АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 9458
Фото: 17

Бронзовый статус

1 675
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 16.01.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СРОЧНО меняйте бронь на любую 4* или 3* на юге!

Если вы еще не здесь - срочно отменяйте бронь!!!!!

Это худшая пятёрка из всех стран, которые я видела.

1. Ужасная еда (брали завтраки): мясо и рыба только с КАРРИ - невозможно есть. Яйца / омлет ужасный, который невозможно есть; непонятная лапша; бобы и ещё странные констинтенции несъедобные (пробовали все). Завтрак предназначен для местного населения, европейской еды просто НЕТ! Отдыхающие, взявшие «все включено» и «ужины», рассказывали, что ходят голодные и питаются дополнительно в местных ресторанчиках.

2. Отсутствие анимации: нет НИЧЕГО! Даже привычной аэробики, заявленной йоги или волейбола, входящего в утреннее расписание. Музыка еле еле играет откуда-то издалека в районе обеденного времени и все! Я не вру ) это правда ВСЁ! Скукота полнейшая 24 часа в сутки...

3. постоянные толпы чужих людей (за наши 9 дней было 2 заезда конференций, когда эти безумные орали в бассейне до 1-2 часу ночи; либо на завтраке в 7 утра съедали все до железного дна). Кому шутки?? Недоверие??! Но это ужас! Читала отзывы - не верила! Описанное ниже другими - это ещё 10% от факта. В выходные помимо конференций приезжают индуса с ИНДИИ, и начинается Ад! Они как саранча везде! Шумные, грязные и совсем не воспитанные.

4. Океан (((((( купаться невозможно! Да песок! Да большая Линия! Но волны не позволят зайти далеко или хотя бы проплыть 5 метров. Песок тёмный и некрасивый.

5. В целом отель и территория очень маленькие, корпус единый растянутый по пляжу и все!

6. Были на экскурсии в 3-звездочных отелях в Галле / это рай. Не берите этот берег и этот отель! Ощущение, как от турецкого моря или нашего Сочи, не стоит этого дальнего перелёта и денег.

7. Уборка в номере - ее нет! Песок, который лежал в первый день заселения, лежит в номере до сих пор! За 10 дней один раз поменяли простынь.

8. Ездим только в 5* в разные страны, но такого ужасного отношения не видела ещё. На любую просьбу - полный игнор! Облизывают индусов с конференций, им можно все! На всех остальных плевать! Была ситуация, когда в одну из конференций в саду устроили шоу - нас выгнали и попросили удалиться из сада, так как мы простые отдыхающие, не участвующие в конференции. хотя мы оплатили деньги в размере, на секундочку, 5000$ на троих.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к аэропорту
Минусы отеля
уборка еда океан гости отеля маленькая территория неотзывчивый персонал
Добавлено 16.01.18 23:27 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация