АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 19 / 31
Отзывов: 30
Комментариев: 92
Читательский охват: 29504
Фото: 877
Отдыхала С семьей в
январе 2018
04.01.18 - 05.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Праздничных дней достаточно много, есть и пить сил нет...

Праздничных дней достаточно много, есть и пить сил нет…надо что то делать! Но по длительности времени ограничены….Старая, добрая Финляндия манит)))) Мама от поездки в Прибалтику отказалась, ну не нравится ей как они относятся к России, насмотрелась телевизора)))) В Финку ездили много раз, а вот в Хельсинки она не была, ну так и получилось, что вроде и недалеко, и город украшен по новогоднему, погулять есть где и есть что посмотреть.

Атмосфера приятная, остаточно праздничная) Глинтвейн опять же)))) Народу много!!!! И как всегда преобладают наши соотечественники.

Мама у меня возрастная и поэтому отель нужен был в центре, что бы в любой момент можно было вернуться и отдохнуть. Выбор большой, цены гуманные. Сначала хотели поехать самостоятельно, но получалось что туром выгоднее, опять же и обзорная экскурсия приятное дополнение, мне тоже не помешало освежить память.

Маму хотелось побаловать, поэтому помимо близости расположения хотелось отель с определенным уровнем комфорта. Выбрали Sokos Presidentti 4*.

Отель очень удачно расположен, недалеко от достопремичательностейдостопримечательностей, в шаговой доступности ж/д вокзал, еще ближе автовокзал, вокруг торговые центры.

Итак, в номере есть практически все, набор для чая и кофе, минибар как всегда интересует в качестве холодильника))))Содержимое выставляем и забиваем своими покупками. Вернуться из Финки без сыра не реально, выбор огромный и цены радуют.

В номере есть гладильная доска и утюг, мыльно – рыльные, фен очень порадовал-отличный. Сейф бесплатный. И для любителей инета-беспланый wi-fi, с отличной скоростью в номере. Телик плоский, расположен удобно. Нашли только один русский канал, нам хватило, очень хорошо уснули под «Таксистку».

Уютно. Нам для полного счастья только тапочек не хватало, тащить с собой не хотелось. Для проживающих в отеле с 6,30 до 10 есть возможность бесплатно воспользоваться бассейном и сауной. Не очень удобное время…нам больше вечером бы захотелось, хотя мы так угулялись, что еле в душ пошли))))) Звукоизоляция от улицы очень хорошая, между номерами похоже тоже, никаких звуков не проникало в номер.

Завтрак очень разнообразен, трудно придраться. Ресторан большой, завтрак достаточно долго по времени длится, поэтому проблем по размещению и выбору еды не возникает.

При заселении выдаются ключи, для всех заселяющихся в номер. Удобно. Ключ электронный и срабатывает от прикладывания. Я темная….первый раз столкнулась с таким…..Зашли мы в лифт, выбрали свой этаж….лифт не едет….понять ничего не могу…конфуз)))) Тут же зашла девушка в лифт и приложила ключ от номера, к определенному значку)))) Ну и тронулись)))) Как далека я от прогресса(((( Поняла одно…если меня оставить в «умном» доме одну-не выживу)))))

Отель оставил сплошной позитив, рекомендую воспользоваться именно им в Ваших поездках. Ну а Хельсинки интересный город, разнообразный, достоин того, что бы его посетить.

На обратном пути заехали в город Порвоо, маленький уютный городок, но ничего особенного. Впечатлил магазин детских игрушек, миниатюрных, мне захотелось купить все мини посуду и мебель предложенную покупателям, такая красота….Еле сдержала себя в руках. Очень порадовали украшенные витрины, из абсолютно простых и элементарных вещей-сказочное оформление.

Граница…..Как сказал один из наших пассажиров, везде работают люди…а на нашей томожне-боги! Конечно в праздничные дни лучше выбирать транспорт в виде поезда или парома.

Нам еще как то и повезло, мы всего лишь 3 часа потеряли в простое, но мы ж шли как автобус, а вот легковушкам досталось больше. Но это единственный отрицательный момент нашей поездки.

Всех с наступившим Новым Годом!!!!! Всем здоровья и счастья! И много, много новых путешествий!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Порвоо

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Порвоо

Фото туриста отеля

Прочее

Порвоо

Фото туриста отеля

Прочее

Порвоо

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь в скале. Сейчас уже платный вход сделали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.01.18 18:09 (3 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 26.01.18

От какого агенства ездили?

14:39 26.01.18

От какого агенства ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (33)