ресторан находится на улице, и нужно опять упаковывать детей, идти на улицу, раздевать их там.... хорошо что есть услуга доставки в отель. Купили и пошли есть в номер. Бара с напитками то же нет. Стойка есть, бара нет.

Отличная детская площадка на территории. Красиво!

Для переночевать отель можно смело выбирать. Хотя цена и звездность завышена.

(так как в отеле есть сауна, то встречались люди в одних полотенцах в коридорах (плюс конечно, что хоть в полотенцах), ну когда ты с детьми это очень неприятно).

Плюсы отеля
хороший завтрак отличная детская площадка бильяр настольные игры доставка из соседнего ресторана в отель бесплатная
Минусы отеля
грязное ковровое покрытие неотзывчивый персонал на рецепшен нет бара ресторан не в здании неудобные раковины
Добавлено 04.01.18 00:53 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (30)