АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 23
Читательский охват: 2177
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
18.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Патонг с детьми.

Доброго времени суток всем путешественникам!

На Пхукете мы уже 5-й раз, любим его всей душой и приезжаем "Как домой". Но на Патонге оказались впервые и были опасения насчет чистоты пляжа\моря. Опасения оказались напрасными: море, разумеется,не такое прекрасное, как на Ката Ной или Карон ,но очень даже красивое и чистое и белый песочек.

По отелю: нам нужна была максимальная близость к пляжу и мы ее получили.

Территория у отеля очень хорошая, лужайка в центре отеля просто прекрасна - дети бегали с удовольствием. Бассейнов несколько. Самые уютные - на крыше основного корпуса и возле крыла Сансет. Полотенца зеленого цвета выдают без ограничений возле бассейнов. Лежаков у бассейнов НЕ хватает!!! это реальная проблема.Прошу персонал обратить на это внимание! Полотенца коричневого цвета для пляжа выдают возле ресепшн.

В отеле есть детская игровая комната. Играли один раз.

Есть боулинг (100 или 200 бат за 20 мячей) - всегда был пустой,никого не видела играющими.

в зоне ресепшн продают прикольные мини-тортики по 60 бат в виде различных мульт персонажей. В определенные часы мороженое ,тоже вкусное.

Завтраки: очень хорошие. Единственно, было очень непривычно наблюдать столько народа. иногда приходилось ждать стол (но не более 1-2 минуты).

Номер: брали обычный люкс. Достался 3-й корпус. Как обычно,поселили сначала с видом на парковку и кусты,пошли сразу договорились о переселении на сторону с видом на территорию отеля и бассейны (сразу другое дело,как говорится). Номера немного "уставшие",но довольно большие и просторная ванная комната (есть и душ и ванна). Уборка как всегда в Азии -никакая:))))) поменяли полотенца, воду, ...веником погоняли мусор и песок по полу и ушли. Полы мыла раза три сама, ибо фанат чистоты:))))

Расположение отеля: можно сказать первая линия. За отелем сразу находится отель Ibis ( от него до моря идти минуты 3,если кому интересно). От отеля до ближайшего 7\11 идти минут 6-7. До Банглы и Джанг Цейлон пешком с детьми шли минут 30 ( без детей минут 15,не меньше). Напротив отеля есть макашницы и днем и вечером (шейки,фрукты,курица,рыба,тайская еда). Благополучно отравились этой едой,сутки лежали с температурой. Впервые за 5 лет посещения Тая получили пищевое отравление от еды с макашниц (на Ката-Карон никогда не травились что бы и где бы не ели).

Выводы по отдыху:

- отель однозначно хороший, рекомендую тем,кто 100% желает провести время на Патонге.

- сама на Патонг точно больше не поеду отдыхать : почти весь день пробки на дорогах (которые итак дико надоели в родном городе),излишняя суета ,нет этого ощущения именно отдыха - это мое личное мнение, прошу не обижаться:)))

- цена на еду,фрукты ,шейки,блинчики,морожение и тд. однозначно ВЫШЕ ,чем на Ката и Карон.

- в январе впервые (всегда март\апрель приезжаем) - для нас совершенно точно комфортнее весной,так как теплее намного и море и воздух . (не любим выходя из моря чувствовать зябкость от ветра). плюс каждый вечер шли дожди (в отличие от весны:)))

Отдельное спасибо хочу сказать авиакомпании Royal Flight ! прекрасный экипаж и обслуживание на борту. Мягкие взлет и посадка.

И последнее, очень важное: уважаемые туристы,если вы на этапе покупки тура знаете,что ваш самолет приземлится в Краби,а не на Пхукет - отказывайтесь от тура. Ехать 4,5 часа после 7-9 часового перелета - это ОЧЕНЬ очень тяжело,нервно и просто ужасно. Попали на такую замену аэропорта впервые и офигели,честно говоря.

Пегас: просто позорники,людям даже воды не выдали после прилета перед дорогой в 4,5 часа - позорище,жмоты!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с верхнего бассейна

Плюсы отеля
хорошие завтраки территория близость к морю
Минусы отеля
мало лежаков у бассейнов плохая уборка номеров
Добавлено 04.02.18 09:28 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 21.04.18

Да все верно.Отель прекрасный.У нас был номер Делюкс с видом на бассейн и сад (new).Эти номера после ремонта и все новое.Только убирались хорошо и постель заново перестелят .Завтраки поразили своим ассортиментом и все что душе угодно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (1)