АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2042
Фото: 7

Бронзовый статус

1 413
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но больше для семейных пар

Отдыхали в июне, поэтому отель был полупустой. Прибыли в 11 утра, в 12 нас заселили. +

Дали 3-й этаж с видом на бассейн. Номер был суперриор, но мы обалдели от того, насколько он был огромен) очень просторный, с большой кроватью, столешницей, отдельно стоял диван со столиком и балкон.

Уборка каждый день, все чисто и аккуратно, полотенца меняли каждый день. Гели и шампуни ставили каждый раз новые и много. Так что их скопилась целая куча. Даже если пузырек был израсходован наполовину - ставили дополнительный новый. По 2 шапуня и геля на каждого человека. Мини бар был стандарный

Понравился вид на бассейн. Очень так уютно в таком отеле, который как коробка стоит по периметру, а внутри бассейн. По обслуживанию все отлично.

Завтраки. Намного лучше и обильнее, чем в трешках. Выбора было много, но половина меню не особо подходит для русского обывателя)

Но всегда были булочки, пирожные, всякие супы, рис, картофель, макароны, куча разных соусов, яйца, блинчики и оладьи, и тд. Вобщем завтраки отличные.

Кстати, места для завтраков очень много. Целых два больших зала. Но т.к. Не сезон - народу было мало и поэтому работал только один зал.

Бассейн теплый, гидромассаж понравился) даже прыгали с бортика - особо никто не возмущался)

Минус бассейна в том, что на дорожке посередине комплекса стоит мало лежаков. Штук 10-12. В низкий сезон иногда приходилось занимать один на двоих, чтобы уступить мамам с детишками. Кстати их там больше всего) причем абсолютно разных национальностей. Но китайцев больше всего) что творится с лежаками в высокий сезон - не представляю

Вобще с китайцами отдельная песня. Отель для них транзитный. Днем или вечером привозят, на следующий день увозят. Причем по 2-3 автобуса разом. Из-за этого иногда на ресепшене была огромная толкучка из китайцев, которые в ожидании заселения на одну ночь толпились и потом вобще стали одетые выходить на территорию бассейна, с чемоданами и тд, занимать столики.

Неприятно было то, что они постоянно нас снимали на телефоны. Чувствовали себя зверушками в зоопарке ))) мы купаемся, плещемся, а они толпой достали телефоны и снимают тебя чуть ли не в упор.

Также потом начали вобще детишек своих окунать прямо в одежде в воду, не снимая сандалей и тд... то есть грязь с улицы они заносили в бассейн... мде.

По ночам иногда напрягало то, что мамы своих детишек в 2-3 ночи выгуливали в бассейне. Они там прыгали, плескались и орали как не нормальные) почему в 3 ночи их дети не спят - для меня загадка.

Также брали в отеле байк напрокат. Все отлично, байки хорошие, все было без проблем. В залог паспорт.

Недалеко от отеля, если идти прямо-направо от выхода есть лестница вниз. Там переулок с прачечными, массажным салоном и тд. А в конце улицы аптека и Фэмили март.

Вот туда в массажный салон мы и ходили каждый вечер. Цены низкие, но делают очень хорошо. И народу мало) но по ночам в этом квартальчике немного стремно ходить)

Отель находится в 10-15 минутах от пляжа Патонг и в 30 минутах пешком от основных развлечений. Немного на отшибе)

Вобщем отличная четверка за свои деньги. Летом цена гораздо ниже)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн завтрак отличный вид с балкона просторные номера
Минусы отеля
далеко от развлечений далеко от других пляжей мало лежаков у бассейна
Добавлено 23.01.18 03:26 (3 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)