АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 15405
Фото: 32
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали семьей: 2 взрослых с 2 детьми 5 лет и 10 мес. Контингент 50 / 50 русские и немцы, были турки. В отель приехали рано, в 9 утра. Оставив на ресепшене паспорта и багаж, нас отправили завтракать. Сразу после завтрака заселили в номер на 3 этаже.

1. Номер располагался с торца здания с видом на горы. Номер новый, мебель и сантехника новые, плоский телевизор (про русские каналы не знаю, включали один раз из любопытства.).Состояние номера отличное, кондиционер работал исправно, холодильник тоже. По просьбе в этот же день нам принесли детскую кровать. На каждого было по 3 полотенца. Рядом с умывальником висел дозатор с жидким мылом, в душевой дозатор с гелем для душа. Убирались исправно, претензий по чистоте нет.

2. Питание. Сразу хочу выразить благодарность шеф-повару, который всегда присутствовал в зале, посещал бар на пляже контролировал все процессы и очень бдительно следил за чистотой на кухне и раздаче. Ресторан. Чисто, вкусно, достаточно разнообразно. Есть из чего выбрать. Есть детские стульчики. На завтрак яйца в разном виде, блинчики, колбаса, сыр, сухие завтраки и т.п. Обед и ужин разные гарниры, курица, баранина, рыба, суп с гренками и зеленью. Выпечка традиционно турецкая: бисквиты и манники, пудинги. Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины, абрикосы. Вечером на ужин делали гриль, каждый день что-то новенькое: стейки из баранины, рыба, курица, шаурма, дорадо запеченная в соли. Раз в неделю проходит турецкая ночь. В ресторане собираются все повара, выносят огромный торт-мороженное под музыку, фейерверк и грохот крышек от кастрюль. Потом они исполняют национальный танец и раздают мороженное всем желающим. Все это весело, зажигательно, очень позитивно!

Бар на пляже. Жарят бургеры, картошку фри, спагетти. Из напитков пиво, чай, кофе с автомата, юппи, вода. Большой навес со столиками. Для тех кто с детьми это большое подспорье, можно укрыться от солнца, накормить, напоить.

Бар у бассейна. Пиво водка, раки, виски, джинн, вино красное и белое. Мешают незамысловатые коктейли. Чай, кофе с автомата, юппи, вода. Днем в 16-00 выносят разнообразную выпечку: слоеные пироги, печенье, бисквиты. Вкусно.

3. Пляж. До пляжа идти минут 5, и то если совсем медленно. Лежаки немного староваты, находятся под навесами, можно самим выносить под солнце. Матрасы за доплату. Кстати, при заезде на ресепшене вас будут назойливо разводить на то чтобы оплатить на весь период проживания матрасы и пляжные зонтики. Не помню сколько с нас просили, но не ведитесь. Зонты на пляже ни к чему, кому нужна тень могут полежать и под навесами. Территория пляжа, принадлежащая отелю чистая, бичбой постоянно проходит, убирает мусор, поправляет лежаки. Порядок. Есть душ и нормальный туалет.

4. Бассейны. Взрослый, детский с горками, лялечный. Есть еще один рядом хамамом, крытый. Вода чистая, при нас один раз вечером бассейны чистили. Горки работали исправно по часам. Лежаки рядом с бассейнами заранее занимать нельзя, бросив на них полотенца. Их убирают, искать проблематично, работник делает вид что моя твоя не понимать. Также минус за туалеты на цокольном этаже рядом с бассейнами - убирают их плохо, часто стояла вонь и грязь. На других этажах такого не было.

5. Хамам. Неплохой, можно ходить бесплатно. Массажи и процедуры за отдельную плату. Каждому приезжающему положен промо-массаж 15 мин.

6. Анимация. В команде 3 человека: русская девушка Настя и 2 парня-турка. Настя ведет детский клуб 2 раза в день и детскую дискотеку, аквааэробику. За детский клуб отдельное огромное спасибо: играли в индейцев, кладоискателей, стряпали печенье и угощали весь отель, рисовали, делали аквагрим и многое другое. Вечером мини-диско для детей и затем взрослая программа. Днем играли в водное поло, дартс, пилатес, аквааэробика. Аниматоры все с огоньком, народ двигали хорошо, не приставучие.

7. Территория отеля ухоженная, растут различные плодовые деревья, оливки.

В целом, отдых понравился, спасибо отелю и персоналу за приятный отпуск. Конечно, придираться можно бесконечно, но явных недостатков у отеля нет.

Рекомендую.

В Турции были в 3 раз. Если будут вопросы – с радостью готов ответить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Александр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота сервис питание бар на пляже
Минусы отеля
грязные туалеты у бассейна проблемы с полотенцами у бассейна
Добавлено 07.01.18 18:07 (4 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 08.01.18

АЛЕКСАНДР, спасибо за отзыв ...мы отдыхали в 2011 в Титаниум Селект через забор ,я так по архитектуре вижу ,что этот отель и тот -один хозяин ,еще за ними 4ка есть отель Его же.в мае едим и надеемся хорошо отдохнуть)))

13:15 08.01.18

Я думаю что владельцы отелей разные, скорее всего это типовой проект ( как у нас дет.сады и школы) Либо задумывался большой отельныйкомплекс из одинаковых зданий, которые по какой-то причине разделили и продали разным владельцам. В 2017 году Телатия управлялась немецким отдельным холдингом Примасол.

