АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1250
Фото: 13
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно

Отличная гостиница, отличный сервис. Нахожусь с коллегами по делам в городе Пенглай провинции Шаньдунь с начала января. Гостиница имеет два корпуса в разных частях города. Один корпус находится в центре, второй - на краю города и обладает статусом резиденции, в нем мы и проживаем в данный момент.

Номера в отличном состоянии. Сервис великолепный, в номере чайник, мини-бар платно, есть отдельно бесплатно:чай, два яблока и две бутылки воды каждый день. Имеются мелкие недочеты по сантехнике в ванной комнате, но на них можно не обращать внимание. Ванная комната имеет приличную площадь, оснащена душем со стеклянными перегородками, отдельной ванной, и огромным смотровым окном в комнату.

В стоимость номера входит завтрак в буфете, шведский стол с огромным выбором блюд. Мы также дополнительно оплачивали ужины, также шведский стол, после которых из-за стола мы просто выползали. Выбор блюд на ужине приличный, большой выбор морепродуктов: крабы, креветки, мидии, гребешки, рыба в любом виде. На входе вам выдадут палочку со звездой, которую при желании вы сможете обменять на стейк или креветку. Всегда в наличии фрукты: арбуз, дыня, ананас, мандарины и груши. Множество сладкого, тортики, тортики и еще раз тортики.

Недалеко от гостиницы есть океанариум, очень интересно и увлекательно. Соберетесь туда сходить, рассчитывайте, что на посещение всего океанариума понадобится не меньше 3 часов. А то мы все не успели обойти и охрана нас выводила по темным помещениям крайними. Отель рекомендую для любого времяпровождения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
завтраки шведский стол сервис
Добавлено 29.01.18 14:17 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация