АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1292
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
09.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с семьей и без :)

Всем отдыхающим и планирующим общий привет! Сразу скажу, что отзыв дело субъективное.В Доминикане были в-первые. Буду описывать факты по отелю.

1. Размещение. Мы приехали в отель к 12.00. т.к. были с ребенком, подошли к нашу гиду и попросили нас провести без очереди. Сразу дали ключи и мы пошли в номер. Пара наших соотечественников догадались и сами подошли к свободному сотруднику с шоколадкой :)

2. Номер у нас был номер в вилле 37 второй этаж. Делюкс с софой, большой кроватью и джакузи (ею мы ни разу не воспользовались))Первое впечатление было не очень, вилла с самого левого края территории, у самого ресепшн, состояние показалось так себе. Но для нас время то уже было позднее и мы решили подождать с выводами до утра И правильно сделали! для нас с ребенком размещение у ресепа очень оказалось выгодным. Там магазинчик, главный ресторан этого отеля, и ходят машинки прям от ресепа. Номер, ну все работает и хорошо! Муж положил 1 дол в холодильник ему принесли туда 2 бутылки Будвайзер. За 5 долл купили 10 бут будвайзера )) у персонала. уборка - оставляли каждый день 1 долл убирали каждый день. на ресепе попросили убирать в определенное время. Но что-то пошло не так пришлось говорить это горничным )) помог 1 долл и все последующие дни, пока мы утром были на завтраке и пляже у нас убирались, а так уборку могут в теч дня делать, как пойдет. Доминиканцы никуда не торопятся и не волнуются это правило которое нужно помнить)) Про шампуни и гели я не знаю нас было 2 взрослых и ребенок, нам постоянно пополняли, полотенца всегда меняли. правда нужно их положить в кучу )))

3.Питание. О, Боже! такое разнообразие еды, кто туда едет, я вам завидую, ребятки )))) Мы за весь наш отдых ели в 4 основных ресторанах, в Стейк баре, Итальянском. Индийский - решили не рисковать. Японский и еще какой-то ресторан были на ремонте. всего 3 на ремонте. В основном ресторане Пунта Кана палладиум нам не понравилось были там один раз. Большой ресторан бестолковый. Очень вкусно было в Байя ресторан Паласа и в нашем на пляже и у ресепа. Предупреждаю морепродукты это не Доминикана, здесь по мясу. Мяса по 5-7 видов, рыбы 4 вида, курица в 5-7 видах это основные блюда. Супы островатые для ребенка вообще не то, наша не ела совсем. Соки, вот соки я не поняла, вроде как не фреши - это был минус. мы пили в основном чай ))ели фрукты. Фрукты - ананаса, папайя, маракуйя, бананы, еще какие-то, названия и не знаю. Маракуйя кислая, потому что в недозрелом виде вид товарный лучше ))) я туда добавляла мороженое и супер десерт. Завтрак - 5 видов молока, очень много хлопьев в коробках, можно брать с собой как перекус. колбаски, омлеты, яичница, овощи, смузи -смузи, Господа , мне понравился королевский, там банан, яблоко, папайя еще что-то. если что заканчивается , просишь, без проблем пополняется. Очень вкусная овсяная каша на завтраках с ванилью. Кофе и какао из напитков. В баре напитков и коктейлей очень много разных, алкоголь иностранного производства, кроме рома. Про стейк бар, я так же изучала отзывы, американцы писали типа невкусные стейки...нам с мужем очень понравились сочные вкусные, прям мясо-мясо огромные порции (как для американцев))) стейк ковбойский, вроде, и нью йорк рекомендую. Итальянский -супер, закуски по системе шведский стол во всех ресторанах аля карт основные блюда и десерты по меню. Итальянский-очень вкусная пицца, суп из сырной головки. Ой, были еще в мексиканском-на любителя. заказал там курицу в шоколад ))) не мое))и китайском ))там роллы-вкусные очень..Насчет очереди в аля карт. на второй день мы пошли в китайский около ресепа стояли в очереди 15 мин. Решили потом записаться , есть на ресепе гест -сервис, девушка записывает в свободные дни и время. Круто, в стейк хаус, итальянский, уже в очереди не стояли. Вообще если подойти прямо к 18.00 то можно быстро пройти, или уже после 19.00-19,30 тоже народ расходится. Ребенка можно накормить везде!!! Есть и любимые макароны и картофельное пюре и булки, молочка, йогурты очень вкусные мы брали в номер на завтраках. На пляже есть ресторанчик-кафешка Капитан кук с морепродуктами, там мы поели лангустина, креветки, и краба немного одна большая тарелка на двоих отдали 70 долл. Говорят это вкуснее чем в отеле в отеле не стали есть там дороже. Мне очень понравились у них креветки огромные речные ))Для разнообразия можно сходить

4. Территория отеля -огромная. на самом деле за весь наш отдых один день у нас был свободный, остальное время где-то гуляли и ели )))как , вы могли понять из моего пункта №3)))По всей территории ездят машинки, можно пешком вдоль пляжа. Много разных корпусов , наш отель на самом деле очень выгодно смотрится на фоне остальных, еще есть отель Роял, туда с детьми нельзя, там тоже круто, но там в основном пенсионеры американцы у бассейна.Бассейны есть 3 больших бассейна с разными секторами. Я когда смотрела план отеля, думала, о, всего 3 бассейна...Приехали, обалдели, территория то большая и каждый бассейн большой сам по себе, поэтому чтобы сходить в какой-то бассейн мы это планировали состыковывали с завтраком или обедом или пляжем))) чтобы не просто так ходить))) Распорядок с ребенком был следующий: в 7,00 мы на завтрак, после завтрака мы на океан, там поплавали, потом к бассейну, дальше у нас обед. После обеда-дневной сон. Муж с дочкой спали - я на пляж загорать с коктельчиком ))). Просыпались шли на океан, по дороге перекус, йогурт с фруктами, потом в душ и на ужин. Как-то так. Океан - Атлантический -он великолепен, он нереален просто это Рай, вы забудете про все))) увидев его в солнечную погоду, этот песок (ну не розовый он) беленький мелкий как манка. И люди которые ходят вдоль пляжа туда сюда загорают, никто никуда не торопится, кто -то лежит, все набираются витамина Д. Атмосфера -кайф!

5,Экскурсии. Мы купили экскурсии у нашего гида, цены примерно одинаковые, т.к. мы в первый раз решили не рисковать. очень дорого. Ну не знаю с чем сравнить в Турции особо я на экскурсиях не была, в Греции - любая самостоятельная поездка экскурсия плати за аренду машины..в общем мы поехали на Саону 2 взр + 1 реб 3 года - 180 долл. Туда мы ездили мимо города художников, я не ценитель, было вау от природы, конечно. На острове фотографировались , отдали 45 долл. Прислали потом 50 фото...ну обработка мне не очень. Лучше бы я это время потратила на фото со своим телефоном )))А так мы были с фотографом потом поели, что-то времени совсем мало на острове. По пути заехали на естественный бассейн, где должны были быть звезды, мы увидели одну. Муж ездил на рыбалку маленькая группа 6 русских и русская команда - 120 долл. Но был шторм-их все равно потащили, чтобы денег не возвращать видимо, рыбы никто не поймал, все 3 часа в трюме просидели. Поэтому смотрите погоду заранее.

В -общем, нам понравилось, и в след раз в первую очередь будем рассматривать этот отель!

Плюсы отеля
территория обслуживание питание расположение от аэропорта
Добавлено 25.01.18 08:43 (6 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 25.02.18

Скажите, в этом отели есть горки для детей? И на окнане волны в данном отеле не очень большие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (1)