АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 16767
Фото: 39

Бронзовый статус

2 747
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
13.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Про сам отель много всего написано, добавить особо нечего. Если пойдете в спорт зал и любите посидеть в сауне, то заранее просите ее включить, а то для тайцев +70 это хорошо. Пару раз оставляли чаевые, так у нас убирались по три раза за день. Как в том анекдоте "встал ночью пописать, а постель уже заправлена). Завтраки просто чудесные. Найдется еда на любой вкус. Особенно мне утром нравилась чашечка латте с кусочком сыра (с плесенью, а простой сыр у них не очень). Питаться в отеле очень дорого, но при заселении можно купить купон на ужин со скидкой примерно 40%. Ужины там тематические, кому что нравиться. На пляже у отеля нет лежаков и зонтиков, чтоб взять в аренду лежаки и зонты нужно пройти в сторону метров 500. Или отдыхать на полотенцах, которые можно взять на ресепшене. Деньги поменять можно по выгодному курсу от отеля на лево, пешком минут 5. Там же и магазин с нормальными ценами Green market и фрукты( манго-60-80батт, ананас 35-40 (почистить еще 15 сверху), салак и рамбутан 120 батт. Пиво чанг в 7elevan -650мл - 56батт. А вот с собой фрукты лучше брать на мини-базаре (он на право от отеля минут 7-10). Кушали в разных местах, но после 7 дней пришли к выводу, что в кафе SEAFOOD CHAMPION (находится от отеля направо) и выгодно и вкусно. Wi-Fi в лобби (бесплатно) в номерах только платно, но перед поездкой скачала приложение "Hilton Honors" и вступила в "клуб Хилтон", при регистрации спросила могу ли я с помощью этого приложения открывать двери в номер (так указано в приложении), мне конечно сказали, что нет, но пароль для бесплатного интернета в номере дали. При заезде в отель взимается депозит - 1500 Бат с номера за ночь можно внести долларами возвращается в батах. Но можно поторговаться, попросить забрать бар и залог возьмут 5000 батт за все время вашего пребывания. Или можно заморозить деньги на карте. Через 30 дней с момента заморозки деньги вернуться. Хочу рассказать про экскурсии. Интересно будет тем кто полетит АНЕКСОМ. Брали 3 экскурсии.

1) По дайвингу - он проходил на острове Рача, но не вау. Претензий к инструктору нет-профи. Для нас это не первое погружение и поэтому хотелось увидеть много интересного, но смотреть там особе нечего.

2) Поездку на Симиланы брали с ранним выездом, НО до пирса везли часа 3, т.к отплывали с материковой части. На первый остров №4 приехали всего минут за 40 от основных катеров, нам конечно хватило сделать фото, но была обещана "фора" в два часа. Затем нас повезли на снорклинг. Это вообще отдельная история. Смотреть там конечно было что, очень много рыб и кораллов. НО рядом встали 4-5 спитботов и вся орава плавала на одном пятаке. Все толкались попами и подняли муть и распугали всю рыбу. Поэтому пришлось нарушать указание инструкторов не уплывать дальше 10 метров от борта, чтобы что-то увидеть. Отплыв метров на 100-150 можно было насладиться всей красотой подводного мира. Затем посетили остров №8, тот где скала парус. К моменту нашего прибытия, там было столько китайцев, что прибрежная полоса просто кипела :))).

3) Путь к Аватару- это было очень интересно, но в машинах провели времени практически столько же времени, что и на природе. Экскурсия тоже проходит на материковой части. Сначала ходили по джунглям, потом поездка на водопад, обед и прогулка по заливу к скалам на лодочках, фото просто прелесть. Затем подъем на смотровую площадку и виды я вам скажу.

4) Пляжная вечеринка-на любителя, нам досталась в подарок, за деньги бы не поехали.

Русских в отеле очень мало в основном китайцы. Во время пребывания в отеле насладились тишиной и покоем в полной мере. Чудесный отель и отпуск провели замечательный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание Сервис Территория
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 05.01.18 20:15 (3 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)