АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 20 / 30
Отзывов: 5
Комментариев: 52
Читательский охват: 2515
Фото: 9
575
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 08.01.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель.

Завтра переезжаем в Марина бей, щас делать нечего, напишу что тут).

Приехали утром в 10. Я, жена и 2 ребёнка . Первое впечатление сарай ))) как в Египте отели есть. далее Обрадовали что заселение в 15 . Дети уснули на ресепшене на диванчике , мы прогулялись по территории и пляжу . В общем обстановка некой «сарайности» везде, нет конечно явной грязи нет - убиратются , но все везде старое пошарпаное (на побережье , аттракционах и т.д. везде тоже) если что-то отваливается могут вкрутить белый саморез в коричневую мебель))) и в итоге привыкли. Бронировали Делюкс и стандарт, в итоге получили в 14-00 - 2 одинаковых номера на 8 этаже с видом прямо на океан, с кучей кораблей :) , номера смежные с дверью , стандарт или Делюкс непонятно - даже неинтересовпося. Можно было доплатить (как за пол суток) за раннее заселение - заметил только когда ключи выдавали. Убирали в номере , замена белья каждый день , новые зубные щетки тоже каждый день появлялись 5+ . Бассейн с водопадом и джакузи , пляж красивый , если на корабли не смотреть ;) - норм. Интернет 5 Мбит примерно - везде в отеле и на всём острове есть оператор бесплатный тоже. Расположение удобное , на берегу - до монорельса или каната 5 мин пешком . Еда я б сказал недорого 300-800 порция чего-нибудь. Алкоголь не дешев :) Пиво в кафешках около 450 руб 0.33 . Крепче не предлагают, может есть не спрашивал. В магазинах «7 элевен» - около 200 руб 0.33. Вино от 800 , крепкие Смирнов 800 руб за 0.2 и абсолют 4500 за 0.7.

Про аттракционы писать не буду на все надо сходить ;), кроме аквапарка с 5 ю горками ))), час и вышли. Юниверсал - красиво - обязательно : мумия и трансформеры. Кстати: дают на три дня бесплатный абонемент на монорельс (по острову он и так бесплатный, а с материка на остров платить надо). В общем у монорельса 4 станции - 1. пляж (этот отель) , 2. Имбиа (статуя льва ) , 3. Водная (Юниверсал, аквапарк). 4 . Материк (вход в торговый центр вивасити). Между станциями езды пару минут. Вивасити - огромный молл - есть магазин с едой :) - суши по 5-10 sgd /сет - вкусные :) ну и алкоголь там же :) . Техника /шмотки - полно.

Завтрак в отеле как везде ) , кофе вкусный. В номере чайник кофе/чай - есть. Кондишн шумит сильно - но работает ). Русских каналов по телеку нет. RT по буржуйски только.

8-ой этаж - там же рецепшн , это Гора ) - далее вниз (4 го этажа просто нет ) - вид норм. На 8 мом с окна верхушки пальм и океан. ниже думаю лес будет только видно.

Фото туриста отеля

Прочее

Юниверсал

нАрдйе оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.01.18 11:54 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей Ш (6)