АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 12 / 32
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12471
Фото: 477
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 24.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в центре

Туроператор Анекс тур. Сразу хочу отметить отельных гидов Катерину и Наталью, поверьте очень редко встречаются такие не равнодушные к туристам гиды. Много полезных советов и реальной помощи, а не только желание продать экскурсии.

Но я отвлеклась. В 8 утра мы уже в отеле. Заселение в 14.00.Если у вас нет каких то особенных требований к номеру, заявленных при покупке тура, то вас заселят практически сразу. Мне например предложили номер сразу, но с двумя кроватями, а не с одной, как у меня было в пожеланиях, я посмотрела, мне понравился вид из окна и я согласилась, тем более что это пожелание было скорей формальностью, нежели необходимостью. И не прогадала! Отель имеет Г-образное строение и номера четного порядка выходят с видом на двор отеля, улицу, немного моря и отеля Хилтон. Номер же напротив моего, нечетный, выходил строго на стену соседнего здания. При заселении взымается депозит 100 долларов либо их эквивалент в батах.

Меня заселили в 512 номер.

Про номер: чисто, аккуратно, но время слегка его потрепало, но ничего критичного я не увидела. Нормальная ванна с душем, и даже нескользящим ковриком в ванную, стационарный фен, комплекты полотенец и туалетных принадлежностей (шампунь, гель для душа, шапочка, набор с нитками и пуговицами, мыло, ушные палочки и ватный диск) Внимание!!!! гель для полости рта и презервативы входят в прейскурант минибара и являются платными!!! В гардеробном шкафу (при открывании включается в нем свет) банный халат, фонарик и сейф. Дверь в номер открывается картой, она же является источником электричества. На кроватях много подушек. Кстати убирались, меняли белье и полотенца, обновляли бесплатную воду и набор чай, сахар кофе сливки каждый день. Про воду, она в стеклянных бутылках и выбрасывать эти бутылки категорически нельзя. За их отсутствие штраф! Минибар платный, список на фото. Бесплатные только упомянутые уже чай кофе и т.д. Небольшой холодильник достаточно работоспособный, а вместо привычного чайника термопот. И еще мне очень повезло с телевизором (самсунг), который помимо трансляции двух российских каналов еще и читал мою флешку с фильмами. Кондиционер централизованный, но работает адекватно. Порадовала сушилка для белья на балконе. Очень было удобно, в минимаркете купив минипорошок для ручной стирки за 9 батт, заглушив раковину имеющейся на кране заглушкой, можно было устроить небольшие постирушки. В дополнение про номер скажу что, сразу не рассчитывайте на тишину в номере, от ночного шума баров центра вы не спасетесь. Но лично меня это не напрягало, сон у меня крепкий да и музыка иногда была достаточно приятной.

Про отель: в холле меня встретила перевернутая елка (новый год все-таки) и красиво украшенный холл, который буквально через пару дней обрел обычный не новогодний вид. Wi-Fi в отеле бесплатный, пароль выдают при заселении.Но! уверенно он работает только в холле отеля, в номере он у меня постоянно пропадал не смотря на то что роутер в коридоре висел почти у моей двери, и даже выход в коридор этажа не помогал усилению связи. Это проблема была не только у меня, так что туристы сидящие с телефонами, планшетами в лобби отеля это нормальное явление. Местная симка с адекватно работающим интернетом вам в помощь. Ну или есть около ресепшена комната со стационарными компами и интернетом, все бесплатно.

Со второго этажа выход в спортзал и бассейн. Бассейн небольшой 1.2 глубина, и еще один совсем маленький для малышей. У бассейна бар с напитками и немного лежаков. Ввиду их немногочисленности, в солнечное время они постоянно заняты. Полотенца для них выдаются у бара. Кстати полотенца для моря справа от выхода из отеля, как обычно под запись и с возвратом. Отель 12-ти этажный, в холле 3 лифта, один из них с дополнительным управлением для инвалидов. Отельный ресторан тоже около ресепшена на 1 этаже. Завтраки с 8 до 10. Адекватные обычные тайские завтраки, без особых гастрономических изысков, но вкусные и на любой вкус, голодными вы точно не останетесь.

Про живность. Кроме вечерних комаров в холле ресепшена никто из насекомых зверей не был мною замечен, но даже в хилтоне (мне довелось поужинать в их ресторане на 34 этаже) в холле комары были,так что это видимо норма для этого времени года. Не в своем номере, ни на его балконе комаров уже не было, 5 этаж...

Из бонусов: в мой день рождения вечером в номере я обнаружила поздравление в виде мини-тортика со свечками, мелочь а приятно....

Ну и самое главное достоинство отеля, по крайней мере для меня, это его расположение. Практически около центра фестиваль, между бич и секонд роуд, недалеко от полицейского участка и ночного рынка. Самый центр жизни города. Удобство по передвижениям на тук-туке и ориентир для такси (Хилтон, фестиваль и вас поймут).

Очень неплохие ценники в обменниках около отеля, потом при прогулках наблюдала везде дороже. Так что сравнивайте.

И еще...на секонд роуд, около 10 сойки, недалеко от отеля the bay view (если стоять спиной к нему слева наискосок через дорогу ночной рынок) есть массажный салон где популярные массажи по 150 батт, при цене в этом районе в 200 батт. Пройдитесь, от отеля это недалеко, заодно и до фруктового рынка можно дойти чуть далее. По секонд роуд идете от отеля против направления движения в сторону волкин стрит, пройдете центр фестиваль, слева от вас пройдете ночной рынок, дойдете до отеля как на фото и сразу после него салон. Так то вроде разница в цене не суперогромная, но для любителей ежедневного массажа, таких как я, достаточно интересная экономия (на фото попыталась передать ориентиры этого места) и Wi-Fi в салоне бесплатный, правда не всегда работает.

Про саму Паттайю нет смысла писать, все и так уже про нее все знают (:-) Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

еще один российский канал

Фото туриста отеля

СПА

и еще один ориентир массажного салона

Фото туриста отеля

СПА

еще один ориентир массажного салона

Фото туриста отеля

СПА

дешевый массажный салон

Фото туриста отеля

СПА

ориентир массажного салона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще

аМиран оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 23.01.18 20:29 (5 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 05.03.18

А про море написать забыли! где купались? Какой пляж?

07:49 06.03.18

В центре Паттаи выбор невелик, либо бассейн либо на острова.... есть конечно и отчаянные, которые рискуют в центре поплавать, но по мне вода грязноватая...тем более по средам кажется как раз недалеко сливают прямо в море канализационные воды (вы узнаете этот день по характерному запаху) Также можно поехать на военный пляж или на джомтьене найти чистые места

21:41 30.10.18

Ну вы прямо каждый сантиметр отеля зафотали)

10:21 19.03.19

и люблю когда другие так делают. Отзыв наиболее объективным и полным получается, и сразу есть представление об отеле

11:07 07.01.23

Можно ли приводить гостей в номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (12)