АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9698
Фото: 37
Отзыв об отеле Hilton Kayseri (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 11.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель !

Всем добрый день ! Т.к у этого отеля здесь нет отзывов , решила написать . Прилетели на первом прямом рейсе из Москвы 29 дек.в Кайсери . Встречали в аэропорту с цветами , песнями на русском языке и небольшим фуршетом , что было очень приятно ! После чего были доставлены в отель в 10-40 , сразу же дали ключи от номеров и предложили шампанское ! У нас было 2 номера по 3 чел. в каждом . Это были не стандарты , а полулюксы с гостиной зоной , хотя мы оплатили стандарты .В номере : на кроватях шикарные матрасы с белоснежным бельём , чайно-кофейный поднос +вода ( бесплатно ) , заполненный минибар ( платно ) , халаты и тапочки ( если нет то по звонку принесут через 15 мин.), огромный гардероб , гладильная доска с утюгом , в ванной полный набор для гигиены , включая бритву , шапочку , щётку с пастой , расческу и мочалку! Сразу скажу , что отель не новый , но всё чисто и достойно ! Единственный минус - не где было посушить вещи после катания на лыжах .. У нас был включен завтрак , трансфер до горы и скипасы. Завтрак хороший европейского уровня , с яичницей , омлетом и бастурмой ( национальный продукт ))) , с самого утра было шампанское и минералка в маленьких бутылочках . Фрукты , орехи , булки , сыры и т.д Персонал не говорит по русски , как и во всём городе , но говорят на английском. Все очень доброжелательные и готовые помочь в первую минуту ! В отеле есть бар и ресторан с живой музыкой ( дороговато по сравнению с городом ). Также есть бассейн чистый и глубокий с хаммамом , тренажёрный зал , салон красоты . Город чисто мусульманский , поэтому кругом мечети и в 6-50 утра начинается молитва в рупор по всему городу ( не долго - 5 мин.) . В ресторанах города нет спиртных напитков , но купить можно в определённых магазинах .., но это уже другая история))) На Новый год ездили в Каппадокию - супер ! В итоге очень понравилась поездка- и накатались на лыжах , и наелись национальных блюд , и насмотрелись всяких красот в Каппадокии. Всем советую этот отель ! Удобно и доступно !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение чистота доброжелательность приветливость питание расселение
Минусы отеля
нет сушилки для вещей
Добавлено 10.01.18 22:29 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 27.09.19

добрый день. подскажите шатл до годы только утром туда и вечером обратно или несколько раз в день ездит?

18:48 21.10.19

Добрый день ! Автобусов несколько один за другим в зависимости от кол-ва желающих в одно и тоже время утром и вечером . Самостоятельно в любое время можно доехать на рейсовом или на такси .

20:01 16.10.19

Здравствуйте,подскажите вы брали тур из Москвы?С прямым рейсом? Мы тоже были в марте 2019 только не далеко от вашего отеля.Сейчас пока нет прямых вылетов почему то

18:54 21.10.19

Здравствуйте ! Тур был из Москвы с прямым перелетом . В этом году опять есть туры в Кайсери с 27 декабря от Sunmar . Не дорого ))

19:21 21.10.19

Спасибо за информацию,я знаю есть туры только 27 декабря и 3 января ,хотелось в первых числах марта или конец февраля выдает пока с нересадками.Интересно если через Букинг лететь будут ли в отеле бесплатные скипассы и трансфер до горы? У вас есть какая то информация по этому?

19:39 21.10.19

Во первых там слишком тепло , думаю в марте точно уже не будет снега . Да и горок там очень мало )) Насчет скипасов и трансфера - их предоставляет туркомпания) точно не отель.

19:58 21.10.19

Мы были в этом году с 1-8 марта было супер и снег был и погода хорошая только один день не катались видимость была 0

20:02 21.10.19

А ну тогда повезло .., у нас то снег выпал первый только 1 января)) Ладно , удачи вам !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация