АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 7345
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
21.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просторные номера, чисто

Тур.оператор Корал тревел работает четко, без нареканий.

Заселили быстро, печенье вручили теплое на рецепшене.Тур сбор 15 дирхам с номера за сутки ( из- за экспо2020 собирают теперь).

Персонал на русском не понимает.Нужно хотя бы минимальное знание английского.

Номера 6037 (третий этаж с видом на залив-красиво) и 6071 (седьмой этаж с видом на горы) понравились.Постели удобные, белоснежные, также и полотенца.Нас было трое, а при ежедневной уборке чай.набор и полотенца давали на двоих только. тапочек вообще не давали.Нам хватало всего, кроме воды.Пришлось воду покупать.От мини бара мы отказались сразу при заселении. Холодильник плохо остужал, полуисправный.Кондиционер шумит, не не напрягает.Русских каналов нет.

В сауну не сходили, времени не было.Одна пара( из Челябинска) ходили каждый день.Хвалили.

Бассейн маленький, ветер дует. Холодно на крыше.Короче- делать нечего.Надо ехать на пляж.

Иностранных туристов много.Русские туристы доброжелательные, всё подсказывают, о чем спросишь.Всем спасибо!

Брали завтраки. Вкусно.Выносить нельзя, но не строго.

Справа от отеля (если стоять лицом к отелю) кафе (Золотая корона на анг.яз.)на 2 этаже.При заказе блюда нужно предупредить, чтобы "без специй" и тогда вкусно и недорого.

Пляж(отеля Дабл три бай Хилтон маржан спа исланд) далеко,30 минут езды, но классный, большой, вся инфраструктура на нем.Трансфер 4 раза в день, возят три небольших автобуса.Места всем хватает. Песочек из измельченного ракушечника. Море довольно-таки прохладное поначалу, но вскоре тело привыкает и выходить неохота.Здорово.Еще на пляже есть корт для пин- понга, пляжный волейбол, несколько бассейнов подогреваемых. А еще есть анимация для взрослых и детей.Весело.

Бесплатного трансфера в Дубай -молл и бесплатных купонов в местный Аквапарк (Айсленд) уже давно нет.

Покупали экскурсию ( у Коралтревела- гид Оксана Белоусова).Обзорная в Дубай, без подъема на Б- Халифа и без входа в Аквариум, без ужина- 50 долларов с человека. Вернулись поздно(хотя до Дубая- час езды), устали.Порадовались, что не купили обзорку в Абу-даби- стоила 55 долларов.(ехать 2.5 часа).

В целом все понравилась.Всем спасибо!

Плюсы отеля
в шаговой доступности обмен валют персонал доброжелательный питание приличное приятный интерьер отеля пляж далеко (но он того стоит)
Минусы отеля
нет своей территории-но так ли она нужна?
Добавлено 05.01.18 13:18 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 06.01.18

Добрый день, Наталья!
Подскажите, пожалуйста, с вас брали только туристический сбор и все? Собираемся в этот отель в скором времени, в агентстве нас предупредили, что будут брать приличный депозит. К чему вообще готовиться)) К массовым поборам или обойдемся только тур. сбором.
Заранее благодарю.

15:56 10.01.18

НИКАКОГО ДЕПОЗИТА НЕ БЫЛО НА ПЕРИОД ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА. ТОЛЬКО ТУР.СБОР 15 ДИРХАМ В СУТКИ ЗА НОМЕР.(МЫ БЫЛИ 6 СУТОК- СООТВЕТСТВЕННО 90 ДИРХАМ ВСЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ. В РУБЛЯХ ПРИМЕРНО 1440.
ПОЧЕМУ ВАС В АГЕНТСТВЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ДЕПОЗИТЕ- НЕ ПОНИМАЮ.ОДНО ИЗ ДВУХ:
ИЛИ ОНИ НЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ, О ТОМ, ЧТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДЕПОЗИТА НЕТ
ИЛИ ОТЕЛЬ ИЗМЕНИЛ УСЛОВИЯ С 01.01.2018 ГОДА

18:36 24.01.18

Наталья, подскажите пож, в какое время трансфер на плаж и в какое время везут обратно?
и еще вопрос: сколько идти (ехать) до центральной улицы, где можно погулять вечером, посидеть в кафе? есть ли вообще в этом эмирате какой нибудь променад, туристическая зона?

14:17 26.01.18

Когда заселяешся,то на рецепшене дают расписание ежедневных трансферов на пляж, всё подробно расписано (9:15, 10:45, обратно 13:05, 16: 05 и 17: 30 и еще вечером, вроде с 18:05 до 18: 45 - если мне память не изменяет),три раза в неделю в торговые центры города ( Манар-молл, Рас-Аль-Хайма- молл).
Как таковой туристической зоны, променада в городе нет.На против отеля,через дорогу по пешеходному переходу прямо есть отель Гарден,на его территории можно погулять вдоль небольшой набережной.
По вечерам мы гуляли по торговым центрам и маленьким магазинчикам.Ходили пешком до этих торговых центров (манар и расальхайма- моллы), но идти далековато, минут 20.

17:22 12.06.18

Здравствуйте! Задавала вопрос про депозит, пришел ответ из отеля ,что на завтраках 500 дрх в сутки!!! Я в шоке! никогда столько не платили ни в одном отеле ОАЭ.

19:48 18.10.18

Действительно такой тариф? Вы не ошибаетесь? 9000 р в сутки за номер с завтраком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)