АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 24566
Фото: 200
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 09.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей Египта

Отдыхали в этом прекрасном отеле семьей в январе. Прилетели утром, но поселение не заставило долго ждать – через 40 минут нас уже заселили в номер. Номер наш находился на первом этаже, рядом с бассейном; оснащен всем необходимым, просторный, светлый, есть выход на террасу, где можно попить кофе. Мини-бар пополнялся ежедневно, также есть кофе-чай наборы. Уборка была ежедневно, качественная.

Сам отель просто замечательный. По работе я уже была в нем и давно мечтала попасть сюда именно на отдых. Первое, что радует – это дизайн отеля. Умеренно и стильно, но во всем чувствуется добротность – так бы я охарактеризовала его. Дорогая классика, в которой даже многочисленные золотые детали не выглядят вычурно. В лобби стоит рояль, на котором музыканты каждый день исполняют приятную спокойную музыку. Практически весь лобби состоит из баров, где вечером можно поиграть в настольные игры, попить кофе и послушать живую музыку.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная и зеленая. Есть гольф-поле, по всей территории протекает «ленивая река», но в зимний период она не подогревалась, поэтому мы совсем немного поплавали по ней на надувных кругах. В отеле большущие бассейны, но подогревался только один бассейн, и свободные места рядом с ним не всегда были. Это позволяло больше времени проводить на шикарном пляже. У отеля большущая пляжная полоса. Пляж отличный, с пологим заходом. Несколько дней был отлив, и конечно, все ходили по колено в воде. Но это природа – ничего не поделаешь. На пляже есть даже сервис протирания солнечных очков!!! Также постоянно приносят разнообразные напитки, утром – тонизирующий имбирный чай. Во всем чувствуется старание и забота.

Дневная анимация проходит рядом с пляжем, представлен пляжный волейбол, футбол, бочче, дартс, воздушный хоккей, бильярд, пляжный теннис и еще несколько интересных игр. В общем, заняться есть чем. Но никто не тянет насильно - это тоже плюс. На вечерней анимации мы, к сожалению, не были ни разу, но она была каждый вечер.

О питании много писать не буду – оно тоже на высоте, особенно мои любимые морепродукты. Также не удержалась и от того, чтобы попробовать десерты – они очень вкусные. Фрукты свежайшие тоже были каждый день. Алкоголь в отеле местный, очень вкусное розовое вино. Крепкие спиртные напитки я не употребляю, но со слов отдыхающих поняла, что местные крепкие спиртные напитки «одинаковые на вкус». Как пожелание отелю: все–таки учитывая, что стоимость отдыха в отеле довольно недешевая, хотелось бы, чтобы в концепцию «АІ» было включено хотя бы несколько импортных алкогольных напитков. Но это не так уж существенно, особенно для меня. Очень вкусное питание в аля-карт ресторанах. Особенно понравился японский ресторан и ресторан «Александерс» - французская и средиземноморская кухня.

Но особенно мне хотелось бы отметить сервис отеля. Сразу чувствуется, что отель сетевой, и отвечает за уровень обслуживания гостей. Весь персонал очень старательный, воспитанный и радушный, любая просьба будет выполнена максимально быстро и с улыбкой. Ни одного проявления негатива или предвзятого отношения к русскоговорящим отдыхающим я не заметила.

Также хотелось бы отметить высокий класс организации Новогоднего ужина и шоу и Рождественского вечера для православных туристов. На обоих мероприятиях присутствовал менеджмент отеля и приветствовал всех гостей. Особенно мне понравился Рождественский вечер с его душевной обстановкой, прекрасной живой музыкой. Было очень по-домашнему и уютно.

Как резюме, хочется поблагодарить весь персонал отеля, особенно работника гест-рилейшн Светлану, за замечательно проведенное время и незабываемые впечатления, полученные во время отдыха. Буду ли рекомендовать отель своим туристам? Безусловно! Всегда рекомендовала и буду рекомендовать. Бесспорно, он – один из самых лучших в Хургаде и в общем, в Египте. Надеюсь, вернусь сюда еще.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
их нет
Добавлено 01.02.18 17:56 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 15.12.18

Татьяна, добрый день, а вода в бассейнах подогреваемая в зимний период и в частности в ленивой речке?

13:18 24.01.19

В ленивой речке - нет, бассейн ближе в основному корпусу подогревается

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация