АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6991
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за эти деньги.

Итак, пишу отзыв, спустя полгода после поездки. Эмоции, как положительные, так и отрицательные, утихли. Можно писать объективный отзыв на данный отель)).

Отмечу сразу основные моменты:

Путевку покупали в фирме "Пегас Туристик".

Время прилета-вылета не переносилось, тут все хорошо.

Групповой трансфер, т.е. с аэропорта нас развозили по отелям, и также забирали из отелей в аэропорт.

С аэропорта до отеля дорога заняла где-то час, перед нами высаживали людей в четыре отеля. Я считаю, это довольно быстро. В отель мы попали в восемь вечера, заселили нас сразу же. Мы закинули чемодан в номер и пошли ужинать.

Наш номер был на третьем этаже. Номер просторный, мебель хорошая, все чисто. В номере отличная большая двухспальная кровать с хорошим матрасом, две прикроватные тумбы (на тумбах настольные лампы), круглый столик с двумя креслами, большой стол с телевизором, огромное зеркало. Маленький холодильник с бутылкой воды, кондиционер. Санузел вполне приличный, все работало, ничего нигде не текло, есть фен. Балкон выходит на бассейн, и чуть-чуть на море)), на балконе пластиковый столик и два стула.

Уборка ежедневная, туалетную бумагу, шампуни, гели добавляли каждый день. Постель и полотенца меняли иногда ежедневно, иногда через день. Постельное белье и полотенца всегда чисто белые, с пятнами нам не попадались, с дырочками иногда, да)) . Один раз дали доллар горничной, после этого уборка стала еще тщательнее.

Может быть мы с мужем совсем непритязательные туристы, но я не понимаю, как некоторые жалуются на еду. Еда очень разнообразна, я так и не успела попробовать все блюда. Многие жалуются, что нечем кормить детей, но ведь на сайте русским по белому написано - детского меню нет.

Итак завтрак: 4-5 видов сыра, из которых я ела два - один похож на адыгейский, другой соевый, остальные слишком соленые. Вареные яйца, либо омлет, запеченные помидоры с сыром (вкусняшка, я их одна по-моему трескала)), несколько видов хлопьев, горячее молоко к ним, мед и джем в упаковках. Йогурты, на мой вкус слишком кислые, но можно добавить сахар. Ах, да, еще несколько видов соевой колбасы, я ее не ела. Кексики и какие-то запеканки.

Обед и ужин принципиально не различались. Перечислю то, что запомнила)) Суп-пюре, несколько видов тушеных и жареных овощей (стручковая фасоль, кукуруза и еще какие-то, которых я не знаю), какие-то каши, картофель фри, спагетти, несколько видов салатов, опять же сыр и колбаса, разные соусы, оливки, зелень. Из мясного, в основном курица в разных видах, форель, два раза давали баранину. Сладкое видов пять, тортики, пирожные. Хлеб свежий, вкусный. Из фруктов давали арбуз, чернослив и виноград. Чай, кофе из кофемашины. Кофе-машины работали всегда исправно, для меня это важно, я обожаю капучино)). Пустые лотки быстро наполняли свежей порцией еды. Свежевыжатый апельсиновый сок платный - 1 доллар.

В баре ресторана вино, пиво, водка, раки, джин. К сожалению, я не могу дать оценку этим напиткам, так как мы с мужем непьющие)).

Бассейн чистый, горки включают два раза в день по два часа. У бассейна лежаки с матрасами. Бар у бассейна бесплатный с 10 утра до 10 вечера. В баре все тоже самое, как и в ресторане. Бармен наливает очень мало (об этом будет написано ниже),

Территория отеля очень маленькая, включает в себя пространство вокруг бассейна со столиками, крошечную детскую площадку. Анимации нет. Вообще нет. Это тоже указано на сайтах, но люди видимо невнимательно читают, и возмущаются по этому поводу, что детям нечем заняться.

До моря дорога занимает семь минут, если идти в развалочку. Этот отель относится к пляжу "Фантазия", в который вы сразу упретесь. Чтобы получить шезлонг с зонтиком на целый день, нужно купить у бармена любой напиток за 2 доллара. Вы можете уйти с пляжа, потом спокойно прийти и опять занять свой шезлонг. Также вам никто не запретит лежать на пляже абсолютно бесплатно на песочке, на своем коврике.

Теперь по поводу персонала и обслуживания. Читала много негативных отзывов о персонале отеля. Лично мы не сталкивались с каким-то негативом со стороны персонала. Да, иногда лица недовольные были, но согласитесь, все мы бываем уставшие, либо не в настроении. Главное, чтобы персонал выполнял свою работу, а он ее выполняет. Турки вообще, очень общительные, поэтому не жалейте лишний раз улыбнуться, и поблагодарить за вкусно приготовленную еду, или убранный номер. А пара-тройка долларов вообще творят чудеса. Многие жалуются на бармена Али, что он наливает очень мало, а иногда вообще отказывает. Если бы вы видели состояние просящих, то не удивились бы отказу.

В целом, отель произвел благоприятное впечатление. Рекомендую его для спокойного отдыха, тусовщикам нужно искать другое место. В 10 вечера отель засыпает, тихая музыка только в платном ночном баре.

Отель расположен совсем рядом с античным Сиде. Совсем необязательно брать экскурсию, садитесь на маршрутку (долмуша) и за 2-3 лиры (менее 50 рублей) доезжаете до места, и наслаждаетесь древней архитектурой.

Из минусов отмечу закрытый спортзал и хамам, т.к. он заявлен на сайте. Если искать минусы, то придраться можно ко всему.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
довольно хороший просторный номер разнообразное питание близко от моря
Минусы отеля
закрытые спортзал и хаммам
Добавлено 23.01.18 19:57 (5 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 09.02.18

Добрый день. Все выше написанное полный бред. Ни один пункт не соответствует. ВОПРОС К вам кто написал этот отзыв- ЗАЧЕМ ВЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В ВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ??? Тем самым повышая общую оценку этому отелю? Из-за вас народ будет ехать туда и портить себе отдых !!!
Если бы такие как вы не писали такие положительные отзывы, оценка отеля была в районе 2-х и туристы перестали бы туда ездить, ВОТ тогда руководство отеля (если его можно так назвать) возможно пересмотрело все отношение от и до и повысился бы СЕРВИС, ПИТАНИЕ, ОТНОШЕНИЕ к туристам и т.п. А вы ставите отличную оценку и конечно зачем напрягаться грубой девочке на ресепшен, бармену Али, старику- хозяину и его дочкам. Народ если не верите мне, то езжайте и сами испытайте все на себе. Так же посмотрите все отрицательные отзывы и заметьте- все что пишут плохое, все совпадает один к одному. Вы едите отдохнуть хорошо и потратить деньги, не не смотреть на все это безобразие.

21:36 10.02.18

Уважаемый Ринат, я абсолютно незаинтересованное лицо. Рассказала так, как было. Может быть мне сказочно повезло, я не знаю. Вы так ругаетесь, я даже растерялась. Я такой же турист, как и вы, и высказала своё мнение об этом отеле, которое может не совпадать с вашим, и многими другими. Ксения с нами общалась очень хорошо, улыбалась нам и шутила. До Али нам было пофиг, мы не пьющие. Убирались у нас каждый день. Что ещё, даже не знаю... Придраться можно ко всему, но нам было некогда, мы в отеле не сидели, все время где-то пропадали, то на море, то в развалинах, то в Манавгате.
Желаю вам хорошего настроения и хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)