АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.16
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 30
Читательский охват: 15912
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
08.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незаслуженно низкий рейтинг

Первое, на что обращаю внимание, это очень низкий рейтинг отеля на Трипэдвайзере. Поэтому, стараясь исправить, ставлю завышенную оценку.

На самом деле твердые 3 балла и 4-х бальное питание.

О плюсах и минусах:

Дешевизна, неплохое расположение, большая территория, что большая редкость и хорошее питание. На обеды и ужины по системе FB подаются напитки! Это в Европе чего-то стоит.

Есть балкон, русские ТВ каналы, хотя в отеле русскоговорящих в октябре было крайне мало.

В основном отдыхали шумные,пьяные и отнюдь не чопорные англичане. Далеко не цвет их нации. Жирные и татуированные с ног до головы мужчины и женщины, которые не выбираются из отеля дальше бара или одного из бассейнов.

Вот это вкупе с плохой звукоизоляцией номеров и есть основной минус. Рецепт прост - просите номер на верхних этажах в конце коридора.

Неплохая вечерняя анимационная программа рядом с барной стойкой, которая проходит через весь зал. Здесь постоянно задействованы 7-8 барменов. Рай по системе все вкл.

На территории 3-4 бассейна, включая детский. Игровая площадка, где днем аниматоры проводят различные соревнования, в том числе по стрельбе из арбалета или мелкашки. Не хватало теннисного стола, ходили в соседний отель, играли без проблем.

Wi-Fi. Если забронируете отель напрямую, то бесплатный и сильный. Если через посредников или туроператора, то по полной программе. Но не беда, по дороге на пляж, есть МакДональдс и толи Бургеркинг, толи KFC, где он бесплатный.

До пляжа 5 минут ходьбы. Под окнами гипермаркет Меркадона. Дешевые сыры, вино, хамон, пиво и т.д. Два раза в неделю рынки в самой Калелье - маленький и бестолковый и в Пинеде (ехать не надо, можно прогуляться 1-1,5 км) на границе с Калельей - намного больше.

Вообще отель входит в систему H TOP. Если Вы приедете в сезон и по системам FB или All, то Вас будут бесплатно катать по соседним городам - отелям этой сети. Неплохое развлечение. Можно там отобедать или сходить в сауну, покупаться в другом городке. К ужину обратно.

До Барсы ходят и автобусы, остановка в 300 м и электрички - около км через центр. На неделе прямые поезда в Жирону. Все в районе 5-6 евро в один конец.

Ну да это Вы и сами знаете.

В общем, на мой взгляд отель не заслуженно оболган и вполне стоит тех денег, за которые продается. Буду рад, если мой отзыв Вам чем-то поможет.

Григорий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание русские тв каналы расположение территория
Минусы отеля
платный wi-fi обшарпанность
Добавлено 23.01.18 10:28 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 05.03.18

Спасибо, понравился и пригодился ваш отзыв))

21:36 09.03.18

Добавлю. Только что из Н ТОР Калелья Палас. Номера в четверке, конечно лучше, а вот питание - ХУЖЕ. Контингент - 90% пенсионеры.

00:00 25.03.18

Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, подробнее про бесплатные покатушки между отелями сети. Есть какой-то транспорт, чтобы доехать до соседних городов? Как на него попасть?

10:20 26.03.18

Здравствуйте! Покатушки начинаются с начала июня и заканчиваются в середине сентября. По последней информации действуют только по системе все вкл. А так два транспортных средства: электричка и автобус. Если будете ездить многократно или с кем либо , лучше купить Т10 - это билет суммарно на 10 поездок. Он дешевле в 1.5 - 2 раза за 1 поездку и если что используется в течение года. Распространяется на поезда. Автобус дороже, но в центре Калельи в сезон продают билеты. Например Барселона туда-обратно 10 евр.

22:55 30.03.18

Спасибо больше за информацию!

12:08 12.04.18

Евгений, здравствуйте! Напитки в отеле какого качества? Кофе варят на завтрак? Есть возможность в номере включить чайник, сеть потянет? Насколько дорого покушать в окрестных кафе? Смотрим варианты на завтраках.

13:33 12.04.18

Здравствуйте! Вы ничего не сэкономите, взяв завтраки. Оптимально полный пансион, он на 3 коп дороже полупансиона. все вкл дороговато. А на завтраках вы разоритесь. В кафе питание намного дороже и поверьте, хуже.
Удачи при выборе питания! А кофе из кофе-машины вполне. У них отвратительные пакетики чая - во всей Испании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (17)