АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1365
Фото: 0

Бронзовый статус

1 365
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Палас.

В Болгарии отдыхаю уже давно, и к этому отелю присматривалась. Для меня главное преимущество - это тишина и покой. Мне анимация и дискотеки не нужны. Кстати на анимацию моя дочка ходила в отель Марина. Отель действительно шикарный! Мы жили на 3 этаже в номере с видом на парк. Я при бронировании указала такой вариант и осталась довольна,т.к. солнце в нашу сторону приходило только после 17 ч и можно было обходиться без кондиционера. Номер оказался меньше чем я ожидала, но чистый, аккуратный. с большим балконом.

Мы приехали поздно, остались без ужина, нам дали талон на обед в ресторане на след. день. Еда вкусная, разнообразная, но хотелось бы больше фруктов. Питание мы брали завтрак и ужин. С завтрака брали в номер булочки и фрукты. По Питанию главный минус , что нет воды. И питьевую воду я покупала в магазине рядом каждый день.

С уборщицей нам очень повезло. Убирала чисто и быстро, нас не беспокоила. Я у нее просила и утюг и дополнительно шапочку для душа, чтобы плавать в закрытом бассейне.

Мы утром плавали на море, потом шли нырять в бассейн и прятались под зонтики(у бассейна лежаки, матрасы и зонтики бесплатно). После 16 ч. снова выходили на море. На пляже всегда есть место и свободный зонтик. Браслеты в этом отеле не надевают, поэтому надо было носить с собой книжку отеля. но через 2-3 дня уже все знают и не спрашивают. Выдают и большие хорошие полотенца для пляжа,их можно менять через день. Пляж - песок, широкая линия, удобный вход, очень подходит для детей. Но бывали и дни с большими волнами.

Вечером мы гуляли с дочкой до курорта Св.Констанин и Елена - это не больше 20 минут. Там много магазинов и есть рынок. Этот курорт мы знаем хорошо, тк. начинали свой отдых именно там. Есть большое желание вернуться в этот отель. Тишина и покой+ море - это мой рецепт отпуска.

Плюсы отеля
тишина покой и первая линия
Минусы отеля
необходимо покупать питьевую воду еду на обед.
Добавлено 23.01.18 11:57 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)