16:54 09.01.18

насчет полотенец у бассейна это они грамотно придумали
надеюсь остальные последуют их примеру

11:31 11.01.18

Александр, подскажите пожалуйста он на второй линии находится или на первой как то не очень понятно, просто мы собрались в этот отель покупать тур на июль месяц у нас 5 человек трое детей , да и для детей есть детская площадка. Спасибо.

09:50 12.01.18

Отель на 2 линии, идти до моря очень близко. На пляже есть нормальное крытое кафе со столиками и едой, лежаки под навесами, нормальный туалет с раковиной. Все это очень удобно для тех кто с маленьким детьми. Детской площадки в отеле нет.

15:13 12.01.18

Александр здравствуйте , расскажите как само море, заход в море ? Прям сильно большие камни ? С детьми сможем в море покупаться? Как вода в бассейне не сильно холодная ? И что насчёт дискотек, вообще какие-то развлечения ночьные в отеле они есть или нет ? А что в номерах тапочки не дают ?

15:15 12.01.18

И ещё что с интернетом в отеле? Платный или нет ?

23:29 12.01.18

Камни начинаются с глубины примерно метра полтора, т.е. взрослому человеку по грудь, до этой глубины песок и галька. Детей купается очень много, им и до камней глубины хватает. Камни достаточно округлые, не острые , с плоской верхушкой, на них даже стоять можно, проблем не доставляли.
Вода в бассейне нормальная, комфортной температуры, освежает.
Ночных дискотек в отеле нет, только вечерняя анимация часов до 11. Мы на нее не ходили, т.к. были с детьми.
Тапочек нет

23:32 12.01.18

Интернет бесплатный, есть в номерах. Позволяет звонить по вайберу или вотсапу. Качество, видимо, зависит от количества пользователей

15:19 16.01.18

Александр, что скажете насчет самого городка Конаклы? Интересует много ли открытого пространства зеленого для прогулок? Не назойливые ли продавцы турецкие? Можно ли прогуляться по набережной? До этого отдыхали в пригороде Кемера - Кириш, жутко не понравилось что все отели первой линии закрытого типа: по пляжу не пройтись почти весь поселок был обнесен заборами отелей. Одна улица с рускоговорящими турками купи купи...

22:46 18.01.18

Поселок небольшой, вытянут вдоль моря. Набережной нет, все застроено отелями. Встречаются местечковые базары рядом с отелями. В центре есть большой базар. Ассортимент и примерно у всех одинаковый. Продавцы как и везде, зазывают. Можете просто на них не реагировать. Также в центре находится торговый центр с супермаркетом Мигрос, Вайкики и Котон. Во многих магазинах работают русские продавцы, помогут подобрать одежду, удобно. Один или два раза в неделю в Конаклы приезжает передвижной базар. Можно дешево купить ягоды и фрукты (3кг клубники + 3кг черешни обошлись нам в 500 руб.). Также там торгуют китайскими шмотками втридорога. Особо гулять в Конаклах негде, больших парков нет, только скверы рядом с отелями. В центре находится башня с часами и фонтанами, мечеть. Вот и все достопримечательности. Как то раз мы ходили гулять вглубь поселка, посмотрели как живут местные.

14:07 23.01.18

Приветствую! Александр, скажите, пжл., чем кормили 10 мес.ребенка? С собой все везли или в местных магазинах можно купить? Тоже летим с 11 мес. малышом, опыт первичный, переживаю. Спасибо.

19:14 25.01.18

Мы все везли с собой чтобы не бегать и не искать: пюре в железных баночках, сухие каши, фруктовые пюре в пакетиках, подгузники. Сок покупали там в Мигросе, у них он дешевый и хорошего качества. Подгузники тоже в Мигросе есть, цены как у нас. Молоко есть на завтрак в ресторане, подкармливали блинчиками, макаронами, картошкой отварной, фруктами, овощами.

19:21 25.01.18

Кстати ,в Мигросе есть и пюре Гербер, но выбор не большой,мясного пюре мы там не увидели. Много всякого детского печенья, смесей

11:40 26.01.18

Спасибо!

22:59 16.02.18

Спасибо вам за ответы. Но решили поменять отель . И не в Аланью в этом году .

22:22 26.02.18

Александр, добрый вечер! Скажите пожалуйста, дают ли в отеле бесплатное мороженое детям? Если нет, можно ли купить поблизости и сколько стоит?

14:12 06.03.18

Мороженое в отеле не дают, за исключением вечера турецкой ночи, когда в ресторан выносят торт- мороженное и раздают отдыхающим. Мороженое можно купить прям в отельном магазинчике или в других лавках поблизости, цена вроде бы 1-2 доллара или евро. Если не лень прогуляйтесь до супермаркета Мигрос, там мороженки от 1 лиры, очень вкусные.

19:12 06.03.18

Спасибо большое! Как все-таки вход в море? Такие разные комментарии у всех по этому поводу. Планируем ехать с дочкой 8 лет.

08:24 09.03.18

Нормальный вход, мелкая галька. Не переживайте.

22:19 20.03.18

Спасибо Вам!

12:05 20.07.18

Здравствуйте))) Вы пишете 1,5 м галька а потом большие какмни и сразу глубоко?

20:56 24.07.18

Нет, глубина набирается постепенно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)