АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9693
Фото: 1

Бронзовый статус

1 189
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2016
21.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует кубинскому антуражу

остиница для невзыскательных туристов, но с первоклассным питанием.

А какие пляжи - достойные, чтобы там побывать

Очень вкусное питание - просто замечательно - 5 видов свежевыжатых соков, панкейки, яичница и омлеты всех видов, паста, 3 вида рыбы, кура, всякой фигни на закуску - о боже сколько мы ели, пили кокосы и пинаколладу, спали, лежали, занимались снорклингом - уединение то что надо,и интернета нет нигде кроме лобби да и там он слабоват и дороговат.

Начну с того, что прилетели на кубу мы в Гавану и там жили два дня, арендовали автомобиль (65 кук в сутки за какую то табуретку, ну да ладно) и проехали 600 км до Кайо-коко, через Варадеро. Одно могу сказать точно - жрать на кубе нечего, а там где есть чего - невкусно, курица сухая, лобстеры пересушены,ну и везде антисанитария. Страна свободы, где нет никакой свободы! нет ничего! хоть бы на наркотиках бюджет страны зарабатывал - но и этого там нет((( мы побывали на Кубе изнутри, такого в путеводителях не напишут, нам рассказали из первых уст, российские гасторбайтеры кубинского происхождения как им живется... вобщем кайо кокко - это рай для пенсионеров из европы, америки и канады - поэтому в отелях этого курорта будь то 5 звезд или 4 высокий сервис.

Отели 4* на варадеро это 3*. Выбор питания на Варадеро более скудный, чем был в нашем отеле - поэтому мы так были рады качеству еды при отеле, но - лобстеры нам и тут не понравились, доминиканские лобстеры как то лучше.

Рестораны аля карте - тоже фигня - обслуживание, не как в ресторане.

Пляж при отеле хороший - водоросли убирают тракторами

Анимация на английско-испанском, футбол, волейбол, водное поло - но постояльцы очень уж ленивые жители - русских вообще нет

Недалеко от отеля дельфинарий - но за ТАКИЕ баснословные деньги - легче в Сочи ездить плавать с дельфинами.

На пляж Пилар ездили всего два раза - сутра брали лежак-кровать за 10$, 2 коктейля в подарок, оставляли полотенца - обедали в отеле - ехали обратно, но это при условии собственного авто, а если на автобусе то после обеда возвращаться нет смысла поскольку последний автобус в 4 или 5 часов , зато на пляже никого - отлив и весь Пилар твой.

Поездка конечно запоминающаяся. Куба единственная страна, откуда мы бежали, и приехали настолько заранее в аэропорт, что хотели вылететь пораньше, ах да в аэропорту совсем есть нечего - даже бутеры умудряются сделать несъедобными..\

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 16.01.18 18:42 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация