АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 8917
Фото: 121
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых с ребенком (грудничком)

Дом находится на стыке Прачаня и Столива. Арендовали тут апартаменты на 3 этаже. Дом прекрасный, апартаменты просторные, все необходимое есть, а если чего-то не хватает, предоставлялось практически мгновенно! Вид с балкона просто потрясающий, на залив, со всех сторон окружают горы, с утра можно было встречать рассвет из-за горы, в пасмурные дни над заливом, очень низко, образовывались облака, впервые такое увидели:) однажды над заливом была радуга! Хозяйка Милена просто потрясающая, милая, добрая, всегда старается угодить и во всем помочь, хорошо разговаривает по русски. Черногория славится безумной любовью к детям и Милена в том числе обожала нашу дочь, а под конец отпуска даже подарила ей подарок, приятно, спасибо!:) Так же по четвергам она нас всегда угощала вкусняшками:) По заезду, мы хотели уточнить где находится большой супермаркет, чтоб закупиться всем необходимым, в тот же день нас увезли в супермаркет (Дражко, хозяин апартаментов и муж Милены, тоже милый человек). Далее мы уже самостоятельно ездили до Котора погулять и в магазины на автобусе (ездят каждый час, в одну сторону в Тиват, в другую до Котора) , а позже уже арендовали машину и смотрели Черногорию. Дом находится минут в 5 ходьбы до дороги, где находятся автобусные остановки, небольшой магазин (все необходимое на первое время там можно купить), кафе ближайшие влево минут 5-10 Канобо Барон (цены самые низкие, блюда разнообразные и вкусные) и вправо минут 10 канобо Мариус (меню немного однообразно, но там обслуживание и сервис получше:), порции по всей Черногории огромные!:) В целом цены в кафе на нашем побережье высокие, это мы поняли покатавшись по Черногории! По вечерам мы ходили в сторону храма Богородицы до пекарни, где покупали вкусные слоечки с яблоком:)

Уборка в апартаментах и вынос мусора были ежедневными, полотенца менялись с такой скоростью, что мы их даже не успевали пачкать (например занес в ванную (кстати, у нас была душевая кабина), но так и не воспользовался, оставив на полотенцесушителе, так его при уборке уже уносили:) если необходимо постирать вещи, то мы обращались к хозяйке, она это делает бесплатно. Единственное не удобство, это дорога от дома, до основной дороги (где залив, магазины, кафе), она не асфальтирована и так как мы были с ребенком, катить коляску было не удобно, ребенка трясло как при землятресение. Мы обычно этот промежуток несли ее на руках и коляску катили отдельно. Дороги это в целом беда этого места, основная дорога на 2 машины в притирку, местами на 1,5 машины, так по этой дороге еще и пешеходы ходят и велосипедисты ездят, с коляской особо не погуляешь. Есть небольшая , пешеходная набережная перед заливом, сразу за заброшенным зданием.

С аэропорта и в аэропорт нас увезли/привезли, бесплатно. Регистрацию сделали сами (возле храма Богородицы офис), но сейчас вроде как не обязательна, в аэропорту у нас никто ничего не проверял. Кругом и на каждом шагу растут гранаты, инжир, мандарины, апельсины и прочие ращные фрукты и цветы. В целом место милое, тихое, с потрясающими видами! Дом однозначно советуем!

В целом советую брать авто в аренду и путешествовать по стране, все находится рядом и близко и кругом столько красоты!!! 👍

Добавлено 09.01.18 00:20 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация