АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2805
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Aldemar

Здравствуйте. В июле 2017 отдыхали в этом отеле в седьмой раз, но решила написать только сейчас, хотя отзывы читаю ежегодно. Сразу скажу, это не Турция и не арабские страны, поэтому вычурности здесь нет, лебедей не делают, но за все годы нареканий по уборке или по сервису у нас не было. В номере всё пополняется постоянно, уборка ежедневная. Если что-то ломалось, то решалось всё достаточно быстро, в 2011 году ночью вырубился автомат и всё электричество в номере отключилось, в т.ч. и кондиционер, проблема была решена в течение 10-15 минут. Это я к тому, что если вы чем не довольны, то это всегда можно решить, причем всегда спокойно и без каких-либо доплат: и на ресепшн, и девочки гест релейшн внимательны и отзывчивы.

В течение семи лет каждый год были какие-либо изменения, про анимацию могу сказать, что с каждым годом она только ухудшается, не знаю как с малышами, но взрослая анимация не очень, самые лучшие команды были в 2011 и 2012 годах: активные, спортивные, интересные, не навязчивые, но предлагающие, зазывающие, самая пассивная команда была в 2017 году.

Питание в сети Альдемар нам очень нравится, всегда можно найти на любой вкус, причем имейте в виду, что в ресторанах ассортимент разный: не понравилось в одном, найдешь в другом, до 2017 года на обед еще работал французский ресторан и выбор для обеда был еще больше, но теперь в обеденное время работают только греческий и итальянский, Альбаторос я не считаю, т.к. там одни гамбургеры и хотдоги, мы это не едим. Хотя до 2015 в Альбатросе было более разнообразное меню: и рыба, и мясо на гриле, овощи, десерты, а сейчас скудновато. В Наутилусе тоже были тосты, сэндвичи с разным наполнением – сейчас только напитки. Самый лучший и богатый год по ассортименту в еде, напитках, фруктах был 2014 год, а сейчас конечно кризис ощущается, но это я говорю в сравнении. Больше всего мне нравится море: чистое, прозрачное, спокойное, правда, в том же 2015 году туристы уж больно много подкармливали рыбу булками, бросали тут же рядом с купающимися, но это уже к воспитанию туристов, может поэтому из Наутилуса убрали еду. Живности в море всякой хватает, это конечно, не красное море, но есть и мурены, и ежи, и скаты (целые семейства приплывали), и осьминоги, и губки, и крабы и т.д., даже фугу заплывала (есть фото).

Не понравилось, что с 2017 года работу по уборке территории и бассейнов передали на аутсорсинг, а они работу начинают в 8 утра и целый день ковыряются, дорожки от песка ни разу за наше пребывание не смыли, а раньше территорию отчищали горничные, идешь на завтрак, а они всё смывают, было чисто и отлично, теперь одним кёрхером – там, где плитка у ресторанов, на анимационной площади смывают и всё. Бассейны больше не с морской водой, непонятно почему.

Хотела так же отметить, что приезжающих сюда неоднократно достаточно много, причем это и итальянцы, и французы, и немцы, а не только наши соотечественники, значит, это о чем-то говорит.

С благодарностью ко всему персоналу Альдемара, Анжелика.

Добавлено 21.01.18 12:38 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 05.02.18

Уважаемая Анжелика,
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (1)