АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 8050
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
05.01.18 - 15.01.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожидания

Всем привет! Хочу оставить отзыв о данном отеле.

Отдыхали с 05.01.18 по 15.01.18. Брали вид на море. В Китае уже третий раз поэтому сравнивать есть с чем.

Сначала о плюсах: не было депозита, сейф в номере, но сначала мы напомнили на ресепшене что его надо там поставить. близко от моря, но лежаков не было, пляжные полотенца можно брать около бассейна, относительно тихое и спокойное месторасположение, за отелем через 300 метров много различных магазинчиков. Мошек на пляже не было. За 10 дней увидел только одну. Очень понравился ужин барбекю с полуживой музыкой.

Теперь о минусах:про пошарпаный вид снаружи даже не буду упоминать. Отель чистой воды 3-ка. уборка в номере проводилась хоть и каждый день но пол мыли как-будто с закрытыми глазами. Окна и зеркала пришлось помыть самим. Цементные разводы в швах плитки на полу и стенах. Впечатление что пол как в какой-то пещере.

Территория маленькая. Плюс ко всему портил вид из номера неработающий бассейн (про него кстати не упомянули при продаже тура).

Завтраки рассчитаны на китайцев. Есть стандартный рацион который был во всех отелях где бы мы не были - здесь отсутствовало как минимум треть. Фрукты были. Но голодные китайцы расхватывали их за раз, а новую порцию можно было ждать минут 30-60. В общем работники питания не разбегутся. В последний день нашего прибывания на завтраке создалось чувство что все продукты за время нашего прибывания съедены - доедайте что осталось. При заселении дали 5-й этаж без балкона. Вид конечно отличный, но на мою просьбу переселить на 4 или 3 этажи с балконом отказали, хоть отель был полупустой. Как потом выяснилось к вечеру было большое заселение китайцев. У них в первую очередь свои.

Гиды были китайцы. по русски разговаривают на троечку.

Отдельно хочется написать про экскурсии.

Летали через ТЕЗ. были на многих. Очень понравилась экскурсия на пляж "Радужный". Она прямо скрасила наш отдых на море. Возможно еще благодаря гиду (Вещий Олег себя называл - в общем прикольный и позитивный человек). Однако все экскурсии в этот раз задерживались от 30 минут до 1,5 часов. Пунктуальность у них что-то захромала.

В целом подводя итог отель ооочень разочаровал. Лучше доплатить 20-30 тысяч но взять в более респектабельном. (Были у друзей в Мариоте - разница по деньгам в 1,5 раза, в качестве номера, территории и завтраков - небо и земля).

Многие скажут что едут не в номере сидеть. Согласитесь что не каждый день отпуск на море. И жить лучше в благоустроенной квартире, чем в сарае. ИМХО

Добавлено 26.01.18 00:37 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 29.08.18

SANYA MARRIOTT HOTEL DADONGHAI BAY 130000 руб за 2 человека, INTERNATIONAL ASIA-PACIFIC 5* 56000 руб за 2 человека. Конечно небо и земля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)