АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2450
Фото: 5
Отзыв об отеле Hilton Abu Dhabi (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 5

Отдых на 5 !

Ездили отдыхать с ребенком 1,5 года первый раз,волновалась как все пройдет, но как оказалось зря, все было отлично)

В отель был персональный трансфер на машине, ехать примерно 1,5 часа, очень удобно) правда обратно уже забирали на небольшом автобусе, нас забрали первыми и заезжали еще в 5 отелей, поэтому ехали часа 2,5!

По приезду в отель заплатили налог 44 $ за 10 ночей.

Номер взяли с видом на город, приехали примерно в 13.00,сказали номеров нет, погулять около часа, но у дочки в памперсе была "авария" ? поэтому спросила где комната матери и ребенка, тогда девушка опять стала смотреть номера и дала нам сразу ключи ?как оказалось номер был с видом на море, повезло) вид очень красивый, вечером светится Марина мол)

В номере из потрепанного (как многие пишут) была спинка кровати, но отдыхать это не мешало) в остальном хороший номер, есть -утюг, гладильная доска, фен, холодильник, чайник(чай, кофе) халаты, тапочки. Воды было две бутылки, через пару дней стали оставлять чаевые, нам стали ставить по 4-5 бутылок !

Еда. Брали завтраки и ужины. Всегда наедались, все очень вкусно. Один раз был день море продуктов, и попали на Мерри крисмас, в тот вечер было море волшебных сладостей по мимо вкусной еды ?в общем каждый найдет что покушать) напитки на ужине платные, брали вино- 2 бокала около 1 тыс вышли, не вкусное!! Персонал очень приветлив, все тискали и игрались с нашей дочей и ей нравилось !

Пляж. Находится через дорогу по подземному переходу! Дают полотенца, лежаков много, два больших бассейна(один предназначен для людей без детей-нас туда не пустили)! И есть два совсем маленьких, один для малышей, второй с горками !

Так же возле пляжа ходили в тренажерный зал( достаточно большой) и детскую комнату-сама по себе она маленькая, но есть много всего для творчества)

Недалеко Марина Мол- минут 15,20 пешком или на такси 5 минут.

Ездили на такси в Феррари и Аква парк, на такси примерно 70 дирхам. В Леголенд примерно 200 дирхам в одну сторону на такси. Все очень понравилось)

В общем отдых и отель на 5!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.01.18 23:15 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 27.04.18

Здравствуйте Елена!Меня интересует Депозит.Мне оператор сказал что должны заплатить аж 500 дирхам за сутки!Это бешеные деньги и почему.И обязательно ли?Я нигде не читала в отзывах об этом. И еще далеко ли рынок, где лучше купить экзотические фрукты?

22:38 27.04.18

Скажите пожалуйста, при заселении не ждут взяток для хорошего расселения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)