АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 17 / 27
Отзывов: 24
Комментариев: 62
Читательский охват: 34582
Фото: 297

Золотой статус

7 813
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо для бюджетного отеля

Первый раз поехали отдыхать в Турцию в 4-ку на вторую линию, но отдыхаем мы часто, поэтому предпочли лучше поехать к теплому Средиземному морю, чем остаться на Черном примерно за те же деньги.

Из аэропорта ехали около двух часов с заездом в 3 отеля до нашего. Приехали уже поздно вечером, было темно и въезд в отель был темным и мрачноватым, это сразу слегка насторожило, особенно после шикарных предыдущих пятерок. Но, решили не обращать внимание на мелочи, цель была – море и низкая цена тура не обещала никаких излишеств.

Про заселение. Поселили нас на нулевой этаж, в двухкомнатный сьют –совершенно неожиданно, так как был заявлен стандарт. Но, отель был переполнен и сказали, что номера повыше освободятся только завтра (я читала отзывы, что внизу сильно воняет плесенью и сразу же на ресепшн попросила переселить нас повыше). Номер на 4 человека, в одной комнате двуспальная кровать, в другой раскладной диван с двуспальным местом и односпальная кровать. Просторная душевая, но сама лейка в душе давно требует замены. Горячая вода есть, мыльные принадлежности есть, кроме кондиционера, есть даже тапочки. В номере терраса, на ней пластиковая мебель, вид на бассейн. Номер достаточно просторный, но запах плесени был невыносим. Переселили в номер на этаж выше, достаточно уютный, чистый, конечно старость отеля видна прежде всего в ванной. Но в целом для соотношения – цена/качество – нормально. Удивило, что в номере нас даже встречали приветственные шоколадки с логотипом отеля. В новом номере у нас был маленький балкончик, с видом на бассейн, на нем сушилка и 2 стула. Не смотря на вид на бассейн достаточно хорошая шумоизоляция при закрытых окнах не мешали звуки, несущиеся с улицы. Убирали каждый день, меняли полотенца, чаевые давали, но не каждый день, уборка нормальная.

Про еду. Столовая довольно большая, мест а всегда были, очередей критичных не было, еда довольно разнообразная, всегда было что поесть. Очень вкусная была рыба на гриле, всего хватало. По сравнению с пятеркой – гораздо скромнее, но в целом без особых излишеств - вполне хорошо. Кофемашина, чай в заварниках и в пакетиках. Посуда и правда не всегда была идеально чистая, возможно поэтому я подхватила ужасную гнойную ангину практически перед самым отъездом.

Про алкоголь. В столовой вино (белое, красное) пиво, джин-тоник, водка и что-то еще – в любом количестве со льдом, безо льда. В баре обычнобыли очереди, замечу, что в сентябре бар был всего 1 возле бассейна. Бармена можно было задобрить маленькой денежкой и уже улыбка на лице, приветливое обслуживание и любые коктейли))

Про бассейн. Вода на вид чистая, довольно теплая, народ к бассейну подтягивался обычно ко второй половине дня, т.к. контингент отеля русский (либо ближнее зарубежье), а у нас народ любит море! Есть 2 небольшие горки. Все работало. Есть раздевалка и туалет. Туалеты убирались не часто, так же, как и территория бассейна. Рядом с бассейном к обеду девочка турчанка жарила вкусные лепешки с мясом или сыром – тоже собиралась небольшая очередь.

Про СПА. Наш гид сразу порекомендовал нам, что в хамам и на массаж лучше сходить в нашем отеле, чем куда-то ехать и не обманул. Уютно, чисто, приветливый и ненавязчивый персонал. За 20 баксов вполне качественный и профессиональный массаж, хамам, масочка из глины и чай. Я взяла курс и ходила 5 сеансов лечебного массажа –еще один плюс недорогого отеля – приемлемые цены на услуги в СПА.

Про аниматоров. Команда молодых ребят и девчат, веселых, приветливых, каждый день устраивали шоу, уровень, конечно, не пятерочный, но было весело и довольно душевно. Заканчивалось все обычно часикам к 10 вечера, так что В 11 на пляже ежедневно была дискотека с хорошей музыкой, Ди-джеем, бесплатными коктейлями для девушек до 12 часов.

Море и пляж. Море – великолепное, а вот пляж самый худший из всех, где мы отдыхали. Лежаков мало, в 9 утра уже все разобраны. Отель мог бы закупить побольше лежаков, чтобы людям не лежать на камнях. Приходилось уходить подальше влево, там меньше людей, можно просто купить свой зонтик и лежать на полотенцах, большее время проводить в море, благо оно там просто необыкновенное, чистейшее, мы купались в нем часами! После обеда можно было найти свободные лежаки даже под навесом. На пляже бесплатные напитки – вода и какой-то химический сок. Все. Народу очень много. Пляж галечный, заход в море нормальный.

В общем, так отдыхать тоже можно, если не обращать внимание на недостатки и видеть только плюсы!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тихий приветливый персонал хороший недорогой спа нормальное питание
Минусы отеля
далековато море не хватает лежаков и зонтов на пляже грязно у бассейна запах плесени в цокольных номерах
Добавлено 22.01.18 15:09 (4 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация