АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 17 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 23994
Фото: 3
249
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Не знаю, кто пишет плохие отзывы, вот честно! Всё отлично в этом отеле, когда ты понимаешь, куда и зачем едешь. Да, это 3*, но отличные три звезды)))

- Очень удобное расположение. вышел из отеля, тут же две остановки в разные направления. от отеля ходит прямой автобус в аэропорт, что согласитесь просто отлично, учитывая, что стоимость проезда в автобусе 1,5 евро. несколько автобусов до Валлетты, автобус до причала ( паром на остров Гозо), да по всему острову можно кататься от отеля без пересадок. Из окна ( в некоторых номерах) прекрасный вид на гавань и набережную. лично мне дорога под окнами спать не мешала:)

- Хороший завтрак. сыр, ветчина, яйца/омлет/яичница, хлопья, мюсли, йогурт, каша, яблоки,апельсины,ДЫНЯ, чай,кофе,сок, свежий хлеб. ( что нужно на завтрак людям, пишущим. что завтрак скудный, я вот прям не знаю) :)

- Номера хорошие, да, не евроремонт, но в отличном состоянии, всё чистое, белье постельное белоснежное, все причиндалы мыльно-рыльные есть. ( тапки и халат - нет). Кондей работает на холод и тепло, в январе вот как обогреватель включала.

- Персонал -супер! всё расскажут ребята, на карте покажут, нарисуют, дверь откроют, чемодан по моей просьбе взвесили ( ручным прибором, как на рынке:)))))) - WIFI бесплатный нормальный. чуть слабоват, но без зависаний. каждый день заново заходить по коду ( один раз на весь период дается, не проблема).

- Рядом магазинчик продуктовый, кафе, пиццерия, кондитерская, всегда есть, где покушать, если не охота ехать. Смело езжайте.

Для меня не было минусов!

есть вопросы? напишите на dju21@yandex.ru

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна. 4 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна. 4 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак с видом)

Минусы отеля
нет
Добавлено 05.02.18 09:59 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация