АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4536
Фото: 0
381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
25.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный пафосный отель

Все отлично, все понравилось, при случае вернемся еще. Ресторан запомнился больше всего корейкой ягненка, да и вообще было волшебно вкусно и вполне разнообразно. Мяса всегда было несколько видов. И всегда ОЧЕНЬ вкусно. На завтраке встречают бокалом шампанского. Вино вкусное. Остальной алкоголь не пробовали.

В январе подавляющее большинство отдыхающих - английские пенсионеры, реже - семьи с детьми. Русских семей было ну может 5. Русскоговорящего персонала кажется не было, но в такой сезон это вполне объяснимо. Сотрудники отеля приветливые, доброжелательные. Разницы в отношении к нам или к иностранцам я не заметила.

Анимацию взрослую не могу оценить, как-то мы с ними не пересекались. Наверное она подстраивалась под основную аудиторию, ну и правильно. Детская анимация вся была на английском. Но девушка-аниматор молодец, нашу дочку (4 года) тоже очень старалась привлечь и объяснялась с ней жестами и пантомимой.

Расположение отеля немного на отшибе, и это большой плюс. Минут 20-30 прогулки по набережной вдоль других отелей - центр Пафоса. Если неохота гулять - автобусная остановка у отеля. В другую сторону есть небольшой парк развлечений и песчаный пляж, он начинается прямо от территории отеля. И это большой плюс среди отелей Пафоса, где почти все побережье каменистое. Не просто галечное, а именно острые камни - когда гуляли по набережной, нигде больше песка не видели.

Номера в отеле небольшие. На первом этаже с террасой и с плиточным полом, нам сначала дали такой. В сезон это наверное считается супер, терраса большая, но зимой было холодно, мы переселились повыше.

Погода в январе хорошая. Когда мы приехали, был очень неудачный день, дождь, ветер, шторм, мы ходили и кутались, но потом было солнце, мы и в футболках и в шлепках ходили. Для своей цены в низкий сезон - отлично. Мы заплатили около 70-80 тысяч за 2-х взрослых, ребенка и младенца, дней 10 были.

Плюсы отеля
еда расположение пляж
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 17.01.18 16:48 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина В (3)