АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 25
Комментариев: 31
Читательский охват: 28958
Фото: 483

Бронзовый статус

1 669
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
24.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги.

Расположение отеля можно оценивать по-разному. С одной стороны. он несколько удален от основных остановок транспорта. С другой стороны, в тихом месте. До основной остановки 20 минут быстрым шагом. Пляжи Ларнаки тоже легко достижимы пешком. Так же нет проблемы пешком дойти до соленого озера, чтобы понаблюдать за фламинго. До аэропорта трансфер буквально 10-15 минут. Совсем рядом. Недалеко от отеля есть небольшой супермаркет, где можно купить все необходимое. Большие магазины значительно удалены.

Непосредственно в здании отеля имеется прокат велосипедов, объявленная стоимость 6 евро в день. Есть и по 5 евро. Так понимаю, что и в отеле можно сторговаться подешевле. Велосипеды весьма востребованы.

В отеле есть бассейн, есть тренажерный зал. Как-то до него не удалось добраться, поэтому не могу сказать, платно или нет.

Номер укомплектован обычно. Две кровати, тумбочка, зеркало, подставка под чемодан. встроенный шкаф, телевизор. Фен выдают по просьбе. Без залога, без оплаты.

Холодильника нет. Есть сейф, но чтобы он закрывался и действовал, за него нужно заплатить. Вайфай в номере можно получить тоже за плату. . Внизу, в лобби, бесплатно, достаточно для связи с домом, интернет серфинга.

Ванна, не очень удобная, нужно проявлять максимум осторожности, чтобы не навернуться, какая-то она слишком уж закругленная на дне. Душ не новенький, плещет в разные стороны, но пользоваться, в принципе, можно. В раковине был не очень хороший сток, не критично.

На полу ковровое покрытие. Не во всех номерах. По зиме, так очень даже хорошо. В моем номере исправно тарахтел кондиционер, было тепло и комфортно. Номер с балконом. Похоже, все с балконами. Мой выходил на бассейн и закрытый в декабре отель Кактус. Было тихо.

Завтраки были в отеле. Завтрак стандартный, можно сказать хороший. Пара видов местной колбасы, яйца вареные. сыр типа брынзы, сметана, оливки, мандарины, хлеб - тосты. Джем, масло. На самом деле маргарин. Чай и кофе, молоко, шарики и хлопья. Еще, как принято, вода и холодный напиток типа Юпи.

На ужин был трансфер в отель Фламинго. В 19 часов подъезжала машина, доставляли всех желающих к ужину. Можно было и прогуляться пешком. Обратно, как правило пешком и возвращалась, хотя обратный трансфер тоже был.

Ужины были вполне съедобными, мясо, рыба, курица присутствовали. Так же были овощи и салаты. Суп. Лично у меня к питанию никаких претензий нет, вполне обычно и достойно для отеля этого уровня.

В номере прибирались ежедневно. Персонал есть и русскоговорящий. Просьбы выполняются быстро и охотно. Только приятные впечатления.

В общем отель понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фламинго.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель Фламинго, здесь ужины.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фламинго на Соленом озере.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля Фламинго.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
расположение. нет холодильника платный сейф.
Добавлено 11.01.18 18:12 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (25)