АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3496
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
07.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вместе веселее!

Наконец-то осуществили свою давнюю мечту и поехали заграницу большой компанией друзей. В общей сложности нас было 5 пар, некоторые с детьми разного возраста. Отдыхали в августе, было очень жарко, но наличие кондиционеров , морского воздуха и бассейнов решали эту проблему. Отель наc приятно удивил: чистый, просторный номер с видом на бассейн, ухоженная территория отеля, бассейн с баром - в общем есть все для комфортного отдыха. Хочется отметить чистоту в номерах: все просто блестело, полотенца и постельное белье белоснежные, каждый день приносили бутылки с питьевой водой! Питание, естественно, все включено, как и везде в Египте, вкусная разнообразная еда, с удовольствием ели даже дети). Очень понравилась анимация в отеле и для взрослых и детские дискотеки. Мы зажигали и днем у бассейна и вечером в амфитеатре. Классное вечернее шоу факиров и конечно же танец живота. Ну и конечно же любимое всеми нами Красное море!!!

Мы сразу же запланировали две экскурсии, во-первых: не все из нашей компании были раньше в Египте и хотелось посмотреть эту страну, во-вторых, наши друзья, которые отдыхали в этом же отеле ранее порекомендовали нам замечательного, очень внимательного и главное проверенного местного гида Mofreh Landious. Позже мы узнали, что у него есть сайт и мы могли заранее спланировать свои поездки, очень удобно. Цены у него дешевле, чем у гидов в отеле, а сервис такой же, видно было, что он старается от души. С ним мы съездили на морскую прогулку на катере всей своей большой компанией и посетили загадочный Луксор. Экскурсии оставили самые сильные и яркие впечатления от всего отдыха и взрослым и особенно детям!

Отдых пролетел незаметно и отель нам очень понравился, всем рекомендую!

Добавлено 09.01.18 16:09 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 10.01.18

Уважаемый гостьМы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Baron Palace Sahl Hasheesh Вашим вторым домом.С наилучшими пожеланиями,Ахмед ХаледРегиональный Директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация