АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4245
Фото: 27
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохо разместили!

В целом отель понравился, за исключением работы ресепшена, и вида из окон номеров. Изначально на ресепшене отказались понимать "we need a double bed" хотя в заявке было указано "standard room with a double bed" Долго и упорно делали вид что не понимают чего от них хотят, через час с недовольным видом дали другой номер. Добирались до него через весь отель сначала на лифте(до 3 этажа), потом по переходу в другой корпус, далее по лестнице (на 4 этаж), и в итоге получили: санузел в котором унитаз, раковина и душ в едином помещении без разделения и каких либо перегородок, к тому же крошечное окошко (05х1,0м) выходит на стену соседнего корпуса(на расстоянии 1,5 м) напротив окна висит(и все время работает) вентилятор который воздухом из кухни наполняет весь номер. В отчаянии и усталости попросили заменить номер но понимать и слушать нас перестали вовсе. При помощи отельного гида на следующий день нам все-таки поменяли номер(с нормальным сан. узлом и без посторонних запахов), но объяснили что в этом отеле все номера категории "standard room" окнами выходят на хоз. двор. и если хотите можете доплатить по 1000 THB (2000рэ) в сутки за "Deluxe room" и вид будет выходить на бассейн, или соседнюю улицу. В нашем номере были: эл. чайник, телевизор, фен, холодильник, кондиционер все работало исправно.

Питание понравилось, у нас были только завтраки, но его можно сравнить с полноценным обедом: картошка, лапша, сосиски, ветчина, овощи, иногда куриное филе, супы, сухие завтраки, йогурт и это все каждый день. Не очень только напитки, порошковые соки, чай из пакетиков заваренных в общем чайнике, и по моему мнению отвратительный кофе(пережаренный и кислый).

Территория у отеля довольно большая во внутреннем дворе большой бассейн, много деревьев, массажный салон(милые и приветливые женщины несколько раз к ним заходили(200-400THB с человека за 0,5-1,0 час).

В Тае были первый раз, природа порадовала яркой и сочной зеленью в отличии от передней Азии.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Подношения для духов

Фото туриста отеля

Отель

Живность в отеле

Антон оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание бассейн массажный салон
Минусы отеля
размещение работники ресепшена проблематично добраться на другие пляжи
Добавлено 11.01.18 09:20 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 12.01.18

Вы прекрасно знали в какой номер попадете и все равно приобрели самый дешманский. Так что нужно было не экономить, а приобрести Делюкс сразу.

06:24 27.09.18

Скажите, как пляж по чистоте?

12:35 27.09.18

Там Патонг, на самом пляже в принципе все чисто, но если выйдя из отеля идти прямо к морю, выйдешь на пляж в том месте, где недалеко (с левой стороны) в море выходит канализационный канал со всего Панонга, так что как выходишь на пляж нужно пройти в право там будет море почище. Лично мы катались по разным пляжам, больше всех понравилось на Камале.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация