АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5108
Фото: 36
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых по доступной цене

Мы искушенные туристы и всегда очень придирчиво выбираем и организуем отдых. В этот раз тур купили за сутки с вылетом из Уфы и какой отель достался, в такой и полетели. Начитавшись отзывов.. приехали не в самом хорошем настроении. Что же мы получили в результате докладываю. Компания 4 взрослых + дети 2 г, 7 л, 14 лет. Бронировали 2 номера.

Заселение: быстро, в разные корпуса, расположенные не неподалеку - вполне сносно. Я, мама и двое детей жили в двухкомнатном номере - вид на море - ШИКАРНО - 127000 рублей, 2 взр + реб 14 лет - 160000 рублей - (вид на бассейн) в однокомнатном просторном номере.

Раньше РАНЬШЕ! это был АПАРТ отель. После смены хозяина - кухонную технику УБРАЛИ!

Состояние мебели: износившееся, неудобств не доставляло. Матрас на кровати отличный, белье чистое. Смена полотенец регулярная. Уборка сойдет - песок смели и хорошо! Сантехника блестит - отлично!

Территория: приятная, зеленая, есть дорожки - удобно ребенка в коляске покатать, усыпить. Тихо. Пальмы, Кусты, цветы.

Бассейн - сильно хлорирован во избежании инфекции. Мои дети ничего не подцепили, купались регулярно и хлебали воды прилично.

Ресторан: ОЧЕНЬ ВКУСНО приготовленная разнообразная еда! Да, курица, рыба, свинина каждый день, но по разному приготовлена. Вы, простите, дома готовить 4 вида мяса на ужин??? или может 4 гарнира???? ГДЕ это ОДНООБРАЗНО? для ребенка 2 лет всегда было, что покушать полезного. А для 7ми летнего сына повар всегда выносил макароны без соуса - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Суровый мужчина при входе - очень добродушный дяденька, вы улыбнитесь ему и спокойно покажите отельную карточку, т.к. отель работает по разной системе питания и его работа не пустить "зайцев", а такие поверьте встречаются.

Очереди мы ни разу за 10 дней не наблюдали. На завтраке мы были в 7.30 и для нас это было поздно, т.к. любим уйти на море пораньше и вернутся в жару. На Ужин мы приходили в 19.00. Ланч бокс без проблем готовили при записи накануне.

Расположение: ОТЛИЧНОЕ! Рядом куча магазинчиков. Мы нашли самый выгодной по цене и ходили в него. Как выйти из отеля и идти направо - первый большой супермаркет подороже, чуть подальше подешевле. Обязательно покупайте сок из гуавы! Этро очень вкусно! Луна парк, улица баров - все рядом! Мы обошли всю центральную Айанапу за вечер. с коляской!

Интернет: ПЛАТНЫЙ, но ;) в баре у бассейна можно поймать сигнал вай фай бесплатно. Отправить сообщения, выложить фотки или посмотреть мульт детям очень даже хватало. Если вы покупаете вай фай то подключить можно 2 устройства. Ловит и в новом корпусе и в корпусе вдоль бассейна.

Пляж: у отеля есть "пляж" я бы сказала ВХОД в море и только. Была на нем один раз с ребенком 2 г. Моя компания уехала на экскурсию. Мы отлично поиграли с ракушками и вместе окунулись в водичку. Ленивые люб\ди стоят и громко обсуждают КАКОЙ УЖАСНЫЙ ПЛЯЖИ ОТЕЛЬ, но почему то никто не думает о том что с хорошим пляжем отель стоит на порядок выше...

А если пройти вдоль моря либо, по улице вдоль дороги 2 км, то вы окажетесь на пляже невероятной красоты!!! и поверте пройти эти 2 км очень полезно и не напряжно даже с двумя малолетними детьми, кучей сумок (полотенца, маски, ласты, палатка от солнца, вода, палки для плавания и все что может пригодится детям на пляже). Вообще по пути налево - вы найдете 3 пляжа. изучив ближайшие 2 - мы ходили только на Нисси бич. Лазурная вода... голубое небо.. белый песок. Этот пляж отличается от всех, что рядом.

Город: смотреть особо нечего. Мы с удовольствием прокатились на гироциклах и сделали это два раза в последние дни, жаль, что не вначале поездки :).

Лунапарк на любителя. После Порт Авентуры в Испании не впечатлились. Для разнообразия можно.

Экскурсии: обязательно с детьми на осликах - восторг! Я ехала на ослике с дочкой 2х лет. Сын мог и один, но захотел с бабушкой.

На Кипре были второй раз. Сравнивала отель с отелем в Протарас. Но это другой отзыв...

Вернусь ли сюда? по супер цене почему бы и нет. Но лучше доплачу и попаду поближе к Нисси бич.

Прежде чем купить это отель, подумаете с какой целью вы едете? Придираться к мелочам и портить самому себе отдых? или за яркими впечатления и эмоциями.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Нисси бич

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на осликах

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Нисси бич вид с территории отеля Нисси бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля 150 м от корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Нисси би

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля 150 м от корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж номер 2

Плюсы отеля
расположение выгодная цена отличное питание
Минусы отеля
уставшая мебель. сантехника.
Добавлено 25.01.18 11:23 (4 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 27.03.19

Анна, а в Протарасе в каком отеле были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация