АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10937
Фото: 108

Серебряный статус

3 055
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для проживания

Отдыхала в отеле Lawsonia в конце июня/начале июля.

Номер.

Простенький, на втором этаже. Спальня (в ней было две односпальных кровати, две раскладушки для детей, трюмо с зеркалом, стул, тумбочки две, дверь на балкон, окно, кондиционер) и гостиная (диванчик, столик журнальный, стулья, стол, кухонный уголок с плитой, холодильником, шкафчиками, телевизор, выход на балкон, где расположены пара стульев и стол), ванная комната совмещённая (ванна, раковина, унитаз). Для двух детей и двух взрослых достаточно просторно. Кондиционер за дополнительную плату, но его не хватает на две комнаты. Спальню охлаждал хорошо, без него в жару тяжко, конечно, но на гостиную его мощности уже не хватало.

В гостиной телевизор, привозили с собой фильмы и мультики для детей, смотрели. С балкона далёкий вид на море через поле, боковой на бассейн. Номер тихий, спокойный. В отеле небольшое количество номеров. Уборка была ненавязчивая. Wi-fi был бесплатный на ресепшен и даже немного ловил при входе в номер.

Посуда была в достаточном количестве, холодильник охлаждал, достаточно вместительный. В первый день заметили муравьишек возле шкафчиков кухни. Брали с собой дихлофос, попрыскали перед тем, как уйти на море, на второй день опять попрыскали. Еду в открытом доступе не оставляли, поэтому больше их не видели.

Территория отеля.

Её особо и нет. Сам отель и бассейн с лежаками. За бассейном следят, чистоту соблюдают. В наше заселение было немного народу. Лежаков всем хватало. Мы ходили утром и вечером на море, а днём после детского дневного сна немного плескались в бассейне, чтобы не тащиться по пеклу на пляж.

Еда.

Был проплачен полупансион. Честно говоря, особо смысла в этом нет. Завтрак скудный. Проще купить всё самим в магазине и есть то же самое в номере. Тем более, что носить еду нужно было к бассейну, не слишком удобно. На ужин (или обед, можно выбрать) ходили в кафе Super S по ваучеру. Порции большие. Выбираешь из специального меню одно блюдо и один напиток, к любому блюду ещё в дополнение всегда картошка фри. Обслуживание хорошее, всё вкусно, но надоедает. Да и для маленьких детей порции огромные. Абсолютно невыгодно. Если что недоели, то всегда можно попросить упаковать с собой. Если бы брала отель сейчас, то брала бы без питания. Тем более, что невдалеке Lidl (пешком минут 15), можно закупаться там или в ближайших супермаркетах. В магазинах брали фрукты, вино. Всё было вкусно. Апельсины невзрачные, но вкусные. Крупы для каш лучше брать (для детей если), то с собой. В магазинах подобного ассортимента не встречала.

Пляж.

С детьми 5 и 3 лет доходили до ближайшего минут за 15 по улочкам. Обратно было идти жарковато, но дорога не напрягала. Пляж песчаный, вход пологий. Детям плескаться одно удовольствие.

Работники отеля все приветливые, по-русски говорят плохо. Общались либо жестами, либо через переводчик. Один раз сломался переключатель душа в ванной. Подошли на ресепшен, пока ходили на море, всё починили.

Понравилось, что вечером есть где погулять. Вдоль моря отличная променадная дорожка. Также можно зарулить в кафешки. Взрослые пьют коктейль, дети прыгают на батуте бесплатно! Это если налево пойти вдоль моря, а если пройтись направо, то есть небольшая детская площадка, детям тоже нравилось бегать на ней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тихий чистый приятный персонал
Минусы отеля
одного кондиционера на две комнаты мало питание
Добавлено 11.01.18 10:05 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)