АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 58
Читательский охват: 22932
Фото: 94
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 05.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель для отдыха с ребенком

Побывали в этом комплексе в выходные и совсем не остались разочарованы. Скучать не пришлось, были развлечения и для детей, и для взрослых. С ребенком играли в детской игровой, смотрели кукольный театр, плавали в бассейне. Для взрослых был концерт, а потом кинопоказ. Вообще с анимацией тут все очень круто, бывают различные мероприятия, мастер-классы, караоке, можно поиграть в настольные игры и др.

Отдельно отмечу спа-комплекс. Тут отличный бассейн, особенно понравился детский бассейн, ребенок в восторге, выходить не хотел. Много разных медицинских и спа процедур, нам удалось попасть только на лечебные ванны.

Еда в ресторане без изысков, вкусно, просто, есть чем накормить ребенка. Отдельно хочу отметить стол с разными компотами и морсами, оригально и интересно.

Номер бизнес просторный, чистый, удобный, нам все понравилось.

Обязательно приедем ещё!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
анимация бассейн
Добавлено 05.02.18 14:57 (862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 07.02.18

Здравствуйте! Хочу подробнее расспросить Вас об отеле! Едут туда мои дети с двумя маленькими детишками 3 и 0,5. Посмотрела Ваши фото, там что дивана не было в номере? Постель, я так поняла на ребенка дают, свое везти не надо? Какая там очередность по питанию, пишут, что в три захода и каждому говорят когда приходить. Так ли это?

09:58 07.02.18

Здравствуйте. Мы бронировали номер бизнес, ребенку почти 2 года, нам сразу поставили раскладушку в номер. То есть там была двуспальная кровать и раскладушка. Дивана нет.
По запросу дают детскую кровать.
Очередь питания нам тоже дали третью, но по сути при входе в ресторан это не учитывается, вы можете прийти в любое время, мы так два раза проходили.

10:05 07.02.18

У нас тоже бизнес, хотя сначала бронировали студио лофт. Потом, спустя сутки, отказали и предложили бизнес. На сайте посмотрела номера бизнес, там написано, что либо два кресла, либо диван. Для нас это очень актуально. С грудным без дивана не очень комфортно.
Спасибо, что откликнулись!!!

10:15 07.02.18

Наверное, можно уточнить непосредственно у них по телефону, они забронируют нужный номер.

21:39 03.03.18

Нам отель очень понравился! Отдых конец февраля- начала марта 2018. Ездила с мужем и с двумя детьми. Питание разнообразное, очень вкусно и качественно готовят, много салатов, блюд и из мяса, кальмары, рыба, выпечка....детская анимация - вообще на высоте: лепили, клеили,строили, пели караоке, танцевали.....аниматор Антон- вообще большая умница! Бассейн чистый, большой...есть детский бассейн, жаркая сауна. Рекомендую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya-628 (18)