АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 29038
Фото: 195
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
29.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необыкновенный!

Отель нам запомнился, спустя несколько месяцев решила написать отзыв, отгоняя от себя тоску по этому замечательному месту.

Мы бронировали самый дешевый номер из предложенных, примерно за месяц до отъезда я написала на почту отеля, попросила номер с ремонтом. Со мной общалась Юлия, благодаря ей, нас засели в обновленный номер.

Приехали в отель в восемь утра, заселились в час дня, все это время гуляли, кушали и ждали, когда можно будет отдохнуть. Отель был заполнен на 100%, поэтому раньше заселить нас не могли. Номер небольшой, но очень уютный, красивый ремонт, мебель и отделка стильная, есть все необходимое. Минибар - пустой маленький холодильник, воду не пополняют. Покупали в магазинчике на территории, потом ходили в магазин на пляже, там цены в три раза ниже, чем везде, на сувениры, кстати, тоже. Все номера расположены каскадом, чтобы пройти до основного здания нужно идти вверх или вниз, в зависимости от категории номера. Пожилым людям и детям не очень удобно, но есть обходная дорога, она длинная, зато без ступенек. А для нас был лишний повод сжечь немного калорий :)

Рестораны отличные. В основном ресторане тематические вечера, на семь дней недели, потом повторяются. Ассортимент очень разнообразный, перечислять все не имеет смыла, но за 8 дней я видела там почти все блюда, которые знаю! Очень люблю завтраки, считаю, это какой-то особенный прием пищи, начало нового дня. Даже самый привередливый человек найдет, что покушать и останется довольным.

Ходили в греческий и в итальянский рестораны, один раз в каждый можно бесплатно. Греческий очень понравился, такой колорит и атмосфера. Итальянский, как итальянский ресторан в Греции :) Бары - отдельный разговор! На пляже скоромный, можно перекусить фруктами или сендвичем. Бар около ресторана и в снек баре - просто супер! Напитки на любой вкус, красивая подача, дорогой алкоголь, элементы шоу. Коктейли, соки, лимонады, чай, кофе и т.п. Бармены приветливые, особенно в баре на улице. Парень, прости забыла имя, но ты классный!

Два раза в неделю было барбекю на пляже - не советую, я отравилась лангустом, и это стоило 30 евро.

Пляж хорошо оборудован, лежаков хватало всем. За время нашего прибывания, четыре первых дня был шторм. Единственная претензия к персоналу - можно было немного поактивнее убирать пляж, очень грязно, нанесло мусора и тины, не очень приятно, конечно. В бассейнах не купались, хотя они красивые. В аквапарк ходили только раз - шикарно. Мы и не ожидали, что он такой большой, понравился.

Анимация не очень, днем ее нет, вечером фокусы или народные танцы. Мы в ней не особо нуждались, развлекали себя сами.

Сам отель произвел на нас очень приятно впечатление, надеюсь, получится еще здесь побывать. Отдельное спасибо хочу сказать Юлии - человек на своем месте, всегда поможет, просто молодец! Это уже традиция, ее тут в каждом отзыве хвалят.

Отель очень рекомендую! Считаю, что он понравится абсолютно всем!

p.s. Хочу передать привет компании Mouzenidis! На Крит летели в ужасном самолете, старый, маленький, я думала, что он развалится в воздухе, но нам повезло, мы долетели, это было ужасно, постоянно закладывало уши и болела голова. Потом они отменили последний прямой рейс из Волгограда, нам пришлось возвращаться домой через Москву, так еще мы потеряли один день отдыха, а как известно, каждый день на вес золота. Из за того, что на 9 число не было вылетов в Москву, нам пришлось улетать 8. Отвратительная туристическая фирма, в будущем постараюсь с ней не сталкиваться, и вам не советую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Завораживающий вид

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Как открытка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Море прозрачное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Снек бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Воскресный завтрак с шикарным видом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческие закуски

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты, очень вкусные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Разнообразие сыров

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Очень уютный номер

Плюсы отеля
пляж вид из окна питание персонал аквапарк
Минусы отеля
лестницы
Добавлено 25.01.18 22:48 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 07.02.18

Доброго времени суток, а кто у Вас был барменом? Ёргус?

12:41 07.02.18

Доброго) В баре возле ресторана - невысокого роста, худощавый и шустрый.
А в снек-баре и в баре возле бассейна (один и тот же) - высокий полный с черной бородой, очень веселый - наш любимчик))

14:06 07.02.18

Благодарю за ответ!!!

17:12 08.08.18

Алла, приветствую Вас! Мы тоже в сентябре взяли тур на Фодели о. Крит , подскажите ступеньки реально такие многочисленные?)))) кстати, в том году мы тоже были в Oz Side Premium)))

17:17 08.08.18

Добрый день) Да ступенек правда очень много, но есть дорога типа серпантина, по ней можно обходить ступеньки. Просите, чтобы Вас застелили в номер ближе к ресепшен, там есть номера вообще на одной линии, но до моря так же спускаться, тоже можно по ступенькам, можно по дороге, второе, конечно, дольше, но если с коляской, выбирать не приходиться. Здорово! У нас с Вами схожий вкус) Фоделе навсегда остался у меня в сердце, очень надеюсь, что побываю там ещё. Удачи!

17:30 08.08.18

Спасибо за столь быстрый ответ!!! Я читала Вы перед вылетом договаривались с менеджером отеля Юлей, вам сразу дали хороший номер? ( я взяла самый простой) просто пишут о наличии плохих номеров и не хотелось бы омрачать отдых. Спасибо

10:28 09.08.18

Да! Советую Вам тоже написать ей, нам должны были дать номер без ремонта, но благодаря Юлии, у нас был очень красивый номер с новым ремонтом. Она замечательный человек, все вопросы решайте с ней. Она сидит за стойкой ресепшен сразу за отдельным столом. Удачного отдыха!

11:54 09.08.18

Спасибо вам огромное!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация