АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 15565
Фото: 131

Серебряный статус

4 051
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень старый и потрепанный отель, который когда-то блистал((

Всем, добрый вечер.

Отдыхали в данном отеле в июне 2017г. Отдыхали семьей -я, муж и дочка (11 лет).

Сразу оговорюсь, в Турции были впервые. Наш отдых начался с Кипра, Туниса, Таиланда, Вьетнама и только потом мы решили съездить в Турцию. Наслышавшись отзывов от друзей о дешевом отдыхе с ол инклюзив, не хотелось лететь в Турцию за большие деньги. О чем теперь жалею....

Летели Онурэир, компанией Пегас. Как-то у меня не складывается с Пегасом. Третий раз с ними отдыхаем и все как-то не очень удачно...

Выбирали отель долго, но подкупили 5 звезд и расположение на первой линии.... И вот здесь первое разочарование - отель не на первой линии, т.к.это в принципе не возможно в Анталии. Все отели расположены на горе, с которой до моря либо спускаешься по лестнице, либо на отдельном микроавтобусе.

Перелет:

Сразу оговорюсь летаю много и давно, но такого честно нигде не встречала ((

Во-первых самолеты очень тесные, у нас на регулярных рейсах внутри России гораздо комфортнее самолеты. Я не ожидала, что такая авиакомпания возможна в Турции и что перелет Онурэир будет настолько ужасным....

Как уже написала, самолет не удобный, расстояние между сиденьями практически отсутствуют. По поводу еды, вообще молчу... У нас на перелете между Казанью и Москвой и то кормят лучше, а здесь, почти за 4 часа полета нам дали бутерброд и чай. Весь персонал на борту турки. Никто по-русски не понимает. Хотя в самой Турции и в Анталии очень много русскоговорящих турков. Как-то на мой взгляд, не продумано.

По прилету: встретили, разместили по автобусам и поехали.

Отель: расположен недалеко от аэропорта (около 30 минут). Гид в автобусе рассказывал, что нам русским никак без Турции нельзя, вместо того чтобы рассказать о культуре и традициях страны.

Заселение: нам достался номер с боковым видом на море. Хочу сразу предупредить, что большинство номеров с боковым видом на море и бассейн. Правда есть еще номера, выходящие на дорогу (они не мой взгляд совсем не вариант, т.к. это скоростная трасса и уснуть будет проблематично).

Номера: номер средний - две полутороспальные кровати и кресло раскладное для дочки (очень узкое, будет нормально только для маленького ребенка). В номере телевизор, тумбочки прикроватные, столик с зеркалом, мини холодильник, мягкая тумбочка коридорная и встроенный шкаф. В шкафу бесплатный сейф.

В холодильнике каждый день питьевая вода, по бутылке на человека.

Ванная комната старая, вся из мрамора, но электрика старая, телефон в душе выдран из стены торчат провода. Унитаз серый со следами попыток его отбелить (покупала в гипермаркете чистящее средство, но так и не оттерла).

Бассейн - их 3: один большой во всю ширину здания, второй по меньше (на 1/3 скрыт в здании), детский лягушатник и третий - на нижнем уровне (под водяной горкой). За период пока мы были в отеле (10 дней) водяная горка работала только 1 раз. Лежаков около бассейна было в начале отдыха более чем достаточно, много было пустых, но под конец июня начали приезжать большие группы отдыхающих и свободных лежаков перестало хватать. Также под конец отдыха в бассейн стали выливать много хлорки, хотя до этого хлоркой не пах.

Недалеко от отеля (в 5 минутах) ходит бесплатный трамвай, на котором можно доехать до исторического центра, где можно побродить по старым улочкам и покататься на лодках вдоль берега, полюбававшись на водопады.

Еда:

Ресторан расположен на цокольном этаже с открытыми верандами. Столики иногда приходилось искать. Что меня поразило,

так это грязные скатерти в отеле, который себя позиционирует на 5 звезд. Голодными не останетесь, но разнообразия мяса и рыбы не увидите. Только курица, говядина изредка, рыба (3 видов), салаты и овощи. По поводу десертов не скажу, т.к.не любитель сладкого, но тоже выбор не очень... Из фруктов (а мы были в середине июня) были апельсины (у нас в России мароканские вкуснее), несколько раз арбуз (и то кто успел, тот и съел), 1 раз не совсем спелые абрикосы.

Напитки: местные алкогольные, работает бар, бармены весьма не приветливы.

Пляж - крупная галька. Купаться можно только в тапочках. Шезлонгов нам хватало, но под конец отдыха можно было не успеть занять.

Анимация: никакая.

Все дни мы слышали только детскую анимацию.

В 30 минутах ходьбы расположен Океанариум и парк развлечений.

Из экскурсий рекомендую Памукалле (стоящее зрелище) и мы ездили в Аквапарк Легенда (после него наш казанский Аквапарк Ривьера кажется лужицей. Рекомендую!

В целом если и соберемся в следующий раз в Турцию, однозначно выберем другой отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по морю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Соседний Риксос.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой бассейн
Минусы отеля
старый потрепанный отель обшарпанная мебель сломанная сантехника однообразная еда отсутствие рыбы и мяса грязные скатерти отсутвие бара на пляже
Добавлено 31.01.18 22:08 (4 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация