АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 3834
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
декабре 2017
22.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

В Таиланде отдыхали первый раз, вернулись десять дней назад...

В Таиланде отдыхали первый раз, вернулись десять дней назад, каждую ночь вижу сны о этой прекрасной стране.

Для начала собственно об отеле:

Выбирали долго на протяжении месяца. На данном отеле остановились благодаря отзывам на этом сайте. Не прогадали.

При заселении на ресепшне заполнили анкету гостя, отдали отельный ваучер, взамен на который получили карту для завтрака и ключ от номера (нас было двое, ключ почему то дали всего один). Сотрудник отеля помог отнести наш чемодан и показал наш номер. При нас проверил, чтобы все работало и показал, как пользоваться сейфом. Все дружелюбно, с улыбкой. Номер просторный с видом на бассейн.

Кровать очень большая. Постельное белье не новое - застиранное, но чистое, меняют по требованию Полотенца: два больших банных, два маленьких - меняются каждый день. Состояние такое же как у постельного белья. Также есть чайник, чашки для чая, ежедневно кладут бесплатный чай, кофе, сахар и сливки, бутылка чистой воды (из расчета по пакетику на человека). В ванной шапочка для душа, гель и шампунь.

После уборки всегда все вещи на своих местах, ничего не пропадает. Не смотря на это, все ценные вещи хранили в сейфе. Персонал улыбчивый, отзывчивый, без проблем выполняют ваши просьбы.

Территория очень ухоженная, тихая, ежедневно. На территории искусственный пруд с рыбками (карпы и сомики). Очень много птиц, которые своими трелями развлекали нас по вечерам. На балконе столик и два кресла, мы очень любили сидеть там по вечерам.

Завтраки: выбор не плохой, есть мясо (свинина, курица), сосиски, рис, картошка (сладкая!), яйца, овощи, фрукты (в основном арбузы, ананасы, папайя, драконов фрукт), круасаны, джемы, тосты, традиционные "юпи" (встречаются повсеместно - выдается за апельсиновый напиток - вспоминала детство), чай, кофе. Каждый день готовят одно и то же. Не смотря на то, что все однообразное, две недели прожить можно не напрягаясь.

Советы на собственном опыте (может тому, кто едет впервые - пригодится):

Во первых: Не ездите на обзорную экскурсию по городу (экскурсию предлагает туроператор - бесплатно - сами понимаете, что бесплатный сыр только в мышеловке). Об этой экскурсии много читала, не поверила, решили прокатиться. Итоги дня: ДЕНЬ ПОТЕРЯН!!! Вас рано утром забирают из отеля и целый день возят по различным фабрикам и магазинам, где цены неоправданно завышены.

Во вторых: Экскурсии, у оператора дорого.

Покупали через интернет агентство ITour Pattaya. Вообще в Паттайе есть уличные агентства, но в них дороже. Дешевле покупать через интернет.

В общем, наш отпуск уже позади, и мы завидуем тем, кому отдых в Тайланде только предстоит! Хотим вернуться туда ещё, это настоящая сказка!

Плюсы отеля
зеленая територия находится в центре тихо и спокойно
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 14.01.18 18:13 (2 676 символов в тексте)

18:37 28.02.18

Здравствуйте Елена. Скажите, а где вы питались. Есть ли рядом рынок, где можно перекусить. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв