АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16304
Фото: 301
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
23.11.17 - 01.12.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой, но уже старенький отель и далековато от центра

Всем читающим отзыв Савади Кааа))) В Тайланде 3й раз и каждый раз ОЧЕНЬ тщательно выбираю отель. Но тут надо было экстренно выбрать где-то ближе к центру. Так я попала в Гранд Соле. Мое первое впечатление - КАКОЙ УЖАС! Старый,разваливающийся отель далеко от центра. куда я попала!? Взяла себя в руки и вспомнила,что там только ночевать и мне полегчало)

ЗАСЕЛЕНИЕ: Отель закрывается, на сколько я поняла, на ремонт. Потому что видно,что раньшее давно он был классным, но сейчас плакать хочется. На ресепшене взяли залог 50 долларов. Сдачи со 100 у них не было, обменников рядом нет. Так что я еле выкрутилась. Берите 50 с собой сразу. В лифте кнопок некоторых нет.

НОМЕРА: Во всех номерах балконов нет. Но у меня была сторона солнечная и вещи сушились на крошечной жердочке у окна хорошо. Вид из окна,скажем так, лучше не выглядывать)

Из живности никого не видела. Бесплатный сейф в номерах. Но я им не пользовалась, а по старинке все прятала.

Холодильник в номере тек. Я сообщила на ресепшен и мне вообще принесли другой. Вода только в стеклянных бутылках, которые не дай бог потерять или разбить. Поэтому разово купила 0,5 в пластике и туда переливала.

На счет слышимости- я не слышала вообще никого ни в соседних номерах, ни с улицы. На каждом этаже бесплатный wi-fi с отличной скоростью.

Номера старые, страшненькие

Но напор горячей воды был хороший. Были одноразовые шампуньки, гельки и ватные палочки

ТЕРРИТОРИЯ: Маленькая, симпатичная. Бассейн внутри отеля, можно сказать, симпатичный, но яне купалась, ездила на остров

ПИТАНИЕ: Завтрак, как везде. Есть жидкое молоко (а не сухое). Талоны вообще никогда не проверяли.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Вроде как считается, что почти Центр, но мне ужасно не понравилось. Пешком до ВолкинСтрита 40 минут! Это перебор! То есть с гулянки своих ходом пилить по ночью не круто. Рядом 2 мини-уличных кафе слева от отеля у аптеки- ОЧЕНЬ ДЕШЕВО и ВКУСНО! рынок напротив- не скажу, что дешевый. 30мин пешком до Теско и обратно на такси-мопеде за 25 бат всего. (Но Теско на Пратрамнаке больше по размерам и выбор больше тоже)

В центр приходилось ездить на тук-туке, а до русской улице на 2 тук-туках. Не радовало меня это. Кто любит Фестиваль- он очень близко. Меня он не интересовал никогда

Обменники,если пойти налево, желтые и ораньжевые выгодные. Давно убедилась, что с русскими деньгами так же,как с долларами. Разницы нет. Главное, крупные купюры менять .

ПЛЯЖ: как все уже знают, купаться в Паттайе НЕ СТОИТ! Я иногда ходила на пляж и там загарала, но в воду- только пяточки окунала. Лучше на тук-туке за 10 бат до пирса + 40 мин на пароме за 30 бат, Тук-тук на острове за 3 бат до пляжа Тиен или Самэ (остальные пляжи заполонены китайцами) и вы в Раю) Можно взять мотоцикл- 200 бат аренда. На острове еда дорогая. Поэтому я брала фруктинки поесть с собой)

ЭКСКУРСИИ. моя отельная гид опоздала на встречу и я ее не дождалась... Ничего страшного) Кто у гида покупает, кто на улице. Разница в цене только!!! Про автобус большой просто уточняйте, потому что 2 суток на микрике- не вариант точно!) Вообще - самая классная экскурсия по всем отзывам,не важно от кого ехать - это река Квай! Ну и Зоопарк!!! Говорят еще,что классные Камбоджа и Бангкок-не знаю,не была. Экскурсию на острова считаю лишней-да,побегали кролики с курочками рядом,вот и все. Солнце и море одно - везде чистое. Не стоит того обзорная экскурсия по Паттайе - это просто впаривание всего, что не нужно, шопинг в общем. Недешевый . И все шоу эротические сейчас не интересные. По новому закону там ничего, что вас бы впечатлило. Лучше на волкине сторговаться в 3 раза ниже и сходить на закрытые секс-шоу

СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ: Однозначно суп Том-Ям ( ноу спайси!!!), тайский массаж, креветки с чесноком и фреш манго-маракуйся без льда. На русской улице опять же ,если приходишь вдвоем на массаж или берешь на 2 часа, они сами делают скидку. Даже просить не надо (Санта-Барбара салон). Неплохой местный ром и вкусное пиво) Ну и на Волкине,конечно, на запретные шоу

В этот отель поеду только в том случае,если в мои любимые не будет туров, а на этот будет скидка. Все-таки для меня расположение- важно. Хотелось бы между Волкин стрит и русской улицей. Как ,например, Рита Резорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Кондей)

Плюсы отеля
интернет тихо
Минусы отеля
далеко от центра залог стеклянные бутылки с водой нет балкона староватый отель
Добавлено 17.01.18 00:18 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:55 10.01.23

И какие секс шоу советуете посетить?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация