АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7981
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Впервые отдыхала в Турции, почему-то никогда туда не хотелось, но никогда не говори никогда! 1 и 2 детей 13 и 6 лет 10 ночей. Искала отель с аквапарком и по совету знакомой, бывшей там ранее, выбор пал на данный отель. О чем я не пожалела.

Приехали утром, провели на завтрак и довольно быстро заселили изначально номер около актив бассейна, всё понравилось до того момента как вечером началась дискотека и стены в номере буквально тряслись от звука, поэтому в итоге попросила переселить нас в более спокойное место около релакс отеля. Было незначительно тише, да и как выяснилось позже - такие дискотеки там бывают не каждый вечер! Но новое местечко мне понравилось в итоге еще больше прямо около кофейного бара, и бара около бассейна на первом этаже с выходом в сад (см фото). Номерной фонд старенький, в номере (как по мне) тесновато, окошек можно сказать практически нет только выход на террасу. Забегая вперед скажу, что была в гостях у новых знакомых в фэмели рум и там было весьма просторнее, 2 комнаты, светлее, мне там весьма понравилось.

Один из самых больших плюсов это зелёная большая территория, которую я ни разу так и не покинула за время прибывания не рискнула без мужчины. Море и пляж тоже на все 5, но на самом пляже время проводили немного чаще всё таки на пирсе прыгали, ныряли, качались в волнах ( есть жилеты и спасатели, там же душ ополоснуться и вкусное холодное фраппе, ну а кому нужно пиво,вино, но за снеками идти всё таки на пляж). На пляже 1 снек бар с напитками и ресторан, где можно пообедать ( меню по-меньше, чем в главном ресторане, но вполне, чтобы пообедать). Еды много всякой-разной, но в основном это одно и тоже каждый день. Также есть снекбар около аквапарка. Вообще куда не пойдёшь везде еда). Благо есть спа-центр с небольшим тренажерным залом - небольшая кардио зона + силовая. Вообщем была там регулярно. Также хамам я не ходила, дети были очень понравилось, массажи всякие. Wi-fi ловил практически везде, где-то лучше,где-то хуже.

На территории отеля ( Coast в том числе ) есть магазинчики со всем необходимым (и не очень) на отдыхе, можно гулять по территории всех 3 отелей. Вечернее шоу в каждом отеле своё, но я так понимаю оно чередуется то там, то там ходить можно на любое. Один раз была дискотека на пирсе , поставили даже какой-то батут ( совершенно небезопасный для детей ), было мороженое, легкие закуски и напитки..

Дни пролетали быстро) Вылет у нас был вечером, продлить номер из-за загруженности отеля не получилось. Но можно было оставить вещи в камере хранения, и пользоваться всеми благами отеля, а потом помыться и собраться в спа.

Еще на что обратить внимание на территории отеля в прокат сдаются сигвеи и трехколесный мотоцикл (10/20$ в час). Во время нашего пребывания там кто-то хорошо «улетел» и турки стали брать расписку с родителей, что вся ответственность на родителях! Также мои новые знакомые брали в прокат мотоцикл и неудачно куда-то врезались с них взяли штраф 40 $. Попкорн продавали вечером перед шоу программой платно, хотя в Коасте он бесплатный! Также вечером работает 5Д кинотеатр дети иногда ходили . Вообщем впечатления остались в основном положительные! В этом году решили сново туда всей семьей!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая зеленая территория аквапарк море пляж питание
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 24.01.18 15:30 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:42 25.01.18

Мила,доброе утро..мы в мае едим семьей в этот отель,с 2-мя маленькими детьми,номер будет фемели,с 2-мя комнатами...подскажите,пожалуйста,какая примерная нумерация у номеров,про которые вы пишите?хотим,чтоб расположение было хорошее,без шума,с территорией для деток...заранее спасибо за ответ..

09:44 25.01.18

Доброе утро!К сожалению, нумерация совсем не помню. По расположению идеально ближе к ресторану (там же и ресепшн и детская площадка) и релакс бассейну (там же и бассейн для малышей). Ну если совсем тихо-тихо - это ближе к морю берите .

11:15 25.01.18

Спасибо огромное за ответ..будем теперь примерно ориентироваться,где лучше разместиться...

21:46 26.01.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был ли у вас в номере чайник?

05:18 28.01.18

Кать, чайник - как повезёт. Если нету, закажите в рецепции в номер. Принесут. НО, не совсем сразу. ДолбИте их несколько раз.)))

07:57 31.01.18

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Подскажите пож-та, мы едем в мае парой в этот отель... но выбираем между VONRESORT Golden Beach 5* и Coast, пытаемся понять в чем существенная разница?
Территория одна. Номера другие? Рестораны?
скажите как там с барами? есть ли коктейли?
Спасибо за помощь :)

08:47 31.01.18

Здравствуйте, простите за вмешательство в разговор, просто владею информацией, поэтому решила ответить. Отдыхаем в сети отелей VON уже на протяжении 6 лет - были во всех трёх (голден бич, голден кост и элит). территория действительно одна. Заселение в Голден бич - двухэтажные домики (есть стандарт, есть двух и трёхкомнатные номера), территория этого отеля очень большая, но уютная, прямо скажем деревенская - качели, гамаки, у каждого домика свой дворик. если ваш номер на первом этаже то ещё и терраса со столиком и стульями. Из трёх отелей -Голден бич самый возрастной, в смысле номерного фонда. Голден кост и Элит - размещение в современных пятиэтажных корпусах. Аквапарк, находящийся на территории голден бич могут посещать гости всех трёх отелей, то же самое с ресторанами А ля карт, дискотекой и анимационными программами. Остальная инфраструктура у всех отелей разная (рестораны, бары, спацентры), то есть являясь гостем отеля Голден Кост, нельзя посещать рестораны и бары других двух отелей. Алкоголь во всех барах очень качественный и в огромном ассортименте. готовят не плохие коктейли, в соответствии с запросами гостей, весь персонал отелей в той или иной мере владеет русским языком. Голден бич расположен дольше всех от пляжа, считается, что он стоит на второй линии, дорога на пляж идёт по территории всего отеля и занимает, в зависимости от расположения номер,а от 7 до 12 минут (не напрягает). голден кост и Элит расположены на первой линии, т е есть ближе к морю.

08:51 31.01.18

если ещё появятся вопросы, с удовольствием отвечу. Уже забронировали отель Голден бич с 11 июня на 15 дней, кстати полетим из Екатеринбурга. едем в двоём с 18 летней дочерью.

21:42 06.02.18

Татьяна, еще небольшой комментарий. VONRESORT Golden Beach 5* для семей с детьми, Coast для молодых людей. Элит для взрослых людей, в основном, без детей. А так, что Вера написала - все соответствует действительности.

20:03 07.02.18

Наталья,а подскажите если мы взрослая пара без детей я так понимаю в Элит советуете? А какими привилегиями пользуются гости данного отеля? Что мы можем и что нельзя в Голден Бич и Коаст?

15:20 08.02.18

Я не могу Вам советовать, я только проинформировала про отель. Элит- спокойный отель, территории практически нет, но можно гулять по территории Бич . Кост-тусовочный. Там дискотека, анимация и вся развлекуха находится. И сам отель современный, достаточно красивый. Базар бедный около отелей, лучше в Манагавт ехать. Выбирайте сами, по своему вкусу и запросу. Я отдыхала в Биче, мне так себе, так как я отдыхала в отелях лучшего уровня. Обычно на рейтинг смотрела, в этом отеле он необъективный (написано в моем отзыве).

08:36 09.02.18

Совершенно согласна с Натальей, в таком деле как выбор отеля для полноценного отдыха, лучше советчиков не искать - одни люди море и солнце в приоритет ставят, другие комфорт и удобство, третьи качество питания, четвёртым вообще всё равно, лишь бы пляж был. Так что ориентироваться надо на свои потребности. Нас все три отеля полностью устраивают, хотя они все три совершенно разные.

15:01 09.02.18

Подскажите, на первых этажах в номерах стандарт везде терраски?

20:01 09.02.18

Да, терраса есть во всех номерах, находящихся на первом этаже домиков, исключение составляет корпус, находящийся не далеко от амфитеатра.

08:50 10.02.18

Добрый день! Может вы знаете, какие номера ближе к Релакс бассейну, ресторану на 1 этаже с двориком?

09:20 10.02.18

К сожалению нет,,. Мы селимся в семейные номера, на втором этаже. Спишитесь с представителями отеля и запросите карту расположения номерного фонда

23:33 28.02.18

Я бы не сказала что Голден коаст прям супер молодёжный, у него на территории есть дискотека - это единственное отличие от других отелей. Анимация в коаст и в бич. В элит вся территория - это только здание и тихий бассейн. Но при этом кост находится тут же рядом и Всю анимацию слышно на территории элита. все три отеля вообще больше семейные чем тусовочные. Если хотите быть близко к морю и видеть его из номера то берите коаст, там почти из всех номеров его видно. Из Элит видно только с верхних этажей. В элит номера самые новые из всех. Гости элит могут пользоваться баром коаста (насчёт ресторана - не знаю). И в кост и в элит детей меньше чем в бич. Питание везде примерно одинаковые, но в элит более камерная атмосфера, основной ресторан небольшой, при этом никогда нет толпы, все чинно благородно. В коаст народу побольше соответсвенно и ресторан в разы больше. В бич баре элита самое вкусное пиво, также дают орешки и чипсы, и сок из тетрапака наливают. В бич баре Голден бич пиво беее((( и соки из машины льют непонятные невкусные. итого вывод - напитки в элит лучше чем в бич точно. Мороженое в обед дают и в элит и в коаст. В биче - только на ужин. В общем вам решать-)

23:36 28.02.18

У нас сначала не было, но принесли по первому запросу. Чайник не электрический, а турецкий - двухэтажный, закипает на плите.

23:53 28.02.18

Спасибо большое!
И ещё подскажите пожалуйста, получается у каждого отеля свой бар на пляже или один общий?

07:10 01.03.18

Бары на пляже отдельные у всех отелей. Но элит может пользоваться и своим баром и баром коста, правда в этом особо нет смысла потому что бич бар коста находится в противоположной стороне от здания Элит ( ну если только уйти в ту сторону пляжа и там остаться отдыхать, и заодно баром пользоваться - пожалуй в этом и есть смысл))). Также есть бар на пирсе - он общий. Кстати даже уголки с гезлеме отдельные - у кост и элит этот уголок недалеко от пляжа, а у бича - уголок на территории бича около активного бассейна (то есть далеко от пляжа, не набегаешься с пляжа за лепешками). Конечно народ с бича упорно идёт в уголок лепёшек для элита и коста , и бабули выдают, но один раз видела картину когда скопилась очень большая очередь и бабуля начала народу с бича на своём турецком объяснять и даже слегка покрикивать типа - а не пошли ли бы вы отсюда, вам тут не предназчено..)))

10:05 01.03.18

Ничего себе)))) А перекусить то на пляже для Голден бич есть где?

12:08 01.03.18

Конечно! Снэк бар с 12-30 до 17 работает! Гамбургеры, пицца, рис, лапша, мясо типа шаурмы и тп. Фрукты, овощи, пирожные. Там же и ещё один бар с напитками помимо бич бара. Есть пластиковая посуда - для выноса еды на пляж (хотя это конечно не приветствуется особо, но туристам нравится на лежаке с пивом и картошкой фри посидеть))).

12:15 01.03.18

Отлично!!! Спасибо Вам большое за ответы! Ждём уже с нетерпением предстоящего отдыха!))))

12:27 01.03.18

Хорошо вам отдохнуть! Все будет отлично! Отель супер! Мы в конце сентября тоже в него поедем второй год подряд-)

02:22 18.03.18

Доброй ночи! случайно увидела вопрос Ваш. Я была в этом отеле, правда давно уже очень. Но, что касается номера, у нас был номер 322 - это 2х комнатный номер - при входе мини-кухня, большая гостиная с 2мя раздельными полуторными кроватями и спальня с 2спальной кроватью. Посуда и чайник в номере были. Просторно достаточно, выход из номера в сад с курочками, а из окна с маленьким балконом и сушилкой бассейн видно и ресторанчик у бассейна. Тихо, музыка не голосила. Отель Кост он более активный, в нем как раз клуб, конференц зал, диско для проживающих в нем бесплатно и напитки, для голден бич нашего вход свободный, напитки были платно. Аква горки, как я поняла относятся к обоим отелям, это сетка - и в общем они практически объединены. мы гуляли везде, до моря катались на шатле. Вообще все было уютно и мы не успели всю территорию освоить, короткий и бизнес отдых был 7 дней. Территория зеленая, комфортная, кост более открытая, зелени и деревьев меньше, на сколько понимаю реновировали отель. Многие семьи были в этом отеле, во время нашего отдыха с детьми на целый месяц, а некоторые и 2 отдыхали. У меня самой свое маленькое турагентство и своим туристам я рекомендую этот отель) Пишите, если что)

06:57 18.03.18

Анна,огромное спасибо за ответ..ждем с нетерпением отдыха...старший ребенок только и спрашивает,когда уже поедем?!

11:29 20.03.18

Я запрашивала у отеля схему размещения номеров, они высылают, там все понятно и номера указаны

11:32 20.03.18

А вы брали экскурсии у сторонних компаний? не у туроператоров. Может подскажите контакты?
Спасибо!

19:52 22.03.18

здравствуйте, Ольга. мы экскурсии брали только у туроператора. Если речь идёт про отели сети VON, то рядом - при выходе из отеля если пойти на право есть небольшой павильон, в котором продают экскурсии - цены почти в два раза меньше, чем у турагентов, качество экскурсий точно такое же, также предлагают страховку, даже транспорт один и тот же. у нас друзья все экскурсии через них брали.

11:35 24.03.18

Уважаемая Мила!

В первую очередь благодарим за выбор отелей сети VONRESORT в качестве места для проведения отдыха! Нам приятно узнать, что сервисом и предоставляемым спектром услуг мы смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить качественный отдых! Спасибо за время, уделенное для написания данного отзыва и за Ваше мнение! Указанные комментарии обязательно будут рассмотрены администрацией отеля! Сообщаем Вам, что в 2018 году была произведена частичная ренновация номерногго фонда. Надеемся на Ваше понимание!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

22:45 27.03.18

из своего опыта скажу что если берете экскурсии не уоператора а у уличных агентств, то лучше не берите исторические экскурсии (Демре, Паммукале), в уличных агентствах вас будет сопровождать просто левый человек, и если посчастливится то он расскажет что то из богатой истории турции. У туропреаторов на исторических экскурсиях работают профессионалы - гиды-историки со спец образованием и лицензией! они знают про историю Турции ВСЕ и такая экскурсия пройдет в разы интереснее и познавательнее, хоть и на 20 долл дороже. так что не скупитесь немного переплатить за совершенно другой уровень и качество.

21:22 09.11.18

Достаточно давно это было, но когда я из Кемера ездила на экскурсию в Демре (туроператор Ладжина, сейчас по -другому), то экскурсовод был НУЛЕВЫЙ. Довез до Демре и бросил. Мы сами и по храму Николая Угодника и по гробницам. Хотя, ездили от этого туроператора в Памукалле - экскурсовод был супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (2)