АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 12505
Фото: 88
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Тунисе

Попала в отель случайно,так как очень хотелось к морю и я впервые поехала по "Фортуне".Для поездки выбрала Тунис,никогда не была в Тунисе.

Сразу хочу сказать,что прочитанными мною предыдущими отзывами согласна полностью,очень точно все описано,но возможно и мой отзыв кому-нибудь поможет.

Так как я ехала по "Фортуне",то была готова к худшему.Но "худшее" оказалось довольно таки сносным.

Принимающая сторона-Anex tour.

Вылет из Киева в 4:30 по расписанию,летели до Энфиды 3,5 часа.После посадки в автобус через 1,5 часа были в отеле,заехав еще в два отеля по дороге.Заселение с 14:00,мы позавтракали и пошли на пляж,заселили в 13:00.Без доплат дали номер на 2-м этаже,номер большой с кондиционером ,холодильником,феном,есть балкон со столиком и креслами.Все старое,но работающее.Рекомендую взять с собой удлинитель,т.к. с розетками большая напряженка.Можно захватить фунитокс от комаров-не помешает, если подержите открытой дверь на балкон.Я взяла еще и кипятильник(не пользовалась уже пару десятков лет),но и он пригодился.

Отель большой,номеров много,но...,работает только один маленький лифт и тот ездит еле-еле,народу собирается много,в основном с колясками,так что приготовьтесь ходить по лестницам.Второй этаж,как наш четвертый,лестница узкая винтовая,лишний раз спуститься,а тем более подняться может быть для некоторых большой проблемой! А есть еще 3-й и 4-й этажи!

Территория отеля большая,но многое в запущенном состоянии.

Еда никакая,но что-нибудь выбрать поесть можно,но не объешься.Сервис никакой,плохо убирают посуду, задерживаться долго в этом "ресторане" не хотелось.

Пляж рядом,лежаков мало,готовьтесь лежать на песке,если не любите рано вставать.Море теплое,если долго стоишь в воде,то кусают рыбки,прикольно.

Погулять можно по городу,но тротуары очень узкие и проходить иногда бывает трудно,т.к еще и столики стоят на них возле кафе.Рядом классный супермаркет Monoprix французской сети ,можно купить фреши,фрукты и многое другое,мы часто ходили туда и постоянно что-нибудь вкусненькое покупали. Рассчитываться можно карточкой,деньги даже не меняли.Вечером прогуливались на рынок,он работает допоздна,там тоже всяко разно ну и фрукты тоже.

Про анимацию писать не буду,она есть,но не интересовала.

Пожалела что не поехала на двухдневную экскурсию по Тунису(100$),все кто ездил были в восторге.Следующий раз заложу в бюджет поездки,будет больше впечатлений.

Отель этот не рекомендую,думаю что там не скоро что-либо улучшится.

Плюсы отеля
близость к морю большой бассейн (50м) с дорожками близость к центру города большие номера
Минусы отеля
проблема с лифтом плохой сервис и еда нет пляжных полотенец
Добавлено 30.01.18 15:38 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 15.04.18

А чем кормили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Laguna (13)