АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3727
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полюбившийся нам Натурал парк!

Я с мужем и ребенком побывала в этом отеле в июне 2016. Нам очень понравился отель!!! Я выбирала его из-за зеленой территории и не ошиблась. Вокруг стоят высотки, и искренно жаль было людей, живущих в них. Начну по порядку. Прилетели в Бангкок в 7 утра, в отель привезли к 10 утра. менеджер отеля, который говорит по-русски, попросил подождать до 12 часов. В принципе это неплохо, потому что я рассчитывала на заселение в 14-00. Мы не стали терять время, переоделись в шорты и майки и скоротали время в местном ресторанчике. В 12-00 нас заселили, номер мы бронировали джуниор сюит, в него и попали, хотя начитавших отзывов, я переживала, что заселят не в наш номер. В номере 2 комнаты (бронировали специально, т.к ребенок уже взрослый), небольшая комнатка в сейфом, ванная и терраса со столиком и креслами. Долго выбирала при бронировании между джуниор сюит и де люксом (в де люксе есть кухня), познакомилась в отеле с семьей, они жили в де люксе, и тот и другой номер хорош, кому как нравится, они брали из-за кухни. По поводу уборки в комнате... Знаете я приехала отдыхать, а не проверять пыль под кроватью, и смотреть помыли мне раковину или нет. Да, в комнате просто мыли пол, меняли постельное через день, ванну и раковину не мыли, но меня это вообще никак не напрягало, как-будто дома мы меняем постельное каждый день. Про полотенца по-русски написано в ванной, что считаешь, что пора заменить, брось на пол и тебе заменят. В номере только ночуешь, поэтому то что мне помыли пол, и поменяли постельное, меня уже устраивало.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная, поют птички, все цветет, слов нет... красота!!! Все дорожки асфальтированы, на территории есть небольшие тераски, где можно вечером посидеть, попить вина, также стоят кулеры с питьевой водой.

Хороший обслуживающий персонал, всегда идешь, с тобой поздороваются, спросят как дела, улыбнутся.

Про завтраки ничего не могу сказать, так как все трое глубочайшие совы и раньше 12 не просыпались. Так же про бокс пакеты, которые берут с собой на экскурсию ничего не могу сказать, так как тоже прочитав отзывы, что они очень скудные, мы поехав на экскурсию на Квай, просто купили с собой в одноразовых подложках по пол курицы с картошкой фри и овощами. Одна порция 50 бат, так что тут я тоже не понимаю возмущающихся, опять же если вам мало, на экскурсии останавливают в кафе, где можно купить и омлет, яичницу, кофе, чай.

Бассейн очень чистый, лежаков свободных всегда много, я так предполагаю, потому что многие предпочитают все таки море, все лежаки целые.

Через дорогу от отеля море. Море нормальное, вода только не прозрачная, а мутная,мы брали гидроцикл и уезжали подальше от берега, но даже там вода не прозрачная, а так все хорошо. Мы попали на отлив, так вечером море настолько отходит, что ходишь по песку и можешь смотреть на множество крабов, зарывающихся в песок. Ребенку очень нравилось. Немножко напрягали торговцы на пляже, ну очень они навязчивые, но потом привыкаешь, да и они к тебе тоже.

Экскурсии брали в "Тай Люкс Тур" там намного дешевле чем у оператора. Брали квадроциклы, одессея, шоу Колизей, Сиам парк.. Квадроциклы не оправдали ожидания, катания по джунглям со скоростью 20 км/ч не вдохновили и через каждые 50 м остановка для ожидания всей колонны. Одессея просто супер, мы поехали на скоростном катере, добрались до острова за 40 мин, в отличии от больших пароходов, которые час плывут, потом людей по группам высаживают в катер и довозят до берега, а когда последнюю группу высадили, первую уже начали назад забирать. Мы все это время плавали и загорали, а их туда сюда мотали. Вода на островах прозрачная, чистая , песок белый, но очень грязно. Гид нам объяснил, что был большой прилив много мусора вынесло, теперь они приезжают и по мере возможности прибираются. Сиам парк-это парк развлечений и аквапарк, ребенок в восторге. Шоу трансвеститов " Колизей" очень впечатлило, такие костюмы, декорации красивые, что нет слов. Прекрасное представление, ребенок 12 лет и тот после окончания спросил, а что уже закончилось, так быстро?. Да на самом деле 1,5 часа пролетели незаметно.

Ну вот коротко об отдыхе, на вкус и цвет товарищей нет, конечно, и я теперь читая отрицательные отзывы об этом отеле, просто поражаюсь этим людям, которые проверяют пыль под кроватью, которых там заедают комары и т.д. Я когда отель выбирала, просто взяла на свой страхи риск, потому что отрицательных отзывов больше, но нисколько не пожалела, потому что мы обязательно вернемся в Тайланд и возможно в этот отель. С одним я согласна, он не для тусовочной молодежи, мы когда выбирались в город, уставали от шума, от грязи, от запахов специфических, то с блаженством возвращались в наш райский уголок" Натурал Парк", а молодежи нужна как раз эта долбежка, поэтому им в отели в город.

Добавлено 02.02.18 19:50 (4 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 20.04.18

Добрый день!
Подскажите, а где вы брали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация