АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2432
Фото: 17
Отдыхал Парой в
январе 2018
19.01.18 - 25.01.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

в целом неплохо, есть и минусы и плюсы

отдыхали в январе 2018. Пляж не понравился, благо мы брали водную виллу, и там вода чистая и рядом небольшой риф, можно было рыбок посмотреть и вода чистая. Основная масса народа плавает в бассейне, т.к. в океан заходить больнова-то из-за мелких ракушек. самый главный минус на мой взгляд это то, что ооочень долго добираться до самого отеля. Мы прилетели в Мале часов в 8 утра, а в отеле оказалить только в 13.30.

На территории отеля везде песок, каблуки особо не оденешь)) Питание в целом на 4. Хотелось больше разнообразия блюд, и чтобы манго почаще давали, а нам за все время давали всего 2 раза. Есть русский персонал очень хорошие девушки, всегда объяснят, помогут.Сервис в целом хороший

Плюсы отеля
есть русский персонал отдаленность от аэропорта сервис
Минусы отеля
отдаленность от аэропорта
Добавлено 28.01.18 13:58 (696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 01.02.18

Алиса, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в отеле Kandima Maldives! Мы очень рады узнать, что в целом Вы остались довольны Вашим отдыхом! Отель Кандима расположен в Даалу атолле, в южной части Мальдивских островов, и трансфер до отеля в целом составляет около часа, однако в связи с тем, что трансферы групповые (комбинируются с прилетами других туристов), иногда возникает дополнительное время ожидания в аэропорту Мале других прилетов. Так как трансферы на Мальдивах осуществляются третьей стороной, к сожалению, мы не всегда можем повлиять на этот процесс. Однако эти ожидания того стоят, ведь атолл Даалу славится своим невероятным разнообразием подводного мира! Пляж на острове растянулся на целых 3км, поэтому всегда можно найти идеальное место для купания и отдыха на пляже. Касаемо питания, спасибо за Ваш комментарий, и в следующий раз мы рекомендуем Вам выбрать план питания Premium All Inclusive, который позволяет "гурманить" в 8 ресторанах и барах и наслаждаться алкогольными напитками премиальных марок. В этом случае, Вы, однозначно, будете довольны выбором! :) С нетерпением ждём Вас снова в Kandima Maldives!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (5)