АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 5684
Фото: 14
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
18.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отеле не первый раз и веремся снова! Территория большая и ухоженная. Если вы едете сюда с детьми, то для Вас и для них есть все условия. Вам нужно только взять с собой ребёнка и все))) У детей свой ресепшн! В номере их ждут Мишка, тапочки и халаты. Мыльно-рыльные принадлежности. Горшок, подставка, ванночка, кроватка, радио няня. В Мини клубе есть даже подгузники, влажные салфетки и одноразовые пеленки. Детское меню в самом прямом смысле этого понимания!!! Каши, мясо, гарниры, супчики, фрукты, овощи, соки натуральные, мороженное нескольких видов, детские пюре, смеси, блендер. Офигенный мини клуб! Несколько комнат: Лего комната, комната для самых маленьких, комната для сна, комната для просмотра мульфильмов, комната для творчества, игровая комната (батуты, шарики, стрелялки, горки, лабиринты). Зелёная лужайка с крутой детской площадкой! Клуб работает с 9 до 23! Ребёнка регистрируют по карточной системе. Красная карточка - ребёнок не может самостоятельно покидать клуб Зеленая - может приходить и уходить самостоятельно. Синяя - у ребёнка имеется какая либо пищевая аллергия. На территории есть Водные горки для взрослых и детей. Вечером мини диско! Наверняка я что нибудь да упустила! Здесь столько всего, что и не упомнишь.

Для взрослых: Для любителей спорта есть очень крутой спортзал, реально крутой!!! На территории отеля есть площадка для тенниса, футбола, пляжного волейбола, баскетбола. Есть бильярд и боулинг, йога центр, минигольф. Кинотеатр! (по заеду выдают список фильмов, которые будут транслировать на протяжении вашего отдыха. Для любителей потусить, есть ночная дискотека, а так же множество баров с разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками. Для Релакс отдыха есть СПА салон. Ну и самое главное, здесь есть море, чистое, тёплое, спокойное море! Единственное, я бы хотела обратить внимание персонала отеля, на уборку в номерах! В этом есть минус! Исправляйтесь))). У кого возникнут вопросы с удовольствием отвечу. И еще добавлю: без детей сюда лучше не ехать, детей так много, что они начнут вас раздражать)) Видела несколько парочек без детей, не понимаю почему они выбрали этот отель, но лица у них были все таки довольные)) А то тут одна написала, что все не так и все не эдак.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
в отеле есть все для комфортного отдыха!
Минусы отеля
уборка в номерах!
Добавлено 06.01.18 09:09 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 09.01.18

Здравствуйте! Собираемся поехать в этот отель 16 мая 2018г с ребенком 6 лет. Так едим с дочкой впервые, то очень переживаю, что буду больше за ней следить, чем отдыхать. Расскажите пожалуйста: в детских клубах можно оставлять детей для игры? И за ними там следят и играют с ними?
И еще вопрос, были ли креветки или раки в меню отеля?
Заранее спасибо.

07:37 10.01.18

Добрый день! В этом отеле за ребенка можете не переживать! Там под роспись сдали ребенка в детский клуб, под роспись забрали. В клубе проходят завтраки, обеды, ужины. Либо вы сами можете придти накормить, или, если ребенок самостоятельный сам может покушать. Все доступно для детей. В течении всего дня есть вода, соки, мороженое. За детьми следят, с детьми играют, занимаются, развлекают. В отеле были раки и креветки.

08:46 10.01.18

Отлично!!!
Спасибо большое!

06:59 11.01.18

Отель хороший, не не более. Были с детьми в августе. Никакого горшка, ванночки и радио няни там нет.Спортзал там вообще НИКАКОЙ!!! Даже пресс неначем покачать. А маленьких детей лучше одних там не оставлять.

07:01 11.01.18

Но вообще можете смело туда ехать, отель хороший.

07:01 11.01.18

Но вообще можете смело туда ехать, отель хороший.

07:11 11.01.18

Радионяня берётся на ресепшн под расписку! Горшок и ванночка у нас были, возможно потому что ребёнку одному до 2-х лет. В миниклубе я бы тоже не оставила маленького ребёнка до 4-х лет. Но если у вас ребёнку 5 и более лет, то почему бы и нет? Чего там за ним ходить то? А на счёт спортзала; тот кто посещает залы регулярно, найдёт где пресс покачать и как упражнения сделать на все группы мышц.

07:16 11.01.18

Поверьте, посещаю регулярно.Но не пишите тогда что спортзал КРУТОЙ.Спортзал ниже среднего.

17:37 05.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какую сумму вышел отдых в сутки на человека, если это не секрет. Мы отдыхали в этом отеле в 2014г у нас в то время вышло 5000 с человека в сутки, это полностью тур.

18:28 05.03.18

Ну, если считать так как вы, то 6666 руб))) в сутки за чел.

19:26 07.03.18

Спасибо!

15:59 11.03.18

Здравствуйте! А есть детская дискотека?

23:57 20.04.18

У нас дочке 1 год и 10 месяцев, сможем ли мы её там оставлять под роспись? Платно ли это? Заранее спасибо за ответ. Йогурты, детское пюре, смеси -все есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Окси (3)