АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4342
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с семьей.

Отдыхали в середине мая 2017 года. Это наш второй отдых в Турции с ребенком, которому на тот момент было почти 2 года.От Аэропорта до Отеля ехать 1,5 -2 часа, в принципе не долго и терпимо. Новый, красивый отель, сразу при входе в огромный холл, где располагается ресепшн, стоит стол со всеми наградами и грамотами отеля, их огромное количество вполне оправдано и в этом мы убедились лично. Номера большие , просторные, так как мы были с ребенком в нашем номере была большая двухспальная кровать и одна односпальная, большая душевая кабина, шкаф куда поместились все вещи и огромный балкон с видом на соседний отель и море. Убирались в номерах каждый день, все чисто и аккуратно. Еда вкусная и разнообразная, отдельное детское меню,ребенок голодный не ходил. Отличный wifi на территории всего отеля, кстати я считаю один из лучших показателей что отель достойный. В самом отеле есть три ресторана с ливанской кухней, итальянской и османской. Мы заранее записались на ужин по системе аля-карт в итальянский ресторан и остались очень довольны.Помимо ресторанов и общей столовой в отеле был огромный паб, с картинами и большим телевизором, где мы пару раз смотрели футбол, наша поездка как раз совпала с лигой чемпионов) Внутри отеля так же был просторный и светлый читальный зал, где были книги на разных языках, парочку книжек на русском языке нашла для себя. Сам отель располагается на первой береговой линии, так как территория не очень большая, то до моря идти пару минут. Что особенно понравилось так это наличие и пирса, и пляжа с песком. С детьми удобнее заходить в море с берега. А любителям быстрого захода в море пирс самое то. Два пляжных бара, один бар у бассейна, женщина, которая готовила вкуснейшие лепешки с разными начинками - голодным остаться невозможно. Детская зона развлечений была не очень разнообразна, одна горка снаружи, причем для самых маленьких и маленькая детская комната, где большое количество деток не поместится, но мы не почувствовали особо этих недочетов, так как ребенок пока не остается долго в таких местах. Анимация была на уровне, но мы обычно не засиживались до конца шоу, так как с ребенком. Пару раз выбирались погулять в парк, который буквально в 50 метрах от отеля, там и детские горки и отведенные для барбекю беседки, и пейзаж завораживает. Огромный плюс - близкое расположение отеля к Алании, минут 20 на автобусе, куда мы тоже пару раз выбирались на шопинг и прогулку! Ну и конечно же не могу не написать о SPA зоне, там работают профессионалы - рекомендую всем сходить на массаж! Отдыхом остались очень довольны и планируем вернуться в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Карина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание номера территория отеля spa wifi
Минусы отеля
не выявила
Добавлено 21.01.18 15:05 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 29.01.18

Добрый день, Карина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel!
Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

11:20 31.01.18

Подскажите пожалуйста, что из морепродуктов было в отеле? Заранее спасибо!

12:19 31.01.18

Из морепродуктов были креветки, кальмары и что особенно запомнилось - это изобилие моих любимых мидий, причём в разных вариациях, и в основных блюдах и в салатах, причём очень вкусно приготовлено, мы с мужем всегда выбирали пасту с овощами и мидиями.

09:41 02.02.18

Очень ,ну очЕнь маленький пляж.НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.При спуски с лестнице на пляж расположен душ с застойными лужами-а вот что можно в них подцепить большой вопрос.Камни при входе острые.И ты выплываешь в отстойник для моря. До моря где вода меняется ребенок не доплывет. И те кто не умеет плавать делать нечего. Застойная береговая линия. Поверти мне в Турции очень много отель для детей.Советую обратить внимание в районе Лары на отель АСКА ДЕ ЛЮКС РЕЗОРТ.Там для детей есть все....Что Вы пожелаете для хорошего и достойног отдыха для себя и ребенка.Очень интересный отель для детей.Мы от него в востор

Читать полностью на TopHotels

14:07 02.02.18

Спасибо большое!!!

14:51 06.02.18

Карина, добрый день. Подскажите пожалуйста какие номера самые тихие, если знаете каонечно

23:03 06.02.18

Конечно знаю, исходя из собственного опыта. Наш номер располагался на 4 этаже, этаж довольно тихий, соседей не слышно, с нашего балкона открывался вид на соседний отель и так же было видно море. Было довольно спокойно, сну ребёнка ничего не мешало, ни в обеденное время, ни в ночное. Обычно самыми шумными считаются номера с прямым видом на бассейн где проходит вся анимация, но я считаю что это в основном на первых двух максимум трёх этажах. В моих фотографиях есть вид с балкона, посмотрите.

01:23 12.03.18

Отдыхали в августе 2017 года. Кроме резиновых кальмаров один раз других морепродуктов не видели.

18:19 19.03.18

Карина. добрый день. На фото номера, у вас 2-х спальная кровать и 2 односпальные. Это фото Вашего номера? Рассматриваем номер для троих. Хотелось бы знать, как называется такой номер? Спасибо.

17:42 04.04.18

Тоже были в августе 2017 - о каких морепродуктах речь????? Не верьте, господа!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация