АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7747
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
январе 2018
03.01.18 - 13.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мужем и внучкой с 3 по 13 января 2018 г. Все еще свежо, так как только вчера вечером вернулись.

В Таиланде были 2—й раз. Первый в конце декабря 2010 г. В Ботани бич. Хотели снова поехать в этот отель, но решили разнообразить

Отдых получился отличный. Отель оправдал наши ожидания. Красиво, чисто, дружелюбный персонал. Расположение тоже хорошее. И на экскурсии ездить недалеко, и в магазины, и на рынки. Центр города близко, но не ощущается. Тишина, птицы, белки.

Жили на 3 этаже, окна на бассейн. Вид красивый и не шумно. В середине отдыха сломался кондиционер и нас переселили в другой номер с окнами на противоположную сторону. Там, конечно, вид не тот. Здание соседнего отеля напротив и внизу подъезжает с утра машина с продуктами в ресторан. Но мы попросили гида и поговорить с дежурной на ресепшене и нам дали другой номер на 4 этаже так же с видом на бассейн. Маленький минус отеля, что никто не говорит по русски, да и по английски тоже практически никто.

Ещё минус, о нём все отдыхающие пишут, это настил у бассейна. Доски старые, кое—где прогнили. Непонятно, почему его не меняют.

Еда в ресторане хорошая, цены приемлемые.

Мы несколько раз заказывали ужин в номер для внучки, вкусно, чисто и относительно не дорого. Во всяком случае, ребенок поел свежую пищу, приготовленную в чистоте. Ведь чего греха таить, иногда зайдешь в кафешку, а там такая антисанитария.

Себе часто покупали рыбу на пляже. По берегу ходят тайцы, продают. Очень вкусные скумбрия и окунь у тайца в футболке поло в сине—белую полоску и бейсболке. Пляж и отель отделяет маленькая дорога шириной метра три. Движения по ней практически нет, только вело и мото, иногда проедет машина, но очень редко. А с утра и до 5 вечера ее вообще перекрывают. Пляж и море чистые, вполне можно купаться и не езди ь никуда на острова, если только разок посмотреть.

В общем, впечатления только положительные. Перелет только утомительный в креслах, стоящих очень близко друг от друга. Но это беда всех наших самолётов, надо побольше запихнуть туда людей.

А отель очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошие большие номера. вкусная еда чистота доброжелательный персонал
Минусы отеля
старый настил у бассейна
Добавлено 14.01.18 14:51 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 23.01.18

Здравствуйте,депозит в отеле берут?

22:40 23.01.18

Да, берут, 100 дол.

18:04 29.05.18

Здравствуйте! А что в итоге больше понравилось: Ботани Бич или Авалон? Выбираем как раз из этих двух отелей и не можем понять, какой брать. Пишут, что Ботани очень далеко от всего и с детьми оттуда очень долго и неудобно добираться с пересадками до центра.

18:41 29.05.18

Здравствуйте. Знаете, а я, если бы сейчас опять собиралась в Таиланд, думала бы опять куда поехать Отели оба хорошие, оба зелёные. Пляж, пожалуй, всё—таки лучше в Ботани. Плюс бассейн в Ботани работает круглосуточно. Вы едете в очень жаркий погодный период и это не маловажно. Также в Ботани похуже размещение.Виллы далеко от моря, коттеджи почти все рассчитаны на 2 семьи и могут попасться шумные соседи. Нам повезло с размещением, мы были в коттедже одни и он был самым ближайшим и к морю, и к бассейну. В корпусе тоже слышимость между номерами высокая. Погулять пешком здесь действительно особо некуда, хотя недалеко расположен Амбассадор, где, говорят, можно недорого поесть и погулять. Но каждый день туда ходить не будешь. А тук—туки рядом. Можно доехать куда хочешь. В Авалоне расселение лучше, только надо просить номер с видом на бассейн. На противоположной стороне вид никакой и жара безумная. Вечером из Авалона мы тоже часто уезжали и внучке очень нравилась поездка на тук—туке. Рядом с Авалоном большие улицы, где тосплошь магазины и кафе, то есть ребенку это неинтересно. Мы просто ходили гулять и недалеко.
По поводу еды, пожалуй, одинаково хорошо. Хотя, в Ботани мы часто ужинали в русском ресторане, который был расположен на территории отеля, а в Авалоне непосредственно в ресторане самого отеля. Отведать свежей рыбы и морепродуктов можно и там, и там на берегу. Да, в Авалоне много белочек повсюду, даже на балкон прибегают, детям интересно.
Думаю, чтобы вы не выбрали из этих двух отелей, не разочаруетесь.

11:09 30.05.18

Спасибо, Лидия, за Ваш ответ! В одном из свежих отзывов по Ботани женщина, отдыхавшая там с ребенком, пишет, что как раз из Ботани крайне неудобно и долго добираться в Паттайю. Сначала на одном тук-туке, потом пересадка и второй тук-тук. Не наездишься покушать или в магазины, музей, игровую площадку. Так ли это? Действительно из Ботани не ходит один тук-тук прямо до центра Паттайи, без пересадок?

08:50 20.09.18

Лидия,подскажите,а депозит берут в долларах или баттах,окна номеров выходят все на бассейн;полотенца от бассейна можно уносить на пляж;такси рядом с отелем можно найти и на электрокаре сколько человек вмещается? подскажите,пожалуйста!

09:06 20.09.18

Здравствуйте. По порядку:
—Депозит берут, насколько я помню, и в долларах, и в батах. Мы отдали в долларах, потому что при отъезде баты уже не были нужны.
—Окна номеров выходят не только на бассейн, но, если это левое крыло от входа, то там внизу подъезжают машины по хоз.нуждам и безумно печёт солнце. Правое крыло точно не скажу, но с той стороны тоже корпус другого отеля.
—Полотенцами модно пользоваться как у бассейна, так и на пляже.
—Такси модно вызвать на ресепшене или выйти на дорогу.
—Электрокары человек на 6—8, если потесниться, то и больше.
Хорошего отдыха!

10:45 20.09.18

Большое спасибо!

11:48 20.09.18

Спасибо! Ксюша,а левое крыло плохое, если стоять лицом к морю и к главному входу?

11:54 20.09.18

Нет, крыло нормальное, только номер надо брать с окнами на бассейн.

11:58 20.09.18

И какая разница в номерах( по цене есть),не знаете какие номера точно выходит на бассейн или как повезет?

12:03 20.09.18

К сожалению, не помню номера комнат, которые выходят на бассейн. Но, думаю, если что, можно поменять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (7)