АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5852
Фото: 67
Отзыв об отеле Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
январе 2018
03.01.18 - 10.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв, пока свежо в памяти! Отдыхали в отеле двумя парами, общее впечатление об отеле очень хорошее. Отель конечно не новый, номера в главном корпусе довольно старые, но это наверное на сегодняшний день проблема во всём Египте, поэтому не стоит удивляться!!! Но нас переселили в бунгало, почему, расскажу позже! В отель мы приехали в районе 9 часов утра, заселили сразу, но браслетики одели только в 10, соответственно на завтрак мы не попали!!! Немного расстроившись мы пошли в номер. Выйдя с рецепшена на территорию мы просто выпали в осадок!!! Попали на стройку!!! Разбирали бассейн аквапарка!!! Трактор с отбойным молотком!!! В трёх метрах от этой долбёшки бассейн, но отдохнуть там вы не сможете, шум и пыль, бассейн ледяной со слоем грязи на дне из-за стройки!!! Это был шок!!! Но когда прошли дальше и увидели море и пляж, мы забыли обо всём!!! Море просто сказочное, бухта с песчаным пляжем и пологим дном, и там вдоль скал рифы!!! Берите маски, не пожалеете!!! И всё это ваше!!! И так, далее по персоналу. Персонал очень приветливый, даже немного удивительно в последнее время в Египте, и всегда готов помочь. Еда: базовый набор, т.е. курица и говядина были всегда, но приготовлено очень вкусно, чтобы ни взял, за это отдельное спасибо шеф-повару! Из отеля нас забирали в 14.30. В 12.00 мы сдали комнаты, и нам срезали браслеты!!! Т.е. чтобы сходить на обед нужно было заплатить 5 $ с человека за обед! Вот такое у нас было впервые!!! Но в общем, впечатление осталось хорошее!

Ну а теперь, почему нас переселили в бунгало! Когда заказывали тер в Join Up, о реконструкции бассейна на сайте компании не было и речи, хоть тур покупали за 5 дней до вылета! Связавшись с представителем Join Up, высказали своё недоумение по поводу оплаты тёплого бассейна и аква-парка, на что нам ответили, что вся информация на сайте была указаны, поверьте это не так! Информация у них появилась только через 4 часа, после того как мы подняли этот вопрос!!! Представитель Join Up объявился только на следующий день, предложил нам варианты с доплатой (такой, что можно ещё один тур заказать!!!). Однако управляющий самого отеля предложил нам в плане компенсации переселить нас из стандартного номера в бунгало!!! За что ему огромное спасибо!!! А с Join Up это, видимо, была последняя поездка!!! Слишком много нареканий стало за последний год к этому туроператору!!!

Вот и всё, наверное, что хотелось сказать!!! Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусная еда приветливый персонал отличный пляж отличное море
Минусы отеля
отсутствие тёплого бассейна реконструкция аквапарка
Добавлено 15.01.18 06:32 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:22 02.02.18

Насколько комфортная температура воды в море?

18:40 07.02.18

вайфай платный

01:34 14.03.18

В бунгало селят самое ..... извините. У них это самые худшие номера., т.к. самые крутые в главном корпусе.

09:29 14.03.18

Ну не знаю, что Вам сказать по этому поводу! Мы ходили смотрели эти номера Superior, бунгало нам понравилось больше!!! И не мешает ни кто!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация