АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 3057
Фото: 37
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель так себе

По приезду в отель нас быстро заселили. По ощущениям отель располагается в каком-то старом здании, первым испытанием стал совсем старый лифт, которым мы не умели пользоваться (как из старых фильмов, фото в плохом разрешении прилагается). Ночью как-то страшновато было ходить по тёмным коридорам.

Номер: был средней паршивости, сильная слышимость гипсокартонных стен, старая сантехника, невымытый пол в ванной, вся мебель старая, самый главный минус дико холодно. Так как я владел только французским, не смог объяснить по-английски на ресепшене мою проблему. Чтобы согреться пришлось лечь к другу на однушку и спать прижавшись телами:)

При выселении нас ждал ещё один сюрприз: моим друзьям предъявили счёт на оплату ремонта якобы сломанной ими двери (на самом деле дверь была сломана при заселении и они не догадались пойти на ресепшн и сказать об этом, так как были сильно уставшими и легли сразу спать), но наша настойчивость победила и мы благополучно покинули этот мрачноватый отель.

Питание: единственны плюс. Шведский стол, напитки (чай, кофе, соки), сладости, хлопья, сосиски, в общем это вам не Франция с её континентальным завтраком.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
в описании
Добавлено 08.01.18 20:56 (1 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